Здравствуйте!
Долгое время я собиралась купить лак для губ от YSL, но что-то меня останавливало.
Наконец, когда уже все, наверное, его попробовали, я могу написать свое мнение. :)
YSL Rouge Pur Couture Vernis À Levres Glossy Stain 11 Rouge Gouache
YSL Rouge Pur Couture Vernis À Levres Glossy Stain 11 Rouge Gouache YSL Rouge Pur Couture Vernis À Levres Gjossy Stain 11 Rouge Gouache
Футляр достаточно легкий, но крепкий — закрывается до щелчка и просто так не откроется, не протекает.
В окошке видно настоящий оттенок. О собирании отпечатков на крышке не вижу смысла писать — красивым зеркальным футлярам YSL я это прощаю.
YSL Rouge Pur Couture Vernis À Levres Glossy Stain 11 Rouge Gouache
Аппликатор плоский, мягкий, при нанесении не гнется, легко распределяет лак по губам, легко прокрасить контур губ.
За раз набирает количество лака, достаточное для одной губы и даже немного больше. :) YSL Rouge Pur Couture Vernis À Levres Glossy Stain 11 Rouge Gouache YSL Rouge Pur Couture Vernis À Levres Glossy Stain 11 Rouge Gouache Оттенок: холодный красный. Если наносить тонким слоем, получится даже алый-малиновый.
Один из нескольких красных, представленных в линейке, и самый «холодный» из них.
В составе нет блесток или шиммера (в этих лаках, кажется, их вообще нет), зато потрясающий глянец.
Пигментация шикарная — даже тонким слоем перекрывает контур губ, а уж нанесенный в полную силу (или несколько слоев), перекрывает даже карандаши.
Я намеренно выбирала яркий оттенок — даже если с ним и были бы проблемы с затеканиями, это было бы не так заметно, как у светлых лаков.
YSL Rouge Pur Couture Vernis À Levres Glossy Stain 11 Rouge Gouache Текстура и нанесение: я перед покупкой начиталась отзывов о том, что наносить нужно супер-быстро и четко и всё такое.  И именно этот момент отталкивал меня всегда от покупки. И какое мое впечатление на этот счет? Мне не хватает времени нанести его так, как я люблю, да, действительно это нужно делать быстро.
Также я люблю красить одну губу-соединить их, чтобы отпечаталось на другой — накрасить вторую губу, и так до бесконечности. С этим лаком это не прокатывает.)) К моменту покраса первой губы, лак уже начинает схватываться и лучше его вообще не трогаться в этот момент.
Но, скорее всего, только я такая недогадливая, больше ни у кого не было сложностей с нанесением.
Так вот, да, я приноровилась.
Шелушений он мне не подчеркивает, не сушит губы, не затекает в складки, разводами не ложится.
После удаления губам комфортно, у меня не было никаких проблем.
И да, лак достаточно липкий, но на губах не ощущается тяжелым и т.д.
Может отпечатываться на чем-либо. Просто так салфеткой его не сотрешь — остается пигмент, но с использованием средства проблем нет.
YSL Rouge Pur Couture Vernis À Levres Glossy Stain 11 Rouge Gouache Финиш: глянец. Просто глянец.   Если переборщить с нанесением, возможно будет видно липкость. :(
Запах: какой-то химический, но чувствую я его только если целенаправленно нюхать кисть или футляр.))
Стойкость: мой рекорд — 7-8 часов, но тогда он уже начал растекаться. При 5-6 часах носки — первозданный вид даже с питьем и едой.

На губах:
Ношу с малиновым карандашом. На фото 2 слоя.
Дневной свет:
YSL Rouge Pur Couture Vernis À Levres Glossy Stain 11 Rouge Gouache YSL Rouge Pur Couture Vernis À Levres Glossy Stain 11 Rouge Gouache YSL Rouge Pur Couture Vernis À Levres Glossy Stain 11 Rouge Gouache Не могу без ужасов — лак спустя 7-8 часов носки без перекусов и жидкостей (и глянец всё равно на месте   ):
Электрический свет:
YSL Rouge Pur Couture Vernis À Levres Glossy Stain 11 Rouge Gouache И как он смотрится на мне:
Цена: 34 долл.
Срок тестирования: с лета.
Мое мнение? Я выбрала себе еще несколько оттенков. :)

Я Женя, всем спасибо за внимание.
Божественно!
  • 27 ноября 2013, 20:24
Ого, даже так) Спасибо большое!
Ух, какой он яркий!
Вам оочень идет. Любовалась фотографиями :)
  • 27 ноября 2013, 20:40
Спасибо :) Люблю яркие помады.
Ну надо же, через 7 часов и такой вид!   Я поражена.
  • 27 ноября 2013, 20:40
Я тоже)
  • 27 ноября 2013, 20:42
Яркий и сочный красавец! Брови — отпад!
  • 27 ноября 2013, 20:54
Сочный, точно) Спасибо
  • Deminka
  • 27 ноября 2013, 21:01
цвет супер) ПС: подскажите чем вы корректируете брови?)
  • 27 ноября 2013, 21:21
Спасибо. Карандаш MАС Fling.
Идеально
  • 27 ноября 2013, 22:29
Спасибо! :)
Мне безумно понравилась эта линейка лаков — золовка подарила 12 оттенок, сама бы ни за что не решилась на покупку. Удивило то, что он не сушит губы, да и с нанесением таких проблем нет, т.к. у меня маленький ребенок и я привыкла все делать быстро и четко. Теперь хочу и этот оттенок = красив до безобразия!
  • 27 ноября 2013, 23:00
Вот и меня это удивило — я начиталась еще про всякие проблемы и аллергии на него, чего только не ожидала увидеть
Покупайте, он Вас не разочарует)
  • Ulya777
  • 27 ноября 2013, 22:31
Последнее фото-это нечто! Сочные губы, томные глаза, макияж глаз выполнен идеально!
Так мне нравятся Ваши фото!
  • 28 ноября 2013, 01:36
Спасибо большое! Рада, что нравятся.
Очень красивый цвет!
  • 28 ноября 2013, 09:26
Я в восторге от него :)
Смотрю каждый раз на Ваши посты и меня разрывает двоякое ощущение.
Красивая девушка, с прекрасными природными данными наверняка отменно владеющая фототехникой с одной стороны.
И высокохудожественные кадры/свотчи, безусловно милые и вызывающие всеобщие положительные комментарии, вот только одно но:
За размытыми границами помад на снимках остаться только додумывать о, например, поведении помады через 7 часов (на одном из фото). Цвет передан, но не уверена, что здесь он главный.
Если говорить прямо-мне мешает размытость границ четкой области нанесения продукта его же восприятию. Такие фото, конечно, имеют место быть, но не быть единственными представленными в посте. Можно попросить добавлять в пост пару свотчей «без спецэффектов» макро. Спасибо!
  • 27 ноября 2013, 23:50
Простите, не очень Вас поняла.
На фото через 7 часов я пыталась показать, что он растекся, мне кажется, на фото это видно. А что тогда не видно через макро? Наоборот всегда стараюсь на свотчах выставить настройки так, чтобы всё было в фокусе.
Фото добавлю, только объясните, пожалуйста, какие.
Затекания как раз-таки не в фокусе, как и контур губ в целом на свотче.
  • 28 ноября 2013, 00:03
Окей, теперь поняла. Буду стараться делать фото четче.
«лак спустя 7-8 часов носки без перекусов и жидкостей (и глянец всё равно на месте)» То есть вы 7-8 часов не ели-не пили?! (научите, как это делать, чтобы не озвереть   ) и не подкрашивали губы? и карандаш, я так понимаю, почему-то побежал вместе с лаком?
  • 27 ноября 2013, 23:45
Да, такой получился день, что это время не ела и не пила.
Но я написала в посте, что воду и еду у меня он выдерживал.
Губы я в принципе не люблю подкрашивать, а с этим лаком это не получится.
На фото он утек через карандаш :(
Спасибо за очень красивый пост на мою любимую помаду ^___^
Мне нравятся ваши свотчи, и макро-размытость эта нравится — приятная, уютная, не мешает восприятию, как по мне.
  • 28 ноября 2013, 15:34
Спасибо за поддержку. :)
Я выбирала между этим оттенком и Вашим :)
У меня много теперь цветов: -) Красные у них круче всех! :D
  • 28 ноября 2013, 16:04
А какие номера еще у вас есть? :))
  • Guze4ka
  • 28 ноября 2013, 10:17
Ммм, какие у вас губки!     и цвет помады просто шик!
  • 28 ноября 2013, 15:35
Красивая девушка, красивый продукт, красивые фото! Спасибо за пост.
  • 28 ноября 2013, 15:35
Вам спасибо за оценку
я год даже не подходила к этим лакам, потому что позитивных отзывов видела очень мало, и на свотчах даже счастливых покупателей они меня не радовали. Но всё таки купила один, и теперь у меня есть желание скупить их все. Ну один необходимого цвета я тут же конечно докупила, остальные буду приобретать по мере окончания аналогичных тонов. Абсолютно совершенный продукт для меня, спасибо за очень красивый пост, считаю его наглядным, именно так этот продукт и выглядит. Во всяком случае на мне. Вы очень красивы!
  • 28 ноября 2013, 23:15
Спасибо большое! Да у меня теперь тоже желание купить кучу-кучу оттенков)
Рада, что видите продукт также как и я.