Привет Всем!
Основная часть планеты Земля начинает готовиться к встрече Нового Года. Города начинают наряжаться в разноцветные гирлянды, люди начинают планировать как провести этот день и конечно же самое главное — начинается охота на подарки. И вот мне в руки попал набор, который может стать для кого-то потенциальным подарком. И я решила написать о нем, так как впечатления остались неоднозначные.
Итак, речь пойдет о наборе для макияжа глаз от Maybelline.
Коробка предусмотрительно оснащена специальной формой в которую можно вписать кому и куда предназначен подарок… ну и парочку приятных слов туда тоже поместятся!
Подарочный набор от Maybelline

Подарочный набор от Maybelline А что же внутри?
А внутри тушь для ресниц черного цвета под названием Maybelline Ny Illegal Definition Mascara Экстремальное разделение. Как пишет производитель, тушь предназначена для разделения и удлинения ресниц. Экстремальное разделение достигается с помощью силиконовой щеточки с редкими и короткими щетинками.
Подарочный набор от Maybelline
Подарочный набор от Maybelline Что могу сказать… удлиняет! Разделяет ли? Ну не знаю. Надеюсь, что со временем, когда продукта станет или меньше или он подсохнет, начнет и разделять. Но есть один минус который уже вряд ли изменится — тушь немного осыпается под глаза. Но в целом неплохая тушь… хотя и до отличной ей далеко.
Оценка туше — 4.
Второй жительницей этой коробочки стала подводка для глаз под названием Maybelline Master Precise Liquid Eyeliner.
Подарочный набор от Maybelline Это черная жидкая подводка для глаз с ультратонким фетровым аппликатором.
Подарочный набор от Maybelline Ну и про лайнер — он черный, после высыхания становится матовым, стойкий, быстро высыхает на глазах, не скатывается. Даже пережил полевые испытания — попробовав его на руке, я начала мыть посуду (голыми руками, без перчаток!   ), и скажу я вам — подводка осталась на месте в том же виде! а вот при умывании со средством легко и просто смывается. Плюсы в принципе огромные. Но все-таки один минусик есть — кончик аппликатора немного суховат. Продукт к нему плохо поступает. Хотя это решается просто — сначала попробовать порисовать на руке, потом аппликатор становится равномерно пропитан подводкой.
Оценка лайнеру — 4.
Собственно вот как примерно выглядят продукты в жизни. (строго не судите — это не пример макияжа, это не идеальные стрелки и т.п.!)
Подарочный набор от Maybelline Подарочный набор от Maybelline Подарочный набор от Maybelline Если резюмировать, то набор на 4! Буду пользоваться и надеюсь, что с тушью подружусь.
Стоимость набора равна стоимости только туши (это около 80 грн). Подводка же отдельно стоит приблизительно 75 грн.

Надеюсь, что информация стала полезной в преддверии сезона праздников!
Ваши голые ресницы нравятся мне гораздо больше, нежели накрашенные этой тушью
  • 27 ноября 2013, 21:05
да, эта тушь далеко не идеальна. реснички склеивает и даже комочки образуются. я пока надеюсь, что это временно, пока тушь совсем новая. вряд ли конечно куплю ее снова, но время покажет.
Подводка была — засохла быстро. А тушь мне на Вас понравилась, единственное — я не люблю такие щеточки
  • 28 ноября 2013, 21:27
я тоже больше люблю классические щеточки. а на жизнь подводки посмотрю. у меня есть бюджетная такого же плана. так она уже с полгода живехонькая! правда я ей не очень часто пользуюсь.
Подводки-фломастеры люблю, но они так быстро засыхают в тюбике((( Тушь не особо понравилась, слишком толсто на ресницы ложится…
  • 28 ноября 2013, 21:28
соглашусь, толстовато легла. но я надеюсь, что когда подсохнет будет более естественно наноситься.
Чисто внешне тушь смотрится очень хорошо. Мне нравится. Для дневного макияжа на работу подойдет. А вечером что-то поинтенсивнее просится.
  • 28 ноября 2013, 21:29
я, конечно, не пробовала, но думаю этой тушью можно и интенсивнее накрасить!))) скоро будет повод, попробую!