27.11.2013

Подарочный набор от Maybelline

Привет Всем!
Основная часть планеты Земля начинает готовиться к встрече Нового Года. Города начинают наряжаться в разноцветные гирлянды, люди начинают планировать как провести этот день и конечно же самое главное — начинается охота на подарки. И вот мне в руки попал набор, который может стать для кого-то потенциальным подарком. И я решила написать о нем, так как впечатления остались неоднозначные.
Итак, речь пойдет о наборе для макияжа глаз от Maybelline.
Коробка предусмотрительно оснащена специальной формой в которую можно вписать кому и куда предназначен подарок… ну и парочку приятных слов туда тоже поместятся!

А что же внутри?
А внутри тушь для ресниц черного цвета под названием Maybelline Ny Illegal Definition Mascara Экстремальное разделение. Как пишет производитель, тушь предназначена для разделения и удлинения ресниц. Экстремальное разделение достигается с помощью силиконовой щеточки с редкими и короткими щетинками.
Что могу сказать… удлиняет! Разделяет ли? Ну не знаю. Надеюсь, что со временем, когда продукта станет или меньше или он подсохнет, начнет и разделять. Но есть один минус который уже вряд ли изменится — тушь немного осыпается под глаза. Но в целом неплохая тушь… хотя и до отличной ей далеко.
Оценка туше — 4.
Второй жительницей этой коробочки стала подводка для глаз под названием Maybelline Master Precise Liquid Eyeliner.
Это черная жидкая подводка для глаз с ультратонким фетровым аппликатором.
Ну и про лайнер — он черный, после высыхания становится матовым, стойкий, быстро высыхает на глазах, не скатывается. Даже пережил полевые испытания — попробовав его на руке, я начала мыть посуду (голыми руками, без перчаток!   ), и скажу я вам — подводка осталась на месте в том же виде! а вот при умывании со средством легко и просто смывается. Плюсы в принципе огромные. Но все-таки один минусик есть — кончик аппликатора немного суховат. Продукт к нему плохо поступает. Хотя это решается просто — сначала попробовать порисовать на руке, потом аппликатор становится равномерно пропитан подводкой.
Оценка лайнеру — 4.
Собственно вот как примерно выглядят продукты в жизни. (строго не судите — это не пример макияжа, это не идеальные стрелки и т.п.!)
Если резюмировать, то набор на 4! Буду пользоваться и надеюсь, что с тушью подружусь.
Стоимость набора равна стоимости только туши (это около 80 грн). Подводка же отдельно стоит приблизительно 75 грн.

Надеюсь, что информация стала полезной в преддверии сезона праздников!

sindy-sindy 27 ноября 2013, 20:53
Ваши голые ресницы нравятся мне гораздо больше, нежели накрашенные этой тушью
FTV 27 ноября 2013, 21:05
да, эта тушь далеко не идеальна. реснички склеивает и даже комочки образуются. я пока надеюсь, что это временно, пока тушь совсем новая. вряд ли конечно куплю ее снова, но время покажет.
VikaSovenok 28 ноября 2013, 08:29
Подводка была — засохла быстро. А тушь мне на Вас понравилась, единственное — я не люблю такие щеточки
FTV 28 ноября 2013, 21:27
я тоже больше люблю классические щеточки. а на жизнь подводки посмотрю. у меня есть бюджетная такого же плана. так она уже с полгода живехонькая! правда я ей не очень часто пользуюсь.
melamory_blimm 28 ноября 2013, 08:39
Подводки-фломастеры люблю, но они так быстро засыхают в тюбике((( Тушь не особо понравилась, слишком толсто на ресницы ложится…
FTV 28 ноября 2013, 21:28
соглашусь, толстовато легла. но я надеюсь, что когда подсохнет будет более естественно наноситься.
Diana-Nathalie 28 ноября 2013, 10:59
Чисто внешне тушь смотрится очень хорошо. Мне нравится. Для дневного макияжа на работу подойдет. А вечером что-то поинтенсивнее просится.
FTV 28 ноября 2013, 21:29
я, конечно, не пробовала, но думаю этой тушью можно и интенсивнее накрасить!))) скоро будет повод, попробую!