My love Inglot Freedom System

Прекрасного дня вам, девушки!

Сегодня я решилась на теневой пост… Речь пойдет о всем известных палетках Freedom System от INGLOT. Все уже многое слышали и видели, но ведь они и прекрасны тем, что каждый составляет их для себя. И если вам интересно посмотреть, как это сделала я, прошу под кат

Палетка на 5 рефилов Inglot Freedom System Eye Shadow Matte Square 355, Inglot Freedom System Eye Shadow Matte Square 101Rainbow, Inglot Freedom System Eye Shadow Matte Square 390, Inglot Freedom System Eye Shadow Matte Square 363, Inglot Freedom System Eye Shadow Matte Square 326
Эта палетка была моей первой покупкой в Inglot после посещения курсов визажа. Уроки я брала исключительно для себя, поэтому на звания визажиста вовсе не претендую   Когда человек первый раз попадает в этот магазин… Понятное дело, глаза разбегаются! Вот я и набрала в свой первый заход аж 5 похожих рефилов. Но самое удивительное, похожие на первый взгляд, на глазах они все разные. Итак, посмотрим?

Все оттенки матовые, ходовых коричнево-серых оттенков. Отлично пигментированны, слегка пылят при наборе, носятся и тушуются отлично, только ими и пользуюсь! (я имею ввиду марку в целом)
Номера я подписала на фото, данные оттенки ничем по ТХ друг от друга не отличаются, поэтому описание выше относится ко всем.

Свотчи на руке. С базой и без выглядят одинаково, но ношу их только с базой с моими-то жирными нависшими веками...

Оценка 5

Палетка на 5 рефилов Inglot Freedom System Eye Shadow Matte Square 333, Inglot Freedom System Eye Shadow Matte Square 334, Inglot Freedom System Eye Shadow Matte Square 368, Inglot Freedom System Eye Shadow Matte Square 347, Inglot Freedom System Eye Shadow Matte Square 350
На следующий день я поняла, что как же я, прошла курсы, где меня убедили, что не только гамма серо-коричневого мне идет, и так и не купила ничего яркого? Пошла я за второй палеткой… Качество предыдущих меня устроило полностью, поэтому выбирала, не боясь. Данная палетка так же получилась матовой. ТХ все те же, единственное, что зеленый оттенок смывается чуть сложнее, хотя двухфазка Chanel снимает их всех с легкостью, и так как только она моим глазам и подходит, то не считаю это минусом. Держатся так же потрясающе, к вечеру я не вижу ни того, что они потускнели, никаких полосок, ничего неприятного. Единственное, подчеркну, ношу их на базу от Essense. Фото покажут вам куда больше, чем я смогу рассказать. Не вижу смысла пытаться описать цвета, которые достоверно переданы на фото. не люблю я длиннющие посты со множеством текста

Как видите, я собрала довольно смелые акцентные оттенки, для моно макияжа использовала только самый светлый, чем то он меня зацепил в магазине, хотя ничего в нем особенного нет

Со вспышкой цвета в данной палетки переданы более правильно.

Оценка 5

Палетка на 4 рефила Inglot Freedom System Shine 495, Inglot Freedom System Shine 459, Inglot Freedom System Shine 73, Inglot Freedom System Shine 129Rainbow
Ну а теперь самое интересное… После того, как я наигралась с матовыми оттенками, решила приобрести что-то сатиновое, красивое и праздничное. Вот что из этого вышло.
Все оттенки из коллекции Shine. Откровенного сияния я не приемлю, но его я и не получила от этой палетки! Все оттенки очень приятные, благородные, деликатные. Отлично подходят для вечернего макияжа и акцента днем по настроению.
По ТХ они не сильно отличаются от матовых. Единственное отличие в том, что наносить их нужно более плотно для оттенка как в рефиле. А так, я ими так же довольна, как и матовыми. Они великолепны!

Оценка 5

Прилагаю некоторые макияжи с использованием исключительно этих палеток.
честно скажу, стрелки не рисую, но тени позволяют!
потрясные макияжи, и очень красивый, красочный пост
Спасибо, я давно его начала, старалась, чтобы было приятно смотреть
  • JulyKM
  • 26 ноября 2013, 15:36
Очень красиво! Тени у Инглот и правда отменные, палитра цветов широчайшая, каждый найдет свое. Спасибо за обзор и примеры макияжей — приятно было посмотреть их в действии.
Спасибо! Да, и именно их палетки для меня самые удобные. В скором времени собираюсь за палеткой для лица
Красивые тени, красивые макияжи, спасибо)) надо тоже будет как-нибудь попробовать Илгот   ))
Вам спасибо, что посмотрели! Попробуйте, могу ручаться за их тени!
  • Olga182
  • 26 ноября 2013, 16:18
Подскажите, пожалуйста, какие тени на 4ой фото снизу?
это смесь 326 и 459, под бровью 355 ::)
  • Olga182
  • 26 ноября 2013, 16:25

Как раз собиралась попробовать тени Инглот, давно на них засматриваюсь)) Ваш пост как раз вовремя и то что нужно!)) Спасибо!) Утащила в избранное)
Вам спасибо, что зашли! Люблю, когда я вовремя!
  • Sane4ka
  • 26 ноября 2013, 16:25
Спасибо за интересный обзор! Отличные макияжи получились! Особенно Ваша первая палетка приглянулась)
Спасибо! Да, первая универсальна, конечно!
Прекрасно смотрятся в макияже все варианты, особенно понравился с зеленым и серо-коричневые на все веко (где 326 и 459)! все очень аккуратно. Не зря учились) Отличный пост.
Спасибо большое, да, урок пошел мне на пользу однозначно   Хотя и в начинающих руках с хорошей кистью мас 217 например тушуются они без малейших затруднений!
Спасибо за пост, люблю Инглот! Уже полгода собираюсь написать пост про Инглот, насобиралось уже около 40 оттенков теней, все свотчи уже сделала, а вот макияжи никак не насобираю хотя бы с несколькими оттенками. Боюсь, что без них мой пост закидают помидорами. А оттенков бы я показала много.
С нетерпением буду ждать Вашего поста! Очень хочется посмотреть на другие оттенки «в деле»
Шестой вариант очень очень красив! А есть схема?
Спасибо! Если шестой сверху, то это моно макияж, номера я писала выше в комментариях::)
Спасибо. Как хорош!
Красивущие фтографии! Залюбовалась...)
Спасибо, приятно::)
Макияжи — прелесть! я тоже вчера по отзывам косметисты решила купить тени и помаду Inglot. Восторг!
Спасибо! Да, помады у меня запланированны на пробу в следующий поход::)
Отличный пост, прекрасные макияжи, спасибо! Сейчас я сама подсела на матовые оттенки Inglot. Их продукция в целом мне очень нравится
Вам спасибо! ::) да, продукция интересная, и мне нравится, что они пополняют ее новыми линейками.