26.11.2013

Дёшево и сердито - бюджетная тушь "Extreme fashion lashes" mascara от Eva Mosaic

Эта история началась жарким летом, когда в подарок к покупке мне вручили пробник туши в симпатичной коробочке. Вдоволь напробовавшись, я решилась на полный размер.
А посте будет очень много фотографий, поэтому — прошу под кат! ;)

Итак, мои впечатления.
Упаковка в целом неплохая. Цветовое решение, на мой взгляд, классическое, хотя кому-то может напомнить время эмо — чёрный футляр с розовой и серебристой надписями и розовым же колпачком. Держать в руке немного неудобно за счёт длины ручки у щёточки. Поначалу, кстати, я отнеслась скептически к такой щётке: ну что может сделать такая палочка? А зря!
Ограничитель ужасен — всегда приходится счищать тушь о край, чтобы не слепить ресницы.
Запах — обычный косметический.
Использование.

Сначала — мои глаза без макияжа.
Что же может с ними сделать наша тушь? Подчеркнуть естественную красоту, чтобы все восхищались ресницами? Пожалуйста! Придать длины и объёма? Легко!
По-моему, очень естественно и симпатично.Прямо будто и не красилась, а свои такие красивущщие ;)

А вот в два слоя, более экстремальный вариант, в нём уже заметны и комочки, и склеенность ресниц, но не до пресловутых паучьих лапок (издалека смотрится вообще замечательно):

В течение дня тушь не осыпается, смывается легко обычным косметическим маслом или средством для умывания.

Стоит отметить, что с самого начала использования тушь пыталась пачкаться, лежать толстенным слоем на щёточке и всячески мне досаждать. Но после нескольких дней пользования пришла в норму.

Вердикт: это не просто тушь, это — волшебная палочка!
Цена — просто нереальная за такой продукт. В хорошем смысле. Я брала в РГ за 180 рублей.
Срок тестирования: с лета, то есть, 3-4 месяца.
Моя тушь уже кончается… Куплю ли ещё? Возможно. Мне она пришлась по вкусу.
Оценка: 5- (минус — за ручку у щёточки).

sindy-sindy 26 ноября 2013, 17:35
Для дневного макияжа отлично, если бы не макро — я бы даже не сказала, что у Вас ресницы накрашены.)
kateraspberry 26 ноября 2013, 20:46
Да-да, за это я её и полюбила :)
BarbraStr 26 ноября 2013, 18:18
Была у меня такая сначала в пробнике, была довольна как слон, натуральный эффект и все такое. Решила я купить полную версию, а в ней ограничитель шире, чем в пробнике, и получаются обычные ресницы, накрашенные среднестатистической тушью… Ну и на фиг она такая сдалась мне — отдала ее сестре. Разочаровала она меня, конечно, если бы большая версия была так же хороша как пробник, цены бы ей не было.
LeFortuna 26 ноября 2013, 18:34
А я оставила пробник и тушь и потихоньку перекидываю из полной упаковки в мелкую, она еще и влезает в любой кошелек :)
Мне кажется дело не в ограничителе, просто для этой «палки» чем меньше туши, тем лучше. Можно об салфетку обтирать перед покрасом.
А тушка шикарная, очень люблю её.
BarbraStr 26 ноября 2013, 18:41
Ну зачем такие манипуляции… По мне так проще тушь другую купить
LeFortuna 26 ноября 2013, 19:13
Чтобы не утяжелять сумку большой косметичкой+очень красивые пушистые, но естественные ресницы получаются. Мне проще в пробник добавить, чем искать вторую такую прекрасную тушь
Julinka 26 ноября 2013, 19:32
мне кажется, у вас такие неплохие ресницы, хорошей тушью из них можно сделать ээх какие… а тут будто и не накрашены, к тому же ещё и ограничитель плохой
с другой стороны, не всем нужно «ээх», так что главное чтобы вам самой нравилось)
kateraspberry 26 ноября 2013, 21:02
Мне в последнее время хочется больше натуральности, поэтому пока что данная тушь в фаворите. В следующую закупку, может, возьму что-нибудь такое, чтобы стало «эх!», тем более, НГ скоро :)
WhiteCamomile 26 ноября 2013, 22:55
Мне тоже понравился эффект на ресницах от этой туши, реснички длинные, разделенные. Увы, мне эта тушь сушила ресницы(((
moskow84 27 ноября 2013, 00:00
Извините, но что с тушью, что без Ваши глаза выглядят одинаково. Какого-то эффекта от туши я не заметила.
ЗЫ — Такая щеточка когда-то была у одной Кларансовской туши, которую сняли с производства. Щетка была чертовски удобная.
Diana-Nathalie 27 ноября 2013, 12:11
Если не читать текст, только по фотографиям не понятно, что что-то есть. Зачем тогда такая тушь вообще? Не вижу от нее никакого смысла. Для себя ситаю это неприемлимым.
Спасибо за пост — буду знать. Никогда не куплю.
kateraspberry 27 ноября 2013, 22:02
А я вот отлично вижу, что изменения до/после есть :)
Но на вкус и цвет — как говорится…
Koryulia 27 ноября 2013, 21:21
Мне нравится эффект на вас. Отличный естественный вариант! У меня такая тушь была в пробничке, наносилась прекрасно, но сыпалась жутко
kateraspberry 27 ноября 2013, 22:02
Ничего себе! Может, мне повезло, что она не сыпется?