26.11.2013

Рождественское настроение c румянами Chanel Joues Contraste Powder Blush №84 Accent

Наконец-то я могу спать спокойно — они МОИ!

С первых промо фото я заинтересовалась этими румянами не на шутку.
Три раза они мне были нужны до одури, три раза «да ладно, обойдусь», и в итоге решающий звонок подруге: «Покупай!» расставил всё на свои места, немного ожидания и румяшки, наконец-то, у меня
Почему именно эти румяна, сейчас обосную… Румянами я никогда раньше не пользовалась, в ходу были только загарные пудры и скульпторы. Моя кожа на щеках склонна к покраснениям, поэтому розовые, красные, фуксийные оттенки румян, так красиво лежащие на других, для меня абсолютно противопоказаны, «пылают» мои щёки иногда и без посторонней помощи. А как хотелось иметь румяна(((
Chanel Accent меня покорили оттенком: спокойные, бежевые с капелькой розового, это было именно то, что нужно.
Про упаковку особо рассказывать не буду, классический черный футляр с логотипом марки, маленькая кисточка, румяна милым кругляшком.
Румяна обладают насыщенным ароматом, поэтому девушкам, чувствительным к запахам, при покупке это нужно учитывать.
Румяна блестят, но обилие блесток меня ничуть не смущает, они практически не видны на лице.
Из минусов: очень сильно пылят, особенно если при наборе держать кисть вертикально. Я делаю так: как будто прикладываю кисть немножко под углом к румянам, так и продукт на кисть набирается, и «золотой пыли» по минимуму.
Наносятся и тушуются румяна прекрасно, хоть я и дилетант в румяном деле, но «марфушу», даже постаравшись, мне сделать не удалось   Румяна очень освежают лицо, именно этого мне не доставало в процессе использования скульпторов, ведь одно дело затенить участок лица, а другое дело заставить засиять, придать коже свежий и отдохнувший вид.
И главное, что мне по душе, румяна не подчеркивают излишнюю красноту на лице, вот этого я от них и хотела!

Оттенок при дневном свете
И при искусственном освещении

Перед покупкой у меня были несколько вопросов к румянам, ответами на них я и подведу итог:
— Конфликтуют ли румяна с краснотой/куперозом на лице? — Нет (при умеренном нанесении конечно же   )
— Подходят ли для загорелой кожи? — Да, и для смуглянок, и для белокожих красавиц румяна подойдут одинаково хорошо. Так что для меня эти румяна станут всесезонным продуктом.
— Рыжит ли оттенок? — Нет, оттенок абсолютно не рыжит. Приятный, здоровый румянец без эффекта «кирпичных» щёк.

Цена: 1600 рублей по «золотой» карте в сетевом магазине

Срок тестирования: несколько дней.
Отличный продукт, прекрасный оттенок, вещь не только коллекционная, но и носибельная, уместная для eжедневного макияжа.

Всем спасибо, всем предновогоднего настроения и предвкушения сказочных подарков,
Ваша Аня

lero4ka_blondy 26 ноября 2013, 10:35
«всем предновогоднего настроения и предвкушения сказочных подарков», прочитав эту фразу после таких антуражных фото в посте, праздников захотелось еще больше).Анечка, тебе очень идут эти румяшки!
Kulka 26 ноября 2013, 10:51
Лерочка, я тоже жду праздников с нетерпением, так и хочется ощущения радости и предновогоднего волшебства! Спасибо!
Irrokez 26 ноября 2013, 10:44
Аня, не зря ты так хотела эти румяна! теперь я это понимаю и поздравляю тебя с этим очень удачным приобретением!   тебе очень идет этот оттенок, хорошо лежит и действительно освежает лицо, при этом эффект очень естественный
Kulka 26 ноября 2013, 10:53
Я рада, что не ошиблась с выбором, вот прям как знала, что мне они нужны ну ты в курсе))))
Считаю, что они полностью оправдывают свою стоимость, очень удачный продукт
WhiteCamomile 26 ноября 2013, 10:51
Анют, румяна на твоих щечках выглядят отлично! Твой оттенок!
Kulka 26 ноября 2013, 10:55
Олечка, очень рада, спасибо!
JulyKM 26 ноября 2013, 11:02
Мне тоже понравились на тебе румяшки — очень естественно смотрятся!
Kulka 26 ноября 2013, 11:16
Юля, спасибо!
SashaEf 26 ноября 2013, 11:05
Аня, румяна очень красиво легли)) Оттенок идеально Вам подходит))) У меня было с ними точно так же))) И вот недавно я их купила)) Счастью нет предела))) они прекрасны))
Kulka 26 ноября 2013, 11:17
Прекрасны, это точно! Очень универсальный оттенок, мне кажется, он подходит всем. Спасибо большое!
morgan 26 ноября 2013, 11:18
Понравились румяна на Вас, и в других постах где мельком видела их приглянулись, но в магазине испугала меня их сверкучесть! Вот в недоумении я)
Kulka 26 ноября 2013, 11:25
Спасибо! Вы знаете, на лице вся блескучесть куда-то пропадает, как ни странно… Сколько ни рассматривала себя при искусственном свете солнечного-то не достать, но ничего напоминающего «новогоднюю ёлку» даже близко не увидела. Ну а при дневном освещении тем более.
morgan 26 ноября 2013, 11:29
Спасибо, сейчас специально полезла свотчи в тырнете смотреть, и склоняюсь к тому, что хочу. Еще раз пойду тестить значит. Может в магазине на пальцах под искусственным освещением они меня так напугали.
Kulka 26 ноября 2013, 11:35
Ой, я их заказала вообще вслепую, основывалась на свотчах в сети))) В упаковке они очень блестят, да и при наборе на пальцы тоже, так что соглашусь, что такая блескучесть может сначала отпугнуть
MaRi_Na_I 26 ноября 2013, 13:00
Катя, можно влезу?) в них сверкалок отдельных как таковых. На коже нет. Т.е. при ярком прямом солнце, наверное, сверкает что-то отдельное, но вообще румяна в этом плане очень правильные. В них легкий сатиновый блеск, не блеск даже, а свечение. В офисе, в рабочей обстановке они великолепны. Вот я их на празднике как раз не представляю, но в этом плане вне конкуренции прошлое Рождество)))
morgan 26 ноября 2013, 13:45
Спасибо, Марина. Я на лаковой диете, ну и на косметической автоматически тоже, если лакам я завтра собиралась сделать исключение и отовариться, то румяна вообще ни в какие рамки не лезут)) Что же это такое?!
Sane4ka 26 ноября 2013, 11:34
Красивый оттенок! я сначала подумала, что оттенок уж больно коричневый, такого румянца не бывает и смотреться будет неестественно… Но теперь вижу, что зря так думала. на коже выглядит очень хорошо! Спасибо за отзыв, Аня)
Kulka 26 ноября 2013, 11:53
Спасибо большое за оценку!
Natalia_Bos 26 ноября 2013, 11:36
Теперь меня бессоница будет мучить
Анюта, классный оттенок! Пойду и эти куплю, у меня последнее время румяномания какаято началась…
Kulka 26 ноября 2013, 11:55
Румяномания это хорошо))) Не надо себе отказывать в таких милых сердцу вещах
Viruska 26 ноября 2013, 12:18
Как же сказочно на Вас смотрятся эти румяна! Совершенная гармония с тоном кожи, очень Вам идут! Даже самой захотелось эти кругляши, так красиво Вы их показали и рассказали
Kulka 26 ноября 2013, 12:23
Какой приятный комментарий, спасибо большое!
KSeniia_S 26 ноября 2013, 13:33
Аня, очень красиво! Они твои на 100%!
Kulka 26 ноября 2013, 16:29
Ксюша, большое спасибо!
Sneg 26 ноября 2013, 13:37
Красивый цвет и так гармонирует с оттенком кожи
Спасибо за пост! Тоже захотелось иметь румяна, а то у меня ни одного экземпляра нет )))
Kulka 26 ноября 2013, 16:30
Благодарю! У меня тоже эти румяна первенцы)))
Latte 26 ноября 2013, 14:21
Меня, как и многих, напугала в магазине излишняя блескучесть… даже муж как — то подозрительно скривился… ан нет, надо брать!) С вашей кожей спелся оттеночек, выглядит замечательно!
Kulka 26 ноября 2013, 16:30
Вета, спасибо! С первого взгляда, как оказалось, они многих отпугивают)))
Kusochek 26 ноября 2013, 14:29
На вас смотрятся отлично! Мне краснощекой))) они определенно нужны.
Kulka 26 ноября 2013, 16:31
Спасибо! Да, если есть такая особенность кожи, то этот оттенок румян вполне подойдёт
Evgeniya_St 26 ноября 2013, 14:29
Аня, поздравляю с удачной покупкой   замчательные, оттенок полностью твой!)
про Шанелевскую манеру пылить, и кисть под углом-я думала я одна до такого додумалась   ан-нет) шучу))
Kulka 26 ноября 2013, 16:33
Женечка, спасибо! Я с их манерой пылить знакома не была, поэтому когда первый раз активно повозюкала кистью, подумала «Ээээ… это всегда столько пыли будет?
alena-lv 26 ноября 2013, 14:58
Здорово  , Аня вам очень идет, оттенок прям ваш))) тоже очень хочу эти румяшки, прям зацепили они меня своим необычным оттенком)
Kulka 26 ноября 2013, 16:34
Спасибо большое! И меня они зацепили, а когда вживую увидела, так вообще влюбилась в них
IrkaNL 26 ноября 2013, 15:43
я когда покупала эти румяна, то мысленно готовила себя к тому, что буду сверкать ужасно, но готова была терпеть из-за цвета. Когда нанесла на скулы, я удивилась, что они действительно очень красиво смотрятся и нет в них этого сильного блеска, который все так ожидают :)
Kulka 26 ноября 2013, 16:36
Вот подписываюсь под каждым словом   Спасибо!
Psyche 26 ноября 2013, 15:49
Хм а я эти румяна найти не могу((( Очень хотела их.
Kulka 26 ноября 2013, 16:37
Я делала так: обзванивала магазины, и на втором магазине мне повезло, они были в наличии. Сразу же отправила туда подругу)))
olka49 27 ноября 2013, 15:37
Румяна просто чудо смотрятся идеально. Вчера прочитала ваш пост, а сегодня купила себе их, очень довольна))
Kulka 27 ноября 2013, 16:04
ЗдОрово! Рада, что так быстро купили, и побегать за ними не пришлось!
olka49 27 ноября 2013, 17:37
Обзванивала кучу магазинов, очень мало где они были. И попросила отложить
Cat_Borealis 12 января 2014, 01:46
Обожаю эти румяна! прихватила вторые в подарок маме — она теперь тоже довольна Но я ими пользуюсь в комплекте с #86 Discretion, наношу под скулу как скульптурирующие румяна, а на яблочки щек уже идет #86. Очень довольна!
На Вас они смотрятся отлично, поздравляю с приобретением!
Kulka 13 января 2014, 10:46
Спасибо большое! А у меня они идут либо соло, либо в паре со скульптором MUFE, сначала затемняю скулы скульптором, а сверху для сияния добавляю Accent.