25.11.2013

Artdeco Eyeshadow Pearl Art Couture Misty Wood #17

Здравствуйте, девушки-красавицы!
Покупку этих теней я не планировала, просто зашла в маленький магазинчик в нашем городе за всякими бытовыми штучками, увидев стенд фирмы ARTDECO, решила поглазеть на тени. Когда мой взгляд остановился на №17, я впала в транс, эти тени меня заворожили! Я их наносила на руку снова и снова, в наличии их не оказалось, еще бы такой цвет! Но я не могла просто так уйти, все мазюкала и наслаждалась переливами цвета на руке… Уже вижу, подошла ко мне другая девушка-консультант, и она, хорошенько порывшись у себя в закромах, нашла мне ИХ! Моей радости не было предела, уж не помню, когда я так радовалась покупке люксовых теней, а тут ARTDECO всего за 300 руб.!
Тени ARTDECO, кто не в курсе, продаются в рефилах, с ними легко составить свою персональную палетку, благо выбор оттенков огромен, да и магнитные упаковочки под разное количество рефилов имеются. Сам же рефил прямоугольный, сверху прозрачная пластиковая крышечка с номером оттенка, которая легко двигается туда-сюда.
Оттенок №17 очень красивый, производитель его описывает как серо-коричневый. Помимо базового цвета в нем присутствует розовый пигмент, благодаря которому, цвет приобретает изюминку в виде красивого розового отлива. Финиш- сатиновый с перламутровым блеском.
Текстура теней мягкая, податливая, немного рыхлая. Тени хорошо пигментированы, легко отдают цвет, при наборе кистью немного пылят. У меня есть еще несколько других оттенков теней от ARTDECO, но этот оттенок оказался самым трудным из них. Дело в том, что наносится он не совсем равномерно, быстро и намертво пристает к векам, поэтому с растушевкой лучше не затягивать. Стойкость на базе от Lumene весь день. Цвет в течение всего времени носки не тускнеет, не скатывается.

Оценка: за цвет- 5, за ТХ- 4.
Срок тестирования: 2 раза.
Цена: около 300 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.

man_i_ya 25 ноября 2013, 10:18
Ксюша, поздравляю с тенюшками Артдеко, они и правда хороши) только они вроде не люкс… и чем то мне напомнили гри-гри шанель (а может они и не такие, я ведь дилетант в тенях!)
KSeniia_S 25 ноября 2013, 12:00
Маша, я в курсе, что они не люкс, а масс. Наверно, я немного ни так выразилась, имела в виду, что давно так не радовалась покупке люксовых теней так, как обрадовалась теням из масса, да еще и за такую стоимость.
Lolli_Jolly 25 ноября 2013, 12:08
Автор не пишет что они люкс, а сравнивает, что даже не помнит такой радости от покупки люкса, какую испытала от покупки этих теней за такую небольшую цену)) а у нас кстати эти рефилы дешевле — 200 р)
о, автор уже пояснила))) значит я верно все поняла)
Rossetto 25 ноября 2013, 23:42
Гри-гри другие.
Sane4ka 25 ноября 2013, 10:31
Классный оттенок! У меня тоже есть несколько оттенков в таких рефилах, качество и правда достойное! Может уже перейдём на «ты»?))
KSeniia_S 25 ноября 2013, 12:01
Конечно, давай на «ты»! Рада, что тебе понравился оттенок!
Sane4ka 25 ноября 2013, 16:25

sawa 25 ноября 2013, 10:33
Это были мои самые первые тени от ардеко. Я в них влюблена. За три года были куплены и другие оттенки, но эти так и остались самыми самыми любимыми и часто используемыми.
NelliG 25 ноября 2013, 11:07
У меня тоже есть такая тенюшка, но на мне она смотрятся гораздо темнее, практически так же, как в рефиле (базу под тени я не использую)
KSeniia_S 25 ноября 2013, 12:04
На мне тоже намного темнее. Просто фотать тени на глазах для меня довольно сложно, учитывая, что у меня простая мыльница, вчера весь день было пасмурно, да и фотик съел цвет. Так что не судите строго, как могла, старалась.
NelliG 25 ноября 2013, 15:32
ой, ну что Вы)) просто удивилась их «бледности»)
Lolli_Jolly 25 ноября 2013, 12:11
Тени чудеснейшие! если бы у меня не было похожего оттенка в рефиле МАС, я бы его точно купила. Это мое.
Но надо смотреть чтобы индивидуально конечно — не стало синяком. Это когда я МАС выбирала, с дочкой бегала на улицу на солнце и пытала ребенка — не синяковые, не?))) она — дааа… вроде синяковые… Ок, бежим за следующими…
KSeniia_S 25 ноября 2013, 12:21
Спасибо! Скоро моя дочурка подрастет, чувствую, тоже подмогой будет!
NodzomiCiu 25 ноября 2013, 12:13
Да, они темные, я их чаще в качестве подводки использую. Но в принципе если хорошо растушевать тонкий слой, то и соло на веках красиво, надо попробовать.
Veleena 25 ноября 2013, 12:46
О да, я тоже как-то покупке парочки рефиллов радовалась сильнее, чем некоторым люксовым палеткам.)
У АртДеко очень достойные тени, и система сбора собственной палетки мне импонирует, ибо обычно во всех пятерках-шестерках имею лишние тона.
KSeniia_S 25 ноября 2013, 12:51
Я тоже считаю, что у Артдеко тени хорошего качества и оттенки интересные встречаются, есть, из чего выбрать. Еще и дизайн футляров под рефилы они постоянно меняют, это несомненно плюс!
Latte 25 ноября 2013, 15:49
Отличный оттенок — моя любимая гамма) у меня их «мульен», люблю за универсальность и благородство. К твоим глазкам очень идет)
KSeniia_S 25 ноября 2013, 16:50
Спасибо, Вета! Они и правда очень универсальные, когда не хочется ничего изобретать- накрасил и пошел, при этом глазки сразу приобретают выразительность и яркость! А благодаря отливу, еще и изюминку!
YuliaFeya 25 ноября 2013, 16:58
красивый цвет, у меня тоже есть парочка от Артдеко, вполне довольна!
KSeniia_S 26 ноября 2013, 04:55
Да, Юль, цвет меня заворожил, теперь нацелена на #16 и 18.
Melme 25 ноября 2013, 21:00
Как красиво! А кожа какая у тебя красивая!
KSeniia_S 26 ноября 2013, 04:54
Спасибо, мне очень приятно!
RitaMix 25 ноября 2013, 21:38
Ну очень красивые))) Прекрасно оттеняют карие глаза)
KSeniia_S 26 ноября 2013, 04:53
Спасибо, Рита! Рада, что вам понравились!
snezka76 25 ноября 2013, 22:03
очень хорошие тени, сама пользуюсь с лета…
KSeniia_S 26 ноября 2013, 04:57
Тени и правда классные, а вы на базе их носите?
snezka76 26 ноября 2013, 12:12
без базы.
Rossetto 25 ноября 2013, 23:47
Очень уважаю тени Артдеко. У меня их много, даже отсвотчила уже на руке)) если вдруг решу писать пост

Такие тоже есть — одни из базовых (у меня тоже карие глаза).
KSeniia_S 26 ноября 2013, 04:52
Ой, а я вас представляла голубоглазой блондинкой!
KSeniia_S 26 ноября 2013, 05:00
И пост про тени напишите обязательно, буду очень ждать!
nasbka 27 ноября 2013, 17:41
И у меня такой оттенок есть от artdeco, но никак не могу приручить его. Очень мне эти тени нравяться. Буду дальше мучить их). Спасибо за пост! Теперь надежда не умрет.
KSeniia_S 28 ноября 2013, 03:32
Пожалуйста, у вас тоже проблема с растушевкой?
nasbka 28 ноября 2013, 11:05
Пока не прочитала ваш пост, даже не понимала в чем у меня проблема. Я только учусь рисовать тенями. А вчера попробовала, как вы и подсказали не медлить с растушевкой- и все вышло великолепно! Муж сказал теперь всегда так краситься))) Так что огромное вам спасибо!
KSeniia_S 28 ноября 2013, 11:37
Да не за что, рада была оказаться полезной!
Luban4ik1 28 ноября 2013, 19:04
Красивый цвет — очень интересный, очень осенний, кстати   Да, у Артдеко есть уникальные, очень многогранные оттенки, да и качество на высоте! А если учитывать ещё и их цену, то вообще шикарно получается
У меня пара палеточек от Артдеко есть, я вполне ими довольна