Разыскивается основа под макияж сужающая поры

Здравствуйте дорогие девушки!

Помогите подобрать основу под макияж для маскировки расширенных пор.
О моей коже: жирная, с расширенными порами, множеством пост-акте, склонная к воспалениям.
Чего хотелось бы от основы:
— выравнивание цвета лица
— чтобы быстро впитывалась
— визуальное сужение пор
— чтобы не забивала поры и не провоцировала воспаления
— матирование (не основной критерий)
Базу собираюсь использовать под тональный крем.
Ухода и увлажнения не жду, для этого есть другие средства. Пока присматриваюсь к Chanel Le Blanc, но не знаю как она поведет себя по отношению к порам и жирной коже. Еще впечатлила выравнивающая база Sisley Instant Perfect, но о ней очень мало постов, так что сформировать достоверное мнение не удалось.

Надеюсь на вашу помощь
P.S. не предлагайте пожалуйста редкие и труднодоступные марки. Мне доступен только ассортимент, представленный в Рив Гош, ИдБ и Летуаль.
Хотела советовать корейцев  , но тогда просто не порекомендую Chanel Le Blanc. На мой вкус она значительно уступает корейским производителям и укаповка эта одно мучение! У меня стоит без дела, иногда пользую от жадности.
Спасибо за комментарий. А что хотели посоветовать из корейцев?
Etude House Goodbye Pore Ever — вот тут тык есть обзор на него. Но мне пожалуй даже больше нравится B.B. Boomer от Missha хотя по мнению производителя этот праймер больше для выравнивания цвета кожи и увлажения, чем для маскировки пор. На моей коже справляется и с порами, но он далеко не матирующий, а с точностью до наоборот — придает сияние. В общем последний, наверное, не совсем то, что ищите Вы. Оба имеют ооочень силиконистые текстуры, у кого-то кожа бывает не любит. Также Porefessional от benefit я тестила в пробнике, показался не плохим, но больше ничего о нем не скажу, потому что использовала только один раз.
У Скинфуда есть хорошие штуки.
Вот тут я тестировала кое-что. Ссылка
И еще есть.
Мне не очень подошло — мне лениво было. Но вообще оно работало.
Все Ваши перечисленные требования слихвой покроет benefit «the POREfessional''. Попробуйте найти пробник перед покупкой, т.к. он не всем подходит.
Присоединюсь, база отличная.
А еще я для себя недавно открыла базу Inglot Under Makeup Base, такая прозрачная силиконовая (увы, как и все базы) штука, отлично маскирующая поры и впитывающая кожный жир.
От Benefit еще могу посоветовать stay flawless 15-hour primer, но это уж очень ядреная штука, когда нужно, чтобы макияж долго-долго держался как прибитый. Довольно трудна в применении, нужна сноровка и скорость, т.к. праймер схватывается в считанные секунды.
Плюс 1 к POREfessional, она реально затирает поры)
И да, если автор вдруг не знает, Benefit в Л'Этуаль есть :)
Спасибо, я знаю, что есть в Летуаль) Завтра пойду на затест
Кстати, я раньше к марке Benefit не серьезно относилась, наверное из-за дурацким картонных упаковок)