Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss #68 "Troublant"

Добрый вечер! Сегодня хочу рассказать о довольно интересном блеске от Chanel.

Эта лимитка досталась мне от мамы, которая решила, что цвет не её. Ну а я обрадовалась, т.к. мне он очень понравился :)

Оформление: Черный глянцевый футляр, на крышке золотая эмблема Chanel, с другой стороны наклейка с названием блеска и номером цвета. Сам футляр защелкивается, т.е. Вы точно будете знать, что закрыли и ничего не растечется.

Аппликатор: Средней мягкости спонжик, очень удобно распределять по губам. Я чаще пользуюсь кистями для помад/блесков, но здесь надобности нет.

Текстура: Этот блеск хорошо наслаивается, имеет густую гелевую текстуру. Отлично ложится на губы и не затекает в складки. Глянцевый, с мелким серебряно-золотистым шиммером

«Носибельность» Держится до перекуса, потом остается легкий «налёт». До этого же ведет себя отлично, никуда не девается. Единственное, в ветреную погоду я бы не стала его носить, не люблю когда все что можно на свете липнет к губам

Цвет: Видимо занятия в художественной школе прошли даром, т.к я не могу точно охарактеризовать цвет данного блеска. Сразу на ум приходят несколько цветов — коричнево-сливово-розовый. Похож на «пыльную розу», но из-за такого кол-ва шиммера не могу его таким назвать, он придает ему своеобразный оттенок.

Губы ню:

Далее фото на губах сделанные при дневном освещении:

Образ целиком. На лице румяна и блеск:

Всем спасибо, что читали. Меня зовут Настя, ко мне на «ты».

Цена: около 1500р.

Срок тестирования: больше года

• south
  • 24 ноября 2013, 19:00
сложный оттенок, очень красив и идет к глазам++
вы абсолютно правы насчет оттенка, спасибо!
Вы такая красивая. Блеск вам очень идет.
благодарю
Цвет очень благородный!
спасибо, я тоже так думаю :)
Вам очень идет
спасибо!
  • Baramba
  • 24 ноября 2013, 22:32
О! Вы гипнотизируете. Незабываемый тип лица. И шикарный блеск, как раз как вы заслуживаете.
родители старались   спасибо!
Все смотрю на этот оттенок, потом на кучу имеющихся блесков в косметичке, но после Вашего поста видимо все же куплю. У меня такой же цветотип, наверное мы тоже подружимся. Спасибо за обзор.
Берите, не пожалеете, блеск отличный. Подскажите, а что у вас (у меня) за цветотип? А то я все читала-читала, так и не поняла, куда себя записать…
Я себя причисляю к неконтрастной зиме. Тоже темные волосы с холодным подтоном, брови, ресницы, карие глаза, но кожа больше оливковая, не бледная, что характерно для типичной зимы. Вот как то так.
Вот меня тоже смутил цвет кожи характерный для зимы. Если так, то все сходится. Спасибо, что развеяли мои сомнения)
Очень красивая Вы, очень красивый блеск (вообще люблю блески Шанель), очень Вам идет.
И еще изумительно сочетается с румянами. Лучше не подобрать!
Спасибо! Как раз следующий пост собираюсь посвятить этим румянам.
  • Sane4ka
  • 25 ноября 2013, 17:04
Оттенок такой благородный, сложный   Вам идет очень)