24.11.2013

El Corazon Delicious make-up eyeliner "Emerald"

Сегодня речь пойдёт об уже многим знакомой жидкой подводке для глаз от компании El Corazon.
Встречайте! Оттенок EMERALD!

Вот что пишет производитель о своей подводке:
Влагоустойчивая подводка для глаз El Corazon — это самый простой и быстрый способ подчеркнуть глаза. При нанесении контура средство за одну минуту высыхает на веках, и вы получаете устойчивый макияж глаз. Содержащийся в цветной подводке блеск позволяет создать необычный переливающийся контур. Подводка не содержит аллергенных компонентов и может использоваться для чувствительных глаз.
Оттенок подводки переводится как ИЗУМРУД.
Ассоциация с цветом:
На 100% согласна с таким обозначением цвета. На глазах подводка и правда выглядит изумрудной, такой же сияющей и глубокой.
Что касается ТХ подводки, то они тоже на высоте. Наносится легко, схватывается на веках очень быстро, поэтому важно вовремя исправить огрехи, иначе потом это будет достаточно проблематично сделать. Держится на мне весь день (это около 9 часов), кончик затирается к концу дня, когда много тру глаза руками. Что же касается водостойкости, то с этим утверждением производителя я бы поспорила… при попадании воды очень быстро скатывается в катышки. (см. фото ниже)
Стержень тверденький, очень удобен в использовании, хотя я и привыкла к мягкой кисточке, но с этой все тоже очень неплохо вырисовывается.
Запах у подводки отсутствует.
Еще один момент в подводке, который может некоторых насторожить-это качество пластмассы, из которой сделан тюбик. В принципе в ней нет ничего криминального, но если очень сильно закрутить колпачок, то он может лопнуть и подводка быстрее высохнет, так что будьте осторожны, все- таки за 120 рублей не стоит ждать качественной упаковки.
Проверка на водостойкость:
1) Просто потерла рукой:
Как мы можем увидеть ничего не изменилось.
2) А теперь самое интересное, капнула на нее водой:
Вот и произошло то, о чем я говорила выше.
Так что советую вам не рассчитывать на нее как на водостойкую.
3) А теперь перейдем к свотчам на глазах.
дневной свет:
электрический свет со вспышкой:
Ну и полный образ:

На всех фотографиях подводка нанесена на золотистые тени.

Оценка: в соотношении цена-качество, конечно же, 5!
Цена: 120 рублей
Срок тестирования: год

Ваша Лида.
El Corazon Liquid Eyeliner

El Corazon Liquid Eyeliner

Krasivey 24 ноября 2013, 17:33
Интересный цвет и, безусловно, гармонирует с цветом глаз.
MoshkaBobby 24 ноября 2013, 21:10
Evgeniya_St 24 ноября 2013, 17:41
такие стрелочки… жирные   не в обиду вам, но смотрится как-то инородно.
цвет интересный, и вам идет)
MoshkaBobby 24 ноября 2013, 21:11
Ни в коем случае не в обиду) я такие не всегда рисую(хотя и такие люблю очень), просто тут надо было показать всю глубину этого прекрасного цвета)
sweetface 24 ноября 2013, 17:46
а мне нравятся стрелки! если сделать тоньше то не будет видно все красоты оттенка
вот черным можно стрелку тоньше сделать
MoshkaBobby 24 ноября 2013, 21:12
А можно черные тоже сделать пухлыми)
Viche4ka 24 ноября 2013, 18:00
оттенок очень красивый!
MoshkaBobby 24 ноября 2013, 21:12
Я тоже его полюбила! Спасибо
Marisha323 24 ноября 2013, 18:09
Да, тонкие стрелки такой подводкой не видно будет, у меня два цвета: коричневый и сиреневый, одним слоем плешивит, кисточка удобная, но я бы 5+ не поставила бы, красивый цвет зеленый очень идет
MoshkaBobby 24 ноября 2013, 21:13
5+ и я бы не поставила, кстати у меня она не плешивит, но тут стрелки в 2 слоя, так как в один-цвет не такой глубокий.
Но согласитесь соотношение цена-качество хорошее;)
JuliaGrig 24 ноября 2013, 19:54
Очень и очень классно смотрится!)
Очень органична с тобой!
MoshkaBobby 24 ноября 2013, 21:13
Спасибо, Юля) очень приятно
Melme 24 ноября 2013, 22:19
Мне кажется совсем не красят Вас, не обижайтесь! Как-то очень утяжеляет взгляд и личико!
MoshkaBobby 24 ноября 2013, 22:24
Ни в коем случае не обижаюсь, но здесь я не показываю идет она мне или нет, я просто сделала обзор на продукт:)
JulyKM 25 ноября 2013, 11:04
Классно! Смотрится очень красиво на глазках. Спасибо, что показали.
MoshkaBobby 25 ноября 2013, 14:38
Пожалуйста!
Вам спасибо, что зашли.
man_i_ya 25 ноября 2013, 11:23
Хороша подводка) жду- не дождусь эль коразон в нашем городе1
MoshkaBobby 25 ноября 2013, 14:37
Очень качественная недорогая косметика!)
Lesya_a 25 ноября 2013, 14:36
Мне понравилось — очень симпатично))))
MoshkaBobby 25 ноября 2013, 14:37
Спасибо, Леночка