Карандашики от МАС

Добрый день, девушки!
Что-то давно ничего не писала, буду исправляться.
Карандашики от МАС Хочу рассказать про два карандашика фирмы МАС. Один для глаз, второй
для губ. Пользуюсь ими уже давно, и они мне очень нравятся.
Если интересно, то прошу под кат)

Буду писать сразу о двух карандашах.
МАС eye khol Prunella и МАС lip pencil Dervish
Карандашики от МАС Карандашики от МАС
Карандаш для глаз в оттенке Prunella имеет фиолетово-коричневый цвет. В грифеле карандаша присутствует небольшой шиммер, который видно при определенном свете
Карандашики от МАС Карандашики от МАС МАС eye khol
Деревянный карандаш. Не мягкий и не твердый, в самый раз. Наносится хорошо, при желании можно растушевать. При заточке стержень не ломается. Стойкость хорошая, но я не наношу на всё веко, т.к. на моих жирных нависших веках отпечатывается. А в уголках держится хорошо. Удаляется абсолютно спокойно.
нарисовала
Карандашики от МАС немного растушевала границы
Карандашики от МАС при электрическом свете
Карандашики от МАС МАС lip pencil
Теперь карандашик для губ. Итак, он у меня в оттенке Dervish.
Как мне сказала консультант в МАС, что это универсальный оттенок. Я так и не нашла помаду, с которой его использовать, поэтому пользуюсь им так: полностью закрашиваю губы, а сверху наношу прозрачный блеск. Немного о ТХ. Хороший качественный карандаш. Не ломается, не крошится. Довольно сухой. Наносится и тушуется хорошо. Точится тоже хорошо, не ломается.
Свотчи карандаша на руке можно увидеть на фото выше. А сейчас покажу сразу на губах.
Губы ню:
Карандашики от МАС Закрасила карандашом
Карандашики от МАС И с блеском
Карандашики от МАС Карандашики от МАС Карандашики от МАС Ну и покажу как всё это на лице вместе смотрится
Карандашики от МАС В целом карандашами я довольна. Для глаз скорее всего присмотрю еще какой-нибудь оттенок.
Срок использования — больше года
Оценка — 5 каждому.
Цена — каждый по 800 руб.
Я Аня.
Понравился карандашик для глаз — очень приятный «мягкий» цвет.
Спасибо за первый комментарий!
Мне тоже очень цвет нравится. Вообще люблю фиолетовый))
У меня есть такого цвета карандаш Шанель, но но оказался жуткого качества. И даже не смотря на то что цвет мне нравится пользоваться им невозможно, надеюсь МАС не подкачает))
Надеюсь, что понравится)