"Вкусная" карамель на губах. Dior. Diorific Collection golden winter. Long-wearing true colour lipstick #041, Etoile

Здравствуйте девушки!
Сегодня вашему вниманию хочу представить лимитированную нюдовую помаду от Диор, которая вошла в Рождественскую коллекцию.

Из этой серии помад, она у меня первая и сегодня я готова поделится своими впечатлениями от её использования.
Футляр данного продукта с виду не стандартный, праздничный: пластиковый с гальваническим покрытием под золото. В руках он достаточно увесистый, самое интересное что отпечатки пальцев на нём практически не видны. Вес продукта 3,5 грамма.
Консистенция помады очень плотная, мне показалось что даже суховатая, за счёт этого она наносится с усилием. Губы покрывает очень плотно, не липкая.
Текстура у данного продукта не совсем матовая, в его составе присутствует золотая «пыль», которая скорее всего и даёт тот самый металлический отлив.
Цвет помады у меня ассоциируется с карамелью. У неё изначально тёплый оттенок с глубоким металлическим отливом. На губах я вижу красивый матовый (бархатный) финиш.
Запах у помады достаточно своеобразный, он мне напоминает времена моей бабушки. Скажу так, перенести его можно, т.к. он достаточно быстро улетучивается с губ.
Финиш, на губах помада практически не ощущается, у неё не плохая стойкость, на мне продержалась половину дня, затем я её просто удалила и губы она не окрасила. При поцелуе не отпечатывается, выдерживает перекусы. Мне нравится её эффект: губы с ней смотрятся фактурно, объёмно, визуально выглядят более пухло.
Особенности продукта Мне показалось, что эта помада не подчёркивает шелушения, а на оборот местами даже их скрывает. Из-за того что она сухая (но губы не сушит вообще), может подчеркнуть глубокие складочки на губах.

Ниже фото сделано на солнышке:
Далее фото в тени:
Фото, помада на руке на солнышке:
Фото, помада на руке в тени:
На губах на солнышке:
В тени:
На мне:
Вывод: Интересный продукт, моё знакомство с данной помадой остаётся позитивным. Мне нравится её текстура, ну и конечно же соблазнительный карамельный цвет.

Срок использования 3 дня
Оценка: 5.
Цена 35 $
Наталья.
Очень красивый нюд… Вам идет невероятно!
Ооо, Наташа, как я ее хочу! Такая красота!   А в какой сети куплена? Еще нигде не видела Рождественской коллекции!
Читайте правило №5, последнее предложение. Это подарок.
  • Zoia
  • 23 ноября 2013, 19:05
шикарно!
Упала и не встала… Цвет — бомба!
  • Dominka
  • 23 ноября 2013, 19:22
Классный продукт и демонстрация! Однозначно возьму! Спасибо!
Пожалуйста
Класс!

Прекрасный цвет и прекрасно его показали, скажите а что за продукт(тени) на глазах, очень красиво гармонируют с помадой.
Эксперимент, эта же помада.

ого, любопытно) спасибо
Какая красивая помада! Я когда тестила этот оттенок, мне показалось, что у него явная коричневая нотка (во всем виновато электрическое освещение в магазинах). Спасибо за обзор, теперь точно пойду на второй затест))
Я увидела коричневый подтон в «Джой», №43, кажется.
Вы не одна такая, мне тоже так показалось, но на губах она заиграла по другому.
Я ее не рискнула взять, купила Диву. Красный в такой текстуре, как мне кажется, менее проблемный.
Но на губах у вас очень красиво. Сделаю еще один подход )))
я не взяла… показалась такой густой и насыщенной при нанесении, как бы чуть суховатой — на ваших губках лежит супер!
Эта серия и есть суховатая. Можно даже сказать, что помада твердая. Кисть очень тяжело ее набирает. Но в то же время, помада совсем не сушит губы. Но на губах она практически матовая
Да, помада реально сухая.
О Наташа, я ваши посты узнаю уже по снимкам, ещё до того, как на кадрах появляются губы

Вертела этот цвет сегодня. Не купила, думаю пока что , так как слиииишком много нюдов уже накопилось)
Спасибо и давай на Ты!
  • Melme
  • 24 ноября 2013, 00:21
Какая красивая, топленое молочко такое, очень нежно и идеально к твоей идеальной внешности!
Спасибо моя милая.
  • Sofira
  • 24 ноября 2013, 07:54
Я тоже уже нацелилась на нее=)
У меня Дива из этой серии — а Вашу и не видела, возможно, в наши магазины ее не завезли. На Вас шикарно смотрится!
Красивый нюд, сливочный! На губах смотрится бесподобно. Спасибо, Наталья!
Пожалуйста
Натали, цвет очень красивый! Общий образ такой нежный получился
Спасибо Наташенька!
О, вот и решился вопрос, какой оттенок брать!=) а то я все не могла определиться…
  • max-max
  • 24 ноября 2013, 16:37
какой приятный цвет. вот теперь задумалась о покупке.
Очень красивый оттенок, как и все другие, о которых Вы пишите! надо будет присмотреться.
Красиво. Но для себя я бы взяла его только если он был бы чуть светлее.

• Hoksa
  • 01 июня 2016, 18:21
Как я ее хочу!
Жаль только, что она из лимитированной серии и ее уже не найти