Помада Pupa Volume Lipstick Rossetto 403

Фотография:
Развернутое мнение: Приветствую. Решила написать о своем недавнем приобретении-помаде pupa. Описания помады в данном цвете на косметисте вроде не было. Так что, может быть, кому-нибудь пригодится:) Я покупала ее на Хэллоуин, но для любителей красных помад она вполне может сгодиться и в повседневной жизни, так как никаких претензий у меня к ней нет. Помада сливочная, очень мягкая, ложится ровно, без проплешин, в складки не забивается, шелушения не подчеркивает. Сходит постепенно-сначала уходит блеск и помада становится матовой. Может оттолкнуть людей, которые восприимчивы к запахам-он пудровый, сладкий; у меня ассоциации с запахом маминых помад, когда я была маленькой. Лично мне не очень удобна форма помады, я люблю когда кончик ровно скошенный, а у нее есть углубление, которое не повторяет форму моих губ. Но после нескольких покрасок, помада подстраивается, так что это временная трудность. Если бы она мне шла, я бы с большим удовольствием пользовалась ей каждый день. По качеству, на мой взгляд, она не уступает многим люксовым помадам.

Свотчи (только декоративной косметики):
дневное освещение
искусственный свет
супер-макро при дневном свете
искусственное освещение

Цена: цену не помню. рублей 300-400

Срок тестирования: 3 недели
думала она будет ближе к оранжевому)) а получается, что это очень красивый красный)
да, он прям красный. Я рыжину только на фото увидела)
О, она мне нравится, и текстура такая, ммм, легкая. На Вас шикарно смотрится) Добавлю в желалки)
О, и я обожаю пудровый запах) Если как у румян буржуа, то все — в фавориты)
Спасибо.Для меня она слишком яркая, не могу носить.( Но текстура у нее правда отличная
Ничего, к красной помаде быстро привыкаешь)
  • Melme
  • 24 ноября 2013, 00:18