Помада Pupa Volume Lipstick Rossetto 403

Фотография: Помада Pupa Volume Lipstick  Rossetto 403
Развернутое мнение: Приветствую. Решила написать о своем недавнем приобретении-помаде pupa. Описания помады в данном цвете на косметисте вроде не было. Так что, может быть, кому-нибудь пригодится:) Я покупала ее на Хэллоуин, но для любителей красных помад она вполне может сгодиться и в повседневной жизни, так как никаких претензий у меня к ней нет. Помада сливочная, очень мягкая, ложится ровно, без проплешин, в складки не забивается, шелушения не подчеркивает. Сходит постепенно-сначала уходит блеск и помада становится матовой. Может оттолкнуть людей, которые восприимчивы к запахам-он пудровый, сладкий; у меня ассоциации с запахом маминых помад, когда я была маленькой. Лично мне не очень удобна форма помады, я люблю когда кончик ровно скошенный, а у нее есть углубление, которое не повторяет форму моих губ. Но после нескольких покрасок, помада подстраивается, так что это временная трудность. Если бы она мне шла, я бы с большим удовольствием пользовалась ей каждый день. По качеству, на мой взгляд, она не уступает многим люксовым помадам.

Свотчи (только декоративной косметики):
Помада Pupa Volume Lipstick  Rossetto 403 дневное освещение
Помада Pupa Volume Lipstick  Rossetto 403
искусственный свет
Помада Pupa Volume Lipstick  Rossetto 403 супер-макро при дневном свете
Помада Pupa Volume Lipstick  Rossetto 403 Помада Pupa Volume Lipstick  Rossetto 403 искусственное освещение
Помада Pupa Volume Lipstick  Rossetto 403 Помада Pupa Volume Lipstick  Rossetto 403 Помада Pupa Volume Lipstick  Rossetto 403
Цена: цену не помню. рублей 300-400

Срок тестирования: 3 недели
думала она будет ближе к оранжевому)) а получается, что это очень красивый красный)
да, он прям красный. Я рыжину только на фото увидела)
О, она мне нравится, и текстура такая, ммм, легкая. На Вас шикарно смотрится) Добавлю в желалки)
О, и я обожаю пудровый запах) Если как у румян буржуа, то все — в фавориты)
Спасибо.Для меня она слишком яркая, не могу носить.( Но текстура у нее правда отличная
Ничего, к красной помаде быстро привыкаешь)
  • Melme
  • 24 ноября 2013, 00:18