22.11.2013

Era minerals Mineral Luminizer Radiance №107- минеральный люминайзер

Продолжаю пробовать волшебные продукты от марки Era Minerals. На этот раз речь пойдёт о минеральном люминайзере. Все кто любит всякие штучки для подсвечивания и мерцания, добро пожаловать под кат.

Продукт выглядит также как и большинство продуктов марки, стильная баночка с чёрной крышечкой.
На обратной стороне продукта написана вся информация, название, номер и состав. У меня Mineral Luminizer Radiance №107.
Состав: Mica, Boron Nitride, Silk Powder, Silica, Calcium Aluminum Borosilicate, Lauroyl Lysine. May Contain: Carmine, Ultramarines, Iron Oxides, Manganese Violet, Titanium Dioxide, Tin Oxide, Zinc Oxide.

Вот что нас ждёт под крышечкой

Поближе

От производителя:
Люминайзер Radiance с полупрозрачной текстурой и почти незаметным оттенком обеспечит вашей коже здоровый, мерцающий румянец, выделяя ее наиболее прекрасные черты и скрывая недостатки. За счет светоотражающих частиц и переливающихся свойств оттенок излучения может варьироваться от утонченного свечения до гламурного лоска.
— Без отдушек и масел, для всех типов кожи
— Некомедогенно, не блокирует поры
— Дерматологически протестировано, не аллергенно
— Не тестировано на животных
— Вес нетто 2,5г (стандартный размер)

Способ применения: Может использоваться как до, так и после Минеральной Основы. Положите небольшое количество Минерального Люминейзера на крышечку баночки. Используйте кисть с мягким ворсом. Вращайте кисть в крышечке чтобы распределить минералы до тех пор пока вся пудра не окажется на поверхности ворса кисти. Стряхните излишки пудры. Нанесите легким слоем на все лицо и более плотно на область щек, чтобы выделить их. Совет: Минеральный Люминайзер можно смешать с Минеральной Тональной Основой, чтобы придать ей немного свечения.

Свотчи на руке при дневном свете

Моё мнение: это очень приятная вещица, у неё больше сатиновый финиш, нежели блёcточками, хотя на свотчах на руке почему-то очень видны отдельные блёсточки, в реальной жизни этого нет. Основной тон люминайзера- молочно-бежевый. Блеск есть, но он реально еле заметен. Я бы сказала, что я люблю более блестящие продукты. Люминайзер будет хорош для тех кто любит естественность и небольшое сияние, без излишеств. Он хорошо отражает свет, подсвечивает лицо изнутри. Я его пробовала наносить разными способами, на скулы, как большинство блестелок, на спинку носа, в центр лба и подбородок и даже в центр верхней губы нанесла, а также в качестве теней попробовала   В общем как могла, так его и попробовала. Везде мне результат понравился.

На скулах смотрится очень гармонично, не вызывающе. Сатин с небольшими блёсточками, вот так кратно можно описать данный продукт. Как и все продукты такого плана, очень хорошо заметен в искусственном освещении. Он подсвечивает лицо изнутри, придаёт ему здоровое сияние.

Свотчи на лице

Здесь я его использовала в качестве теней под бровь. С этой задачей продукт справился на отлично, придал законченный вид макияжу, но не перегрузил его. оттенок- лёгкий беж, наносила не очень плотно, кисточкой для растушёвки.

Ну и, как я уже писала, также попробовала его нанести в центр верхней губы. В общем в то место, где всегда тень, чтобы его как-то выделить и подчеркнуть. Может это и не на каждый день, но, в целом, результатом я осталась довольна.

Итог: Качественный продукт за адекватную стоимость. Хватит на очень долго, продукт экокномичный. Хорошо подойдёт любителям сатина с небольшим блеском. Оттенок у меня №107 очень натуральный, хотя у меня светлая кожа, но он мне идеально подошёл. Хочу попробовать ещё и другие оттенки этого продукта.

Оценка- 5+
Срок тестирования- более 2 недель
Цена — 830 руб.

Ksuniasha 22 ноября 2013, 19:53
Симпатичный иллюминайзер, я тоже минеральные люблю) Правда Era minerals я не пробовала, но есть другие))))
Mackovca 24 ноября 2013, 20:14
Спасибо! Он действительно универсальный.
Bysinkj 22 ноября 2013, 20:24
Красиво на лице смотрится, не лишний, как раз подчеркивает красоту кожи
Mackovca 24 ноября 2013, 20:15
Мне тоже понравилось, что его можно использовать по-разному
Rinnyshka 22 ноября 2013, 23:56
Никогда не пользовалась ранее минеральной косметикой, недавно тоже перешла на нее, очень довольна, правда другого производителя.
Посмотрю и от этой марки. Вам спасибо и в избранное.
Mackovca 24 ноября 2013, 20:15
я уже писала отзывы и на другие продукты этой марки. Они действительно заслуживают внимания. Советую присмотреться!
Rinnyshka 24 ноября 2013, 20:49
спасибо, пойду сначала ваши посты полистаю тогда!
Mackovca 24 ноября 2013, 20:58
Обязательно посмотрите. Кстати, в этом макияже на мне тоже тени era minerals, на этот оттенок я отзыв ещё не писала, но отзыв есть на другой оттенок теней!
Viche4ka 23 ноября 2013, 03:54
Красиво смотрится))