22.11.2013

Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector 04 petal shimmer

Привет всем в очередной раз!
Мое маленькое разочарование под катом…

Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector 04 petal shimmer

Фотография:

Приобрела его в надежде что и мне подойдет…

Удобный тюбик с вполне себе приятным на ощупь спонжиком. Очень красивый и нежный едва уловимый розовый с розовым/золотым шимером оттенок.
Приятный носу запах, блеск немного сладкий на вкус.
На губах ведет себя хорошо, не растекается в белую полоску не скатывается! Все бы хорошо…

НО:
с губ пропадает довольно быстро, приходилось подмазывать примерно каждый час. Губы требовали добавки!

Уходовые свойства я наблюдала лишь первую неделю редкого использования, после того как стала им пользоваться ежедневно, я не узнала свои губы, они скукожились, им явно не хватало увлажнения, будто бы блеск их иссушил (не так драматично как с YSL Rouge Pur Couture Vernis a Levres, но все же ощущение не из приятных)! После проделок Clarins некоторое время «лечила» губы бальзамом Kanebo.
Носила блеск летом, боюсь представить что было бы зимой.

Вывод: как бы не было печально-это абсолютно не мой продукт!
Очень жаль ведь в остальном он оч хорош!

Свотчи (только декоративной косметики):
прошу не пугаться пигмента моих губ…
блеск минимально затекает в складочки, но это макро, в жизни этого незаметно
и еще раз во всей красе!

Цена: 12ml 17,99€

Срок тестирования: месяц, практически ежедневно

Спасибо за внимание!

markovkinamama 22 ноября 2013, 13:49
Спасибо за отзыв!
Для меня это тоже абсолютно зря расхваленный продукт, отличие с Вашим случаем только в том, что у меня его еще и на губах не видно.
использую время от времени из-за запаха, вот он для меня просто нереально приятный (где бы такие духи найти).
AnChanel85 22 ноября 2013, 13:56
Вам спасибо за коммент! =)
Ну я не думаю что зря хвалили, думаю что многим он подошел как по качеству так и по цене. Демократичная цена делает продукт доступнее и больше людей могут пользоваться им. Тем самым много отзывов на него, да и девочки наверное не такие привередливые как мы с вами =)
Я им совсем не пользуюсь, доче моей нравится, иногда им мажется. Запах действительно «вкусняшка»!
blooondinka 22 ноября 2013, 13:53
ЭТо мой мастхэв, обожаю этот продукт, подсадили на него несколько человек, жаль что вам не подошел
AnChanel85 22 ноября 2013, 13:58
Я за вас очень рада!
Очень надеялась что станет и моим, но увы… =(
Liona 22 ноября 2013, 13:58
Я тоже обожаю эти блески. К счастью мои губы не иссушил, а даже наоборот.
AnChanel85 22 ноября 2013, 13:59
Завидую вам девочки по хорошему, ведь продукт не плохой!
fiba 22 ноября 2013, 14:04
У меня в оттенке 05, все нравится, хороший походный вариант, да и не плохо как раз таки смягчает и увлажняет губы, у меня НО-это затекание в складочки))
AnChanel85 22 ноября 2013, 14:08
Спасибо за коммент. У вас наверное оттенок ярче поэтому заметнее.
Glitter 22 ноября 2013, 14:06
Только достала из тревел-набора)))
Самый оптимальный продукт для использования за рулем: зеркало не нужно, цвет неяркий, измазаться невозможно. Мне нравится
AnChanel85 22 ноября 2013, 14:09
согласна с вами абсолютно, но мои губы его не любят…
Lilty 22 ноября 2013, 14:17
У меня в 05 оттенке и я с вами согласна, это не удачный продукт.
Тоже иссушил губы, очень быстро «съедается» и плюс ко всеми для меня этот запах ужасен, слишком сладкий
AnChanel85 22 ноября 2013, 14:26
спасибо вам за коммент, что поддержали меня, радует что все же не одна я такая чувствительная к этому блеску.
Eosforos 22 ноября 2013, 14:36
У меня 06 оттенок, и я его, наоборот, очень люблю. У меня губы дико сухие, он помогает поддерживать их в более-менее приличном состоянии. Жалко, что у Вас с ним ничего не вышло
AnChanel85 22 ноября 2013, 14:42
Рада за вас правда очень рада!
MaRi_Na_I 22 ноября 2013, 14:39
Анют, так жалко, что тебе не подошел:( я его обожаю, зимой и летом использую в качестве бальзама. Как закончится (а закончится скоро), куплю еще, в другом оттенке.
Конечно, мы все разные...)
Тебя так долго не было что-то((
AnChanel85 22 ноября 2013, 14:45
Ага Мариш очень печально… Здорово что тебе в нем комфортно!
Что-то не было вдохновения, да и не о чем было писать. Тут вот накопилось..., выдаю теперь понемногу =)
Alessandra_Morales 22 ноября 2013, 15:00
У меня тоже есть такой блеск и мне он прекрасно подходит по свойствам и увлажняет губы. Сожалею что он Вам не подошел…
Paradisa 22 ноября 2013, 15:35
Я уже сбилась со счета, какой это у меня тюбик по счету… а сейчас их стразу 4 в разных оттенках…
И при всей моей любви к нему могу сказать точно — за последние годы (а я им пользуюсь уже оооочень давно) его уходовые свойства испортились! Сушить он мне, конечно, не сушит губы (хотя после вашего поста повнимательней понаблюдаю за собой), но ухода явно стало меньше, увы…
Fangorian 22 ноября 2013, 15:57
У меня такой в 2-х оттенках. Пользуюсь уже год, наверное, никак не могу закончить. Вроде, неплохой, но и ничего особенного. Больше точно не куплю. А вы, случайно, не могли бы его сравнить с Dior Lip Maximizer? по ощущениям (покалывание не в счёт) и внешнему виду на губах.
Paradisa 22 ноября 2013, 18:19
Можно влезу?
Для меня Dior Lip Maximizer более липкий и плотный по текстуре, на моих губах он не дает практически никакого оттенка — просто прозрачный. Clarins дает больше оттенка, им я могу перекрыть свой пигмент (хотя светлые оттенки очень близки).
По стойкости по мне они одинаковы, правда для меня после «ухода» Maximizerа остается такой липкий слой на губах. (Даже вот сравнивала оттенки на руке — Clarins нормально стерся, а вот Maximizer оставил какой-то липкий след)…
AnChanel85 23 ноября 2013, 00:02
спасибо вам за ответ!
Fangorian 23 ноября 2013, 09:34
Действительно, спасибо:) теперь буду знать, что Dior мне не нужен, а то уже давно на него посматриваю в надежде, что хотя бы этот всеобщий любимец меня удовлетворит))
AnChanel85 23 ноября 2013, 00:02
нет к сожалению не могу их сравнить
Viche4ka 22 ноября 2013, 16:45
Обожаю этот блеск (у меня в другом оттенке), мой немного затекает в складочки, но губам с ним так комфортно, что я готова ему это простить))
Kseni4ka 22 ноября 2013, 17:29
Мне в этом блеске нравится только спонжик (приятно таким мазать губки) а в остальном согласна. Тоже не мой продукт. Меня просто тошнит от запаха, очень приторно   Спасибо!
plal 22 ноября 2013, 20:08
У меня с ним всё отлично. Держится часа 2-3, губы ухоженные. Пользуюсь довольно давно, нареканий нет никаких
Matreshka 22 ноября 2013, 21:11
Мой любимец уже много лет! Вообще ничего не сушит, а губы у меня в этом плане требовательные, по этой причине и помады практически не использую. Может вы его ещё не распробовали как следует?
Superficial_Queen 23 ноября 2013, 12:56
Я его люблю нежной любовью, и за то, как губы в нем выглядят, и за его уходовые свойства. Единственное но — у нас он стоит немногим больше 45 долларов, на мой взгляд, негуманная цена.