Shiseido Lacquer Rouge RD 501 Drama

Здравствуйте, милые девушки!
Сегодня хотела бы вам рассказать о красной помаде, праздничной красной помаде, которая послужила мне отличным аксессуаром к черному кружевному платью на выход. Это Shiseido Lacquer Rouge RD 501 Drama.
В магазине, впервые увидев данный оттенок, я поняла, это тот красный, который дополнит мой вечерний образ и без сомнения привлечет внимание к себе. Так, впрочем, и произошло, мое новое платье ушло на второй план, а от губ с Shiseido Lacquer Rouge RD 501 никто не мог оторвать взгляд.
Помада заключена в глянцевый черный футляр, форма которого соответствует всем линейкам помад Shiseido, на вывинчивающейся ручке — логотип марки белого цвета, ничего лишнего. Помада наносится с помощью аппликатора, которым очень удобно прорисовывать контур губ.
Оттенок № RD 501- это хорошо продуманная смесь красного и малинового пигмента с серебряным микрошиммером, благодаря которому помада приобретает красивый металлический отлив.
Наносить помаду Shiseido Lacquer Rouge RD 501 одно удовольствие, текстура у нее бархатистая, невесомая и совсем не липкая. Помада ровно ложится, в складки не затекает, легко поддается наслаиванию. Результат – губы становятся гладкими, блестящими, появляется тот самый металлический отлив. Пигментация у данного оттенка фантастическая! Помада очень стойкая, легко переживет перекусы, но вот после полноценного обеда остается контур, который легко растушевать пальцами и получить равномерный цвет. Помада прочно въедается в пигмент губ, так что удалять ее лучше средством для демакияжа.
Срок тестирования: чуть меньше года.
Цена: 1380 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
  • Natalok
  • 22 ноября 2013, 10:02
красавица и Вы и помада, у меня есть несколько из этой серии, но более спокойных оттенков и всеми очень довольна
Спасибо, Наталья!
  • Zumka
  • 22 ноября 2013, 10:08
Вам очень идет
И лежит так однородно. Ксюш, подскажите, а губы не сушит? Комфортная?
Совсем не сушит, очень комфортная, я и сама не ожидала, когда ее брала.
  • Zumka
  • 22 ноября 2013, 10:46
Спасибо :) В хотелки
красота какая!
Спасибо, Анна!
Ксюш а у вас есть опыт с блеском-лаком ИСЛ, можете их сравнить? Эффект на губх как и ИСЛ и мне это безумно нравится, но часто носить ее я не могу она портит губы высушивая их… =( безумно понравилась ваша помада, если не сушит, то оно мне тоже очень надо. Простите а помада без карандаша так ровно по контуру лежит? Спасибо Вам за пост!
С ИСЛ не сравню, не пробовала. Но Шисейдо и правда лучше, я тестила на руке ИСЛ, мне она показалась липкой. Карандаш у меня только по контуру сверху и по краям снизу ( но не на всех фото), ее вполне возможно нанести ровно и без карандаша, очень удобный аппликатор.
У меня есть и от Шисейдо и от ИСЛ- по моим личным ощущениям, Шисейдо в разы комфортнее, ИСЛ сушит.
  • Anechka
  • 22 ноября 2013, 10:30
Нереальный глянец, как у куклы.
Спасибо! Я когда первый раз ей накрасила, очень долго себя разглядывала!
А помада становится матовой(сатиновой)? если да, то через сколько?
Нет, она не становится матовой, глянец тускнеет, так что скорей сатиновой, но все же блеск присутствует (как могла- объяснила).
  • Annn
  • 22 ноября 2013, 10:51
Ксюша, очень красиво! тебе и правда любая помада к лицу или к губам, как правильно сказать… мне иногда тоже охото вот такой губы накрасить.но, почему-то, мне такие не тдут.может не привыкла.кажется будто губы отдельно от лица.наберу разных ярких и в итоге они все уходят в мамину косметиску…
А ты куда ее выгуливаешь? только «в пир» или и «в мир» тоже носишь?
Аня, ношу только «в пир», у меня она ассоциируется с праздником, с каким-нибудь мероприятием. Мне поначалу тоже казалось, что не идет, но муж сказал, что вроде ничего, просто непривычно и весь праздник от меня не отходил, все в лицо заглядывал и приставал.
Какая невероятная красота  ! И Вы красавица! А самое главное — очень радует, когда у помадки такие хорошие тех. характеристики
Жалею, что не обращала раньше внимания на этй линейку… скажите, пожалуйста, в ней по разнообразию оттенков есть где разгуляться? Думаю, что не решусь на такую яркую — хоть и красотища, а вот если там есть что-то поспокойнее...?
Спасибо за комплимент!   В этой линейке есть и спокойные оттенки, но в нашем городе то ли не все цвета представлены, то ли быстро разбирают…
Очень красиво, общий образ потрясающий!
Спасибо, Юля, огромное!

Ксюша какая же ты краса   femme fatale
Спасибо, Машуня, тебе к вечернему платью (я о том, которое в пол), думаю, такая помадка очень пойдет!
Красота невероятная! На Вас смотрится посто сногсшибательно!
Спасибо, я таю…
  • Sane4ka
  • 22 ноября 2013, 11:53
Очень красивый оттенок и лежит идеально
Спасибо, рада, что вам понравилось!
Класс! Лежит прекрасно и вам очень идет!
  • makffa
  • 22 ноября 2013, 12:27
Такие губы чем угодно мазать можно, всё будет идеально!
Да, не скажите, но все равно приятно!
  • Syberia
  • 22 ноября 2013, 12:36
Глянец прямо латексный!   Доминатрикс!))) Очень красиво в целом и особенно на Вас! Спасибо за пост)
Пожалуйста!
  • mimose
  • 22 ноября 2013, 12:58
Супер! А не подскажите, по ощущениям на губах лежит, как блеск или помада? для меня это очень важно, потому что все блески для меня липкие… брала от Армани, как мне сказали, «жидкую помаду» (тоже красного цвета), но я ожидала другое, для меня она липковата. скоро сделаю о ней пост
Ощущение будто помада, совсем не липкая.
  • Aigul
  • 22 ноября 2013, 13:20
WOW!   Кажется, что купишь такую же помаду и она будет также смотреться, но нет же, продайте губы в придачу с помадой
С радостью, если б были лишние!
Потрясающе! И оттенок и ваши гуууубы!
Спасибо огромное!
ух ты как сочно! а губы
  • Baramba
  • 22 ноября 2013, 16:38
Я вот в первый раз вас вижу в яркой помаде. Это Голливуд! Потрясающе! Правильно, что не носите «в мир», прохода не дадут), только на выход с мужем!
Спасибо Вам за высокую оценку, мне очень приятно!
  • 22 ноября 2013, 16:52
Вау! просто невероятно красиво! особенно в образе)
Спасибо огромное!
Ксюша, роскошно!
Спасибо, Ксюшенька, очень приятно!
Роскошь на губках. Ксюша, очень красиво!
Мне нравится эта линейка, обязательно Драму занесу в список хотелок: )
Спасибо, Оксана! А у вас какой оттенок?
305, он довольно универсален и какой то вечный: ) пользуюсь почти год и ещё есть.
Ксюша, может быть на ты?
Ок, давай на «ты»!
Купила эту красотку, но она жудко утекает за контур. Я даже не ожидала, ведь отзывы на нее хорошие. Теперь нужен карандаш, что бы приструнить