Мой Clinique Superbalm Moisturizing Gloss 08 ginger

Всем доброго времени суток!

Появился у меня новичок Clinique Superbalm Moisturizing Gloss 08 ginger
Порошу под кат

Давно мне хотелось блеска супер глянцевого. И многие советовали клиник. Решилась я на покупку данного продукта. Прилетела в Летуаль на крыльях. Думала, что выберу какой нибудь красивенький. Но, как оказалось, что сей блеск остался в наличии один, совсем один. И больше таких поставляться не будет. Можно было и через инет заказать. Но мне ж было невтерпеж, уж очень горело. И поэтому купила то, что осталось. А теперь о герое моего поста.

Фото блеска:

Блеск в тюбике оттенка кофе с молоком.И есть в не что то розовое. На губах практически такой цвет, только не много светлее. Без всякого шиммера и перламутра. Носик у блеска скошенный. Сам блеск выдавливается густым червячком. На губы ложится плотненько, не растекаясь. По консистенции он не особо прозрачный. Держится на губах часа 3. Запаха и вкуса не имеет. Не много, совсем чуть-чуть затекает в складки. Белой полосы не обнаружено. Не много липкий. Так как он не сильно прозрачный, глянец дает, но не такой как мне хотелось бы. Вот у прозрачного глянец был бы просто ах. Но ничего. Это не такая уж и беда. Главное блеск хороший. И как бальзам то же. Я дома его наношу просто как бальзам, чуть накрасив губы. Губы потом такие мягкие и не так шелушатся.

Фото блеска на губах:
Срок эксплуатации: 1 неделя
Цена: 920 руб.

Всем спасибо, что заглянули!
Оставайтесь всегда прекрасными!
  • Mahonie
  • 22 ноября 2013, 00:43
Шикарный глянец! Красивые губы! Очень круто смотрится.
Классный блеск! У меня был оттенок 01. За год только половину использовала)) С ним мороз вообще не страшен)
Отличный блеск)) зимой часто им пользуюсь)) губы хорошо защищает)
  • Tati63
  • 22 ноября 2013, 12:41
Спасибо за пост!))
Почему поставляться не будут, его снимают с производства..?
Я не знаю. Но сказали, что таких уже в Летуале не будет. В место них будут другие, на карандаши толстые похожи