Мой Clinique Superbalm Moisturizing Gloss 08 ginger

Всем доброго времени суток!

Появился у меня новичок Clinique Superbalm Moisturizing Gloss 08 ginger
Мой Clinique Superbalm Moisturizing Gloss 08 ginger Порошу под кат

Давно мне хотелось блеска супер глянцевого. И многие советовали клиник. Решилась я на покупку данного продукта. Прилетела в Летуаль на крыльях. Думала, что выберу какой нибудь красивенький. Но, как оказалось, что сей блеск остался в наличии один, совсем один. И больше таких поставляться не будет. Можно было и через инет заказать. Но мне ж было невтерпеж, уж очень горело. И поэтому купила то, что осталось. А теперь о герое моего поста.

Фото блеска:
Мой Clinique Superbalm Moisturizing Gloss 08 ginger
Блеск в тюбике оттенка кофе с молоком.И есть в не что то розовое. На губах практически такой цвет, только не много светлее. Без всякого шиммера и перламутра. Носик у блеска скошенный. Сам блеск выдавливается густым червячком. На губы ложится плотненько, не растекаясь. По консистенции он не особо прозрачный. Держится на губах часа 3. Запаха и вкуса не имеет. Не много, совсем чуть-чуть затекает в складки. Белой полосы не обнаружено. Не много липкий. Так как он не сильно прозрачный, глянец дает, но не такой как мне хотелось бы. Вот у прозрачного глянец был бы просто ах. Но ничего. Это не такая уж и беда. Главное блеск хороший. И как бальзам то же. Я дома его наношу просто как бальзам, чуть накрасив губы. Губы потом такие мягкие и не так шелушатся.

Фото блеска на губах:
Мой Clinique Superbalm Moisturizing Gloss 08 ginger Мой Clinique Superbalm Moisturizing Gloss 08 ginger Мой Clinique Superbalm Moisturizing Gloss 08 ginger Мой Clinique Superbalm Moisturizing Gloss 08 ginger Мой Clinique Superbalm Moisturizing Gloss 08 ginger Мой Clinique Superbalm Moisturizing Gloss 08 ginger Мой Clinique Superbalm Moisturizing Gloss 08 ginger Срок эксплуатации: 1 неделя
Цена: 920 руб.

Всем спасибо, что заглянули!
Оставайтесь всегда прекрасными!
  • Mahonie
  • 22 ноября 2013, 00:43
Шикарный глянец! Красивые губы! Очень круто смотрится.
Классный блеск! У меня был оттенок 01. За год только половину использовала)) С ним мороз вообще не страшен)
Отличный блеск)) зимой часто им пользуюсь)) губы хорошо защищает)
  • Tati63
  • 22 ноября 2013, 12:41
Спасибо за пост!))
Почему поставляться не будут, его снимают с производства..?
Я не знаю. Но сказали, что таких уже в Летуале не будет. В место них будут другие, на карандаши толстые похожи