21.11.2013

Помада-карандаш для губ marykayatplay™ Lip Crayon, оттенок "Perfect Pink"

Привет всем!
Недавно я рассказывала о блеске для губ от Mary Kay из серии marykayatplay™, и вот на днях я ознакомилась с помадой-карандашом из этой коллекции.
Как я писала ранее, marykayatplay™ относится к так называемой молодежной коллекции марки. Помада-карандаш представлена в четырех оттенках, двое из которых, на мой взгляд, чересчур насыщенные и возрастные, а третий, якобы нюд, — рыжеват. В итоге я заказала себе четвертый оттенок «Perfect Pink» в русскоязычной версии названный «Розовый пион».

Производитель обещает нам от данного продукта яркие и актуальные оттенки; нанесение как у помады, сияние как у блеска для губ.
Вообще в плане технических характеристик помада-карандаш мне понравилась: наносится легко, мягонько, держится около 3 часов, имеет ненавязчивый вроде бы ягодный аромат, за контур губ не выходит. Средство содержит мелкие блестки, но на губах они абсолютно не ощущаются. Губы не сушит, но и не увлажняет. Удаляется легко, блесток после себя на губах не оставляет.
Отрицательным моментом, для меня стал цвет помады. Заказывая ее, и ориентируясь на название оттенка и на свотчи в интернете, я ожидала увидеть что-то розовое на своих губах. Увы, помада оказалась какого-то рыжего (ну ладно персикового) цвета с кучей блесток( Такой цвет, наверное имеет место быть, но не на мне. Русые волосы, голубые глаза и рыжие губы — дисбаланс на лицо. Вывод один — покупать декоративку дистанционно, это как игра в русскую рулетку. Да и производитель обманщик, такое вроде недвусмысленное название у помады, и такой пэрсик в итоге…
Посмотрим свотчи:

Оценку поставлю 4 — по тх все нормально, но цвет, на мой взгляд не соответствует названию,
Цена: 310 рублей,
Срок тестирования: неделя

Спасибо за внимание! Женя

Euhenia 21 ноября 2013, 18:58
Какой-то невнятный оттенок, толком не разобрать.Не сказала бы, что она рыжит у меня на мониторе, но и не розовит, в прямом смысле этого слова.Видимо для вас просто нужен более насыщенный оттенок.Может попробовать наносить ее на более темный и розовый карандаш, надо же как-то измазать…
Tayqa 21 ноября 2013, 19:05
Да, именно, невнятный! Вроде на фото даже и розовым кажется, но в жизни я вижу его более рыжим. А так, я люблю оттенки похолоднее)
Isterika 21 ноября 2013, 19:17
Персика не вижу, рыжины тоже… По мне, так очень по весеннему красивый розовый цвет))
Tayqa 21 ноября 2013, 19:47
Да, он красивый, но только отдельно от моего лица) Меня он безличит(
Isterika 21 ноября 2013, 20:27
Понимаю Вас… Я тоже с такими оттенками никакая((
Lenuska 21 ноября 2013, 21:30
На своем мониторе я вижу коралл — мне нравится оттенок и как лежит помада))
Tayqa 22 ноября 2013, 10:07
Спасибо! Да есть что-то коралловое)
001Nadi 21 ноября 2013, 23:24
Ого! а у меня данная помада в этом оттенке имеет совершенно другие характеристики. Цвет розово/лиловый, без намека на рыжину, но вот ТХ просто нечто. Наносится ошметками, блестки царапаются, остаются на пол лица, губы сохнут и через полчаса превращаются в морщинистые складки, даже если учесть, что наносится на бальзам. У Вас она хорошо лежит, а вот мне не повезло
От чего так разнится качество, непонятно
Tayqa 22 ноября 2013, 10:07
Ничего себе, у нас с Вами как будто разные помады совсем)