Anastasia Beverly Hills She Wears It Well Eyeshadow Palette - палетка "базовых" теней для век

Anastasia Beverly Hills She Wears It Well — досталась мне в наследство от мамы. Не понравилась она ей. И я забрала палетку домой, потестировать ее в Тае.

Упаковка — небольшая картонная коробочка с принтом под кожу на крышке.
Под крышкой большое зеркало, 9 оттеков теней и кисточка.
Крышка открывается даже больше, чемна 180 градусов)

В углублении для кисточки есть маленькая ленточка, за которую эту кисточку очень удобно доставать. Первый раз вижу такое приспособление.

Кстати, очень неплохая. Тонкую я использую для «дымчатой» стрелочки. А ту, которая больше, для нанесения теней на все веко.
Но двух кисточек для восьми оттенков явно маловато)))

Тени — шесть сатиновых оттенков и три матовых.

Первые четыре оттенка с немного разным освещением:
Foxy, Latte, Glow, Trophy

Foxy — цвета шоколада с рыжим и золотистым отливом
Latte — очень спокойный бежевый, стремится к таупу
Glow — золотой, но не вызывающий. Тоже очень спокойный
Trophy — светлый бежевый с розовым подтоном.

Sunset, Frosting, Onyx, Almond

Sunset — легкая бронза, чуть-чуть в персиковый
Frosting — светло-розовый. Но не шиммерный. Не как диоровский фрост. Казалось, нужно использовать его в качестве хайлайтера. Но для меня светлокожей он не такой уж и светлый. Да и «неконцентрированный» что ли.

Вот на фото шиммерные оттенки кажутся очень разными. А вот на веке в макияжах они выглядят очень похожими почему-то.
В меру пигментрованы — достаточно, чтобы хорошо растушевываться и не оставлять пятен или проплешин.

Onyx — черный-черный матовый. Без намека на блеск. Наносится и тушуется хуже, чем остальные. На то он и черный. У меня с ним всегда проблемы)))

Almond — матовый оттенок телесного цвета. Мне идеально подходит в качестве базового на все веко.

Отдельно оттенок Toffee — он просто не поместился на фото с другими свотчами)))

Матовый коричневый с чуточку зеленым подтоном.

На базе все оттенки держатся с утро и до победного. А без базы я уже давно ничего не ношу.
Не осыпаются. Практически не тускнеют.

Мэйк номер Раз

И мэйк номер Два

И целиком со вторым мэйком

Не знаю, чем она маме моей не понравилась. Меня она вполне устраивает. Качество на высоте.
Но да, хотелось бы оттенки чуточку больше разнообразные. И самый светлый оттенок еще светлее. Так что 5- или 4+)
Пользуюсь пару месяцев. Цена в России — четь больше 1500р, а так примерно 35$
А вам как это чудо?
Очень приятная палетка, и Вам к лицу
Спасибо большое)))
  • SPKT
  • 21 ноября 2013, 17:33
Очередная хотелка для нюдоманьяка   спасибо за отзыв!
Для нюдоманьяка дааа… Но у меня нюды бурных восторгов не вызывают)))

Я наверное первый вижу отзыв на тени этой марки, заказала себе палетку, разнообразную-набор теней для глаз и бровей, надеюсь на мне они тоже так будут лежать.
Вам спасибо, очень красиво №2 получилось.
Спасибо) Да у нас почему-то отзывы только на средства для бровей этой марки))
  • Silvara
  • 21 ноября 2013, 18:31
Очень красивое оформление! Подбор оттенков тоже очень удачный.
Я в своё время «перекрасилась» оттенками теней коричневой и бежевой гаммы, поэтому уже давно в их сторону не смотрю. А вот другими оттенками мне сложнее пользоваться, это надо либо талант иметь, либо учиться, а у меня приоритеты другие пока что.)
Но может быть настанет и моё время взяться за изучение цветного макияжа, это очень здорово, мне кажется)
Я вроде и не тенеманьяк. Но у меня минеральных однушек всех цветов радуги — немерено… Развлекаюсь, как могу)))
отличная палетка!
Дааа, она такая. Спасибо)))
  • DaNY
  • 21 ноября 2013, 20:20
Красивая палетка и макияж у Вас отличный!   Сколько существует Нейкед, столько я на нее смотрю. Постоянное сомнение, что не буду использовать ее полностью, при этом нуждаюсь в базовых бежево-коричневых оттенках. Для меня в ней слишком много совпадающих оттенков (ну не надо мне столько), а в этой Вы говорите тоже самое. Есть ли у Вас Нейкед (любая из 2)? Можете сравнить их с этой палеткой и посоветовать?
Нет у меня нэйкед))) У меня много других нюдов.
У мамаы есть найкед бэйзикс. Поюзала сама, но не впечатлилась. То есть для меня ничего необычного.
  • Ritik
  • 21 ноября 2013, 20:30
Очень идут вам такие цвета! У вас потрясающие реснички! Не раскроете секретик, какая у вас тушь?
Спасибо) Тушь простая — Catrice Dall чего-то там. Не помню точно) Она очень хорошая, особенно когда чуть подсыхает.
Много разных тушей перепробовала — и проф, и люкс. Но эта для меня особенно хороша.)
Ух, как мне она понравилась
Но у нас ее не достать(
Думаю, можно заказать где-нибудь по почте)
  • makffa
  • 21 ноября 2013, 21:05
Уж насколько я равнодушна к теням, но эти в избранное к себе утащила))
Рада, что понравились)))
  • Guze4ka
  • 22 ноября 2013, 09:50
Спасибо за пост! такие классные цвета и вы умело ими пользуетесь))) очень понравились! К сожалению, у нас их тоже пока нет…
Спасибо) Да их заказать по почте можно, я думаю) Если уж очень хочется)
  • asketka
  • 22 ноября 2013, 17:13
ойойой, какая же красотень! прям моя любофф, палетка то что нужно! И макияж красивый — ничего лишнего, все сдержано и мило
Спасибо большое)))