Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Powder Makeup SPF 10 Outdoor Beige 03

Всем привет!

В очередной раз, когда у меня закончилась пудра, я решила, что пора мне уже попробовать Diorskin Nude, которую давно хотела и отправилась за покупками) Шла я с твердыми намерениями взять именно ее и ни что другое… но само собой так просто у меня ничего не получилось))
Конечно же оттенка, который идеально подошел мне после пробы тестера, не оказалось, а без пудры я уходить не собиралась… тогда девушка-консультант показала мне Estee Lauder Double Wear. Я подумала, ну что же, ложится вроде бы не плохо, и оттенок Outdoor Beige 03 отлично подошел, да и у подруги я ее когда-то тестила, правда, когда она еще была в старой упаковке… была не была, пудра необходима)

Развернутое мнение: Упаковка, скажу сразу, мне не особо понравилась, как с виду, так и после открываний-закрываний( Темно-синий кругляшок пластика, на крышке золотой квадратик с логотипом Estee Lauder, открываем- видим под крышечкой зеркало и непосредственно саму пудру, окаймленную золотой полосочкой. В центре на пудре тоже логотип EL. Часть с пудрой легко поднимается и под ней скрывается еще одно просторное отделение, в котором скрывается белый круглый спонжик, в принципе довольно мягкий, но для меня бестолковый, пользуюсь только кистями. Отрицательное мнение об упаковке у меня сложилось даже не столько из-за дизайна(хоть и старый вариант этой пудры очевидно симпатичнее), сколько из-за того, что когда берешь ее в руки даже в закрытом состоянии, крышка и основной блок ходят из стороны в сторону(!), при чем довольно ощутимо, будто у меня в руках какая то дешевущая пудра. Не знаю, может быть это моя упаковка такая косячная или они все себя так ведут, но мне это соооовсем не понравилось
Сам продукт, слава Богу, произвел на меня куда более положительное впечатление)
Пудра ложится очень мягко, не утяжеляет лицо и делает именно то, что я хочу от пудры — скрывает лишнюю влажность BB крема, не перекрывая все собой, но в то же время будто завершая работу тонального средства — практически сводит на нет недостатки кожи, если они конечно не слишком очевидны. Матирует часа на 4, для меня это ни слишком много и не слишком мало. Пудра по текстуре достаточно мягкая и приятная, практически не пылит.
Тут я провела напудренным пальчиком по руке:
Вот голое лицо:
А вот пудра, нанесенная на хорошо впитавшийся крем:
Фото макро, что бы показать, что пудра никуда не провалилась:
Самостоятельно пудра на лице мои постоянные пятнышки и покраснения не скроет, соло я ее не ношу, потому что тональный крем это все-таки для меня средство первостепенной важности, а пудра- дополняющий его продукт. И могу сказать, что эта пудра в таком качестве меня вполне устраивает

Цена: примерно 1500 с золотой картой РГ.

Срок тестирования: месяц.
Оценка:4
  • Lenuska
  • 21 ноября 2013, 14:37
Отличная пудра! Я её покупала 3 раза подряд :) а потом перешла на рассыпчатые пудры…
Да, она для меня скорее удачная покупка, чем наоборот))
А с самой пудреницей у вас такие же проблемы были, или все нормально?
  • Lenuska
  • 21 ноября 2013, 16:21
Я бы не назвала это проблемой… Да, конструкция ненадежная — на первый взгляд, но я использовала пудру до самого конца и отдала футляр на рас терзание дочке)) она уже 2 года с ней играет (типа красится) — и футляр целый)) ничего с ним не сделалось)) к тому же в новой версии у меня эта пудра была 2 раза — и ни один футляр не сломался… Хотя старая версия футляра была наощупь надежнее, конечно)) но не переживайте по этому поводу))
Ну раз Ваша пудренница такой краш-тест проходит в течении двух лет, я точно не беспокоюсь
Почему то практически не вижу разницы с до и после (кроме матирования), может с экраном что-то. На последний фото очень хороши
Вы знаете, я и сама большой разницы не вижу, когда пудру на голую кожу наношу, но у меня такие дела с любой пудрой( я имею ввиду кроющую способность), а вот как помощник тональному крему пудра для меня всегда необходима )в принципе я в посте об этом и писала )

Спасибо )
  • Melme
  • 21 ноября 2013, 14:54
Вы такая знойная красотка! Пудра легла легко и хорошо, у вас и так кожа прекрасная!
Спасибо большое!) а с кожей, это к сожалению, далеко не так ;(
Какая там пудра? Вы просто затмеваете своей красотой!
А по факту, раз пудры не видно, значит она хороша-ни пушка не видно, ни в поры не провалилась, да и мукой не выглядит, вот и замечательно)
Ах, благодарю
Это не только у вашей пудры крышка болтается. ЭЛ изменили пудреницу из обычной, прочной и добротной на такую с двумя отделами, а крепление как будто не рассчитали под громоздкую конструкцию. Но тем не менее ничего не ломается, у меня уже штуки 3 таких было, все окей.
Это моя пудра номер один на осень-зиму, она ксtати, плотнее диор-нюд-скина. Ношу ее соло. Мне нравится, как она «цепляется» на дневной крем, при условии если он хорошо увлажняет, так она лучше выравнивает и тон, и структуру кожи.
Хм, по моему это очевидный провал(( Слава Богу, хоть не ломается, и на том спасибо))
Значит Ваша кожа более однородная, нежели моя) Всегда мечтала себе позволить пользоваться только пудрой, но как-то все не складывается)
  • Ulya777
  • 21 ноября 2013, 17:06
Была такая- по мне она очень плотная, хотя сама такую и хотела при покупке… использовала до конца и в результате получила забитые поры, но в этом была вина не только пудры(
я много таких мнений читала, что она плотная, но сама ее таковой не ощущаю почему-то…