Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.11.2013
6705

Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Powder Makeup SPF 10 Outdoor Beige 03

Всем привет!

В очередной раз, когда у меня закончилась пудра, я решила, что пора мне уже попробовать Diorskin Nude, которую давно хотела и отправилась за покупками) Шла я с твердыми намерениями взять именно ее и ни что другое… но само собой так просто у меня ничего не получилось))

Конечно же оттенка, который идеально подошел мне после пробы тестера, не оказалось, а без пудры я уходить не собиралась… тогда девушка-консультант показала мне Estee Lauder Double Wear. Я подумала, ну что же, ложится вроде бы не плохо, и оттенок Outdoor Beige 03 отлично подошел, да и у подруги я ее когда-то тестила, правда, когда она еще была в старой упаковке… была не была, пудра необходима)

Развернутое мнение: Упаковка, скажу сразу, мне не особо понравилась, как с виду, так и после открываний-закрываний( Темно-синий кругляшок пластика, на крышке золотой квадратик с логотипом Estee Lauder, открываем- видим под крышечкой зеркало и непосредственно саму пудру, окаймленную золотой полосочкой. В центре на пудре тоже логотип EL. Часть с пудрой легко поднимается и под ней скрывается еще одно просторное отделение, в котором скрывается белый круглый спонжик, в принципе довольно мягкий, но для меня бестолковый, пользуюсь только кистями. Отрицательное мнение об упаковке у меня сложилось даже не столько из-за дизайна(хоть и старый вариант этой пудры очевидно симпатичнее), сколько из-за того, что когда берешь ее в руки даже в закрытом состоянии, крышка и основной блок ходят из стороны в сторону(!), при чем довольно ощутимо, будто у меня в руках какая то дешевущая пудра. Не знаю, может быть это моя упаковка такая косячная или они все себя так ведут, но мне это соооовсем не понравилось  
Свотчи:
Сам продукт, слава Богу, произвел на меня куда более положительное впечатление)
Пудра ложится очень мягко, не утяжеляет лицо и делает именно то, что я хочу от пудры — скрывает лишнюю влажность BB крема, не перекрывая все собой, но в то же время будто завершая работу тонального средства — практически сводит на нет недостатки кожи, если они конечно не слишком очевидны. Матирует часа на 4, для меня это ни слишком много и не слишком мало. Пудра по текстуре достаточно мягкая и приятная, практически не пылит.
Тут я провела напудренным пальчиком по руке:
Вот голое лицо:
А вот пудра, нанесенная на хорошо впитавшийся крем:
Фото макро, что бы показать, что пудра никуда не провалилась:
Самостоятельно пудра на лице мои постоянные пятнышки и покраснения не скроет, соло я ее не ношу, потому что тональный крем это все-таки для меня средство первостепенной важности, а пудра- дополняющий его продукт. И могу сказать, что эта пудра в таком качестве меня вполне устраивает  


Цена: примерно 1500 с золотой картой РГ.

Срок тестирования: месяц.
Оценка:4

Лучшее за месяц

Комментарии

Lenuska 21 ноября 2013, 14:37
Отличная пудра! Я её покупала 3 раза подряд :) а потом перешла на рассыпчатые пудры…
Sherbulya 21 ноября 2013, 15:18
Да, она для меня скорее удачная покупка, чем наоборот))
А с самой пудреницей у вас такие же проблемы были, или все нормально?
Lenuska 21 ноября 2013, 16:21
Я бы не назвала это проблемой… Да, конструкция ненадежная — на первый взгляд, но я использовала пудру до самого конца и отдала футляр на рас терзание дочке)) она уже 2 года с ней играет (типа красится) — и футляр целый)) ничего с ним не сделалось)) к тому же в новой версии у меня эта пудра была 2 раза — и ни один футляр не сломался… Хотя старая версия футляра была наощупь надежнее, конечно)) но не переживайте по этому поводу))
Sherbulya 21 ноября 2013, 16:24
Ну раз Ваша пудренница такой краш-тест проходит в течении двух лет, я точно не беспокоюсь  
blondinka_na_avto 21 ноября 2013, 14:45
Почему то практически не вижу разницы с до и после (кроме матирования), может с экраном что-то. На последний фото очень хороши  
Sherbulya 21 ноября 2013, 15:15
Вы знаете, я и сама большой разницы не вижу, когда пудру на голую кожу наношу, но у меня такие дела с любой пудрой( я имею ввиду кроющую способность), а вот как помощник тональному крему пудра для меня всегда необходима )в принципе я в посте об этом и писала )

Спасибо )
Melme 21 ноября 2013, 14:54
Вы такая знойная красотка! Пудра легла легко и хорошо, у вас и так кожа прекрасная!
Sherbulya 21 ноября 2013, 15:19
Спасибо большое!) а с кожей, это к сожалению, далеко не так ;(
Lilith_the_first 21 ноября 2013, 15:00
Какая там пудра? Вы просто затмеваете своей красотой!
А по факту, раз пудры не видно, значит она хороша-ни пушка не видно, ни в поры не провалилась, да и мукой не выглядит, вот и замечательно)
Sherbulya 21 ноября 2013, 15:20
Ах, благодарю  
Severnaja 21 ноября 2013, 16:08
Это не только у вашей пудры крышка болтается. ЭЛ изменили пудреницу из обычной, прочной и добротной на такую с двумя отделами, а крепление как будто не рассчитали под громоздкую конструкцию. Но тем не менее ничего не ломается, у меня уже штуки 3 таких было, все окей.
Это моя пудра номер один на осень-зиму, она ксtати, плотнее диор-нюд-скина. Ношу ее соло. Мне нравится, как она «цепляется» на дневной крем, при условии если он хорошо увлажняет, так она лучше выравнивает и тон, и структуру кожи.
Sherbulya 21 ноября 2013, 16:13
Хм, по моему это очевидный провал(( Слава Богу, хоть не ломается, и на том спасибо))
Значит Ваша кожа более однородная, нежели моя) Всегда мечтала себе позволить пользоваться только пудрой, но как-то все не складывается)
Ulya777 21 ноября 2013, 17:06
Была такая- по мне она очень плотная, хотя сама такую и хотела при покупке… использовала до конца и в результате получила забитые поры, но в этом была вина не только пудры(
Sherbulya 21 ноября 2013, 17:16
я много таких мнений читала, что она плотная, но сама ее таковой не ощущаю почему-то…