Помада J Lo's Nude Collection Privee, L'oreal Paris

Я к нюдам отношусь совершенно нейтрально, но не попробовать просто не могу. Я просто соблазнилась, когда увидела в сети красивую коробку с приватной коллекцией от L'Oreal Paris. В ней были лаки и помады от известных поп-див: Даутцен Крез, Фрида Пинто, Дженифер Лопез, Ева Лонгория и Джулиана Мур. Эта коллекция создана в нюдовой гамме специально для девушек с разной внешностью. Для каждой из нас подойдёт свой нюдовый оттенок. Коллекция выглядит вот так. Фото отсюда.

Я покажу лишь одну.

Помада Color Riche J. Lo's nude Collection Privee — Кремовый мокко, L'Oreal Paris

Развернутое мнение: Мне очень нравится этот черный матовый футляр (прорезиненный?) в сочетании с золотой «фурнитурой». К нему приятно прикасаться. Но со временем на нём остаются царапины. На самом футляре написано от кого помада, а также на дне продублировано название и оттенок.
Цвет помады матовый натуральный бежево-розовый. Забегая вперед скажу, что он светлее моего оттенка губ и с трудом его перекрывает.
Отдушка… вот тут я вспоминаю помаду их 90х. Противная отдушка залежавшейся помады. Мне просто дико неприятно с ней… И я всё время чувствую этот запах.
Помада заявлена, как увлажняющая, с витамином С. Я старалась, правда, проникнуться к помаде, но не получилось. Мне она сушит губы при любой погоде. По ощущениям мне постоянно хочется её обновить, увлажнить губы, но как вспомню запах, желание отпадает… Спустя часик-другой она начинает скатываться сначала в полоску, если не получает увлажнения в виде бальзама или, опять же помады, на губах уже появляются хлопья...:/
Она также подчеркнет шелушения и трещинки на губах. Под неё обязательно нужен бальзам.
В общем помада абсолютно мимо меня, хотя кому то эти помады понравились… Я её на себе практически не вижу, она ложится полупрозрачно. Чтобы появился цвет её нужно наслаивать и ещё раз наслаивать. Мне нужна более пигментированная помада.

Свотчи (только декоративной косметики):
Губы «ню».
С помадой Color Riche J. Lo's nude.

Свотчи под разным углом освещения. От естественного света может показаться, что она идеально легла. Я постаралась максимально красиво её заснять. Неэстетичные фото выкладывать как-то не хочется. Всегда перед нанесением, чтобы скрыть шелушения губ, я с утра наношу бальзам на губы, пока собираюсь они увлажняются.

Цена: 430 руб.
Срок тестирования: 4 недели
я бы не была столь категорична. Очень неплохо выглядит. А цвет- мечта.
Это лучшие фото, что могут быть. В жизни похуже всё же. Видимо, нюды совсем не моё
Я в магазине теснила именно этот оттенок! Она ужасно подчеркивает все шелушения. Поэтому и не взяла! На вас смотрится не плохо.
Хорошо, что не купили))
Буквально день назад облизывалась на эту помаду в магазине.
У меня вообще большая проблема с нюдами, в этом сезоне меня уже постигла неудача с очередной Dior, я твердо решила, что теперь буду пытаться искать свою помадку в масс-маркете, хоть не так сильно ударяет по кошельку… Но вот теперь после вашего поста думаю, не обойти ли эту помадку стороной, хотя цвет такой, как мне нравится…
Цвет симпатичный, опять же если свой пигмент губ светлый. Ой не знаю я… Попробуйте всё же поискать у других фирм. У Катрис есть неплохие нюды, вроде.
Про Катрис наслышана, но в ближайших магазинах представлена марка оооочень скудно, а чтобы бегать куда-то в поисках — я пока не настолько отчаялась. Спасибо за подсказку, буду присматриваться…
есть такая помадка и очень даже нравится, жирненько ложится и совсем не сушит, единственное быстро слазиет
У меня вот не срослось. Стойкость да, страдает в том числе.
А мне понравилось, как она смотрится. Хотя, к помадам из масс-маркета отношусь скептически. Если вам нужна более пигментированная помада, то зачем тогда покупать линейку Nude?
В общем, зря вы с ней так… а на бальзам наносить пробовали?
Перед использованием я наношу бальзам в обязательном порядке. Не очень помогает…

Сушит… а цвет то страсть как хорош) я бы пощупала эту коллекцию, надо поискать ;-)
Летуале она точно есть
Благодарю вас за пост! Очень неровно лежит и реально подчеркивает шелушинки и иэто видно! Уберегли от ненужной покупки! Хотя я итак эти помады Лореаль недолюбливала никогда
Ну вот и хорошо   Я в первый раз пробовала Лореаль. Боюсь наши отношения с этой маркой и закончатся
У меня тоже есть такая, очень нравится цвет, только поэтому и купила, обычно обхожу стенд этой марки стороной. Запах, действительно, достаточно сильный, но для меня терпимо. Не скажу, что помада стала постоянной спутницей (я склоняюсь все-таки к блескам), но после ее использования нет ни сухости, ни неприятных ощущений, так что использую время от времени. Очень достойный продукт, особенно за свою стоимость.
Вам повезло больше, чем мне