Кремовые румяна Dream Touch Blush от Maybelline New York в оттенке 02 Peach

Сегодня хочу поделиться своим любимчиком от Maybelline — это кремовые румяна Dream Touch Blush в оттенке Peach.

Эти румяна мне захотелось попробовать после того, как я наслушалась восторгов одного из моих любимых бьюти-блогеров.И вот они у меня:)Скажу сразу, это мои первые румяна кремовой текстуры.Румяна находятся в прозрачной стеклянной баночке-шайбочке.На первый взгляд кажется, что румян туда положили мама не горюй.Но это лишь так кажется из-за толстого стеклянного дна.На самом деле румян положили столько, сколько нужно, чтобы они успели закончиться, как минимум, до истечения срока годности.Для меня это важно — не люблю, когда продукт нескончаем:)
И теперь сами румяна. Что касается цвета, то это нежный розовый персик. Выглядят очень натурально, как свой собственный румянец.Думаю подойдет, как и белоснежкам, так загорелым личикам. Текстура румян нежная, в баночке от прикосновения пальца таят. Легко наносятся и тушуются, не ложатся пятном, не проваливаются в поры. Кстати, я наношу и тушую пальчиками. Перед нанесением советую увлажнить кожу. Среди многочисленных ахов и охов, есть единственный минус — на мне румяна исчезают через часа 4, поэтому приходится поправлять макияж. Даже имея невысокую стойкость, для меня это лучшие румяна из масс-маркета.Когда они закончатся, думаю через пару месяцев, обязательно куплю снова!
В тени румяна придают щечкам естественный румянец:
На солнце проявляется нежный персик:

Вес 7.5 гр.
Срок использования: 6 мес.
Оценка: 4+ ( снижаю балл за не очень высокую стойкость)
Цена: ок. 10 $
  • Senni
  • 20 ноября 2013, 13:34
очень красиво на вас румяна, вот прям ваше))) как будто даже и не косметика, а естественность))) удачная покупка))))
а более смуглым мне кажется они не подойдут
Спасибо:)Когда хочется естественности в макияже, эти румяна иду в бой:)
Очень мне на Вас понравились, красивый финиш))
Спасибо большое

очень натурально вышло! мастерское нанесение)
Спасибо:)Но это, наверно, плюс не мне, а румянам, они легко наносятся:)
  • Talya
  • 20 ноября 2013, 13:54
У меня тоже есть кремовые мейбеллин, только в другой старой упаковке.
А это, выходит, новая версия?
В общем, согласна, по качеству румяна отличные и очень легкие в использовании
Да-да, это те же, они просто стали выпускать в обновленном варианте.
  • Talya
  • 20 ноября 2013, 16:12
Здорово! Значит, буду смотреть другие оттенки))
Сама румянами не пользуюсь, но после вашего поста захотелось
Очень красиво и естественно!
Я очень рада, что Вам понравилось:)Кстати, я Вас очень понимаю: сама буквально год назад не пользовалась румянами, у меня они ассоциировались с нарумяненной марфушей:) Но на деле, оказалось, просто надо найти свой оттенок.
Какая прелесть!)) сразу захотелось прикупить и себе такие румяшки)
Приятно, что после поста появилось такое желание  .Спасибо за комментарий:)
  • Kulka
  • 20 ноября 2013, 16:02
Очень красиво смотрятся и в тени, и особенно на солнышке! Да, и нанесены очень удачно
  • Anechka
  • 20 ноября 2013, 16:17
Какая прелесть! А это разве не те румяна мусс? Просто, я искала такие в том году, а продавец мне сказала, что они сняты с производства.
На ваших слова «мусс» нет, я так понмиаю, они вышли взамен? Верно понимаю?
Муссовые-это другие румяна, кстати, в разы хуже кремовых.Кремовые, действительно, были сняты с производства, но потом снова вышли, но уже в новом оформлении.Насколько я знаю, они не во всех странах представлены, попробуйте через интернет заказать.Спасибо за комментарий:)
  • mimose
  • 20 ноября 2013, 23:15
У меня тоже есть такие румяна, покупала год назад и тоже, заразилась от блогеров). затем пошла за коричневыми, в итоге обе банки так и лежат, забросила поигравшись пару раз. Со временем меркнут и пропадает цвет. Я слышала как раз муссовые получше кремовых этих, но первые не во всех странах представлены…
В принципе, я пользуюсь уже полгода, и ничего не меркнет, да и полбаночки уже израсходовала.Но это как говорится, на вкус и цвет..:))) А муссовые мне не понравились:)