Chanel Joues Contraste №15 Orchid Rose

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток!
В данном посте, я расскажу Вам о румянах Chanel Joues Contraste №15 Orchid Rose.

Это мои первые румяна, и, конечно, как поклонница дома Шанель, первый мой взор был обращен именно на этот бренд, на том и остановилась.
Брала их, думая, что они подойдут и на бледную кожу и на загар. Ага. Щас там. Размечталась.
На светлой-рыжее пятно, а на загорелой не видно.
И что делать?
Наношу чуть-чуть и сверху прохожусь белыми метеоритами, чтобы сгладить переходы.
А, еще, они иногда решают забить мне поры-.-
Итак, фото:
Румяна ближе:
Веник, гордо называемый кистью для румян:
На руке(очень жирно):
Я наношу кистью для румян от РГ(она хотя бы не колется):

О самих румянах:
+держатся весь день
+экономичные(хотя не знаю, плюс это или минус)
+сильный запах розы, очень сильный, открываю и бьет в нос, но я люблю этот запах
-пылят, нет, ПЫЛЯТ, даже самой мягкой кистью, все в пыли потом
-могут забить поры
-для кого-то может не понравиться сильный запах
-имеют шиммер, я не люблю румяна с шиммером, блесток мне хватает от метеоритов

Ношу их вот так(метеориты есть):
Девушки, если Вы не видите их, это не значит, что их нет. Я не наношу их жирно на лицо, чтобы показать оттенок, я его показала на руке, а на лице показываю как ношу я:)

Куплю еще из этой серии? Куплю, куда денусь.
Цена-около 1500
Оценка- ну 4, наверное, не 5 явно.
Срок тестирования-с весны 2013
Ваша, Алеса.
Ко мне на «ты».
имею такие) для меня они тоже рыжие, а в магазине при их освещении такой славный персик показался!
Полностью с Вами согласна, а еще меня ими накрасили и мне так понравилось при их освещении:(
А на деле… эх
Хорошие румяна
Были у меня -так и не смогла их до конца искрасить -срок годности закончился дважды ))))
Хороший цвет под мэйк в теплой коричневой гамме
Я их тоже не искрашу))
Хочу такие только розовые теперь)
У меня сейчас есть #65 Espiegle
Весной им будет 3 года… Только наполовину, не больше использовала…
А они у меня единственные в розовой гамме
Так что виват румянам Шанель -они вечные ))
У меня подруга истратила такие румяна меньше чем за год, как ни я, ни она не знаем)
Я тоже с этим цветом пролетела как и Вы… Дома меня постигло ужасное разочарование в оттенке(((
Вы не представляете как я пролетела с другими румянами Шанель, со сливовыми,63, что ли, оттенок)
Те вообще лежат в дальнем углу, этими хоть пользуюсь))
Я эти сливовые вообще хотела купить через интернет, но, хорошенько подумав, не рискнула, а через некоторое время вспомнила про них в магазине и решила затестить прямо на щеке… Мрак))
Обладаю из этой серии как раз розовыми 64 Pink Explosion, и мне они кажутся чересчур розовыми и бесконечными))
У Вас очаровательный цвет, думаю всё зависит от освещения, и на солнышке они ещё проявят себя во всей красе)
Фото сделано на солнышке:)
  • Lenuska
  • 19 ноября 2013, 17:34
И у меня такие же румяна, тоже обманулась из-за освещения в магазине — они мне показались розовыми, а когда открыла дома коробочке увидела рыжий оттенок(( и тоже на мне они слишком рыжие, когда я без загара, а с загаром не видно их почти ((
Да да, такая же проблема:(
  • ErinKa
  • 19 ноября 2013, 20:38
Я по фото сначала решила, что у вас новые, из новогодней коллекции! Тон похож! Я только не очень поняла, зачем вы сверху метеориты еще накладываете? Лучше уж какой то светлой пудрой их немного «прибить» а с метеоритами они же еще больше блестят, нет?
А вообще конечно всегда обидно, когда покупка не оправдывает обижаданий. Может подарите их кому то из подруг? В мире столько прекрасных продуктов, зачем каждый раз открывая эти румяна портить себе настроение?
О, спасибо! Попробую просто пудрой.
Не подходят ни одной:(
А у мамы практически такие же, только из азиатской коллекции, соотвественно, ей не нужны:(
У меня 72, и очень меня радуют — благороднейший нежнейший розовый, и на загар, и на бледную кожу — великолепны. Избавилась от всех остальных. И правда, бесконечны — за год не изменились.
  • Dja
  • 19 ноября 2013, 22:25
Ооо румяна любимцы этого лета, никак не могла от них оторваться, руки так и тянулись) а мне наоборот шиммер в румянах нравится, не надо отдельно наносить хайлайтор, такое 2 в 1 получается))