Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer – Блеск для губ «Интенсивное сияние» № 174 Daydream, 5.5 g

Девочки, всем привет и всем доброго дня!

Сегодня хочу показать блеск, который довольно давно в моей косметичке занимает почетное место. Этот блеск я использую на вечерний выход.

В моей коллекции косметики всегда присутствует экземпляр данной серии блесков от Chanel, а все потому, что я люблю эту серию за не липкость, за аппликатор (не люблю кисточки), за то, что не протекают — в общем, за качество. И оттенки всегда разнообразные!
Данный экземпляр в тюбике кажется довольно ярким — малиновый, такой ягодный с холодным серебристым шиммером. Но блесточки довольно мелкие и на губах дают только сияние, совершенно не чувствуются и не раздражают. А цвет в тюбике хоть и яркий — на моих губах смотрится достаточно спокойно. Вполне сгодился бы и для повседневного макияжа.
Что касается основных характеристик: очень качественный продукт, у меня претензий нет, как всегда   Нежная в меру густая текстура, нелипкий, губы не сушит, стойкость 4-5 часов, не растекается — с ним комфортно!
Смотрим на губах. Вариант 1: пасмурный день
Вариант 2: выглянуло ноябрьское солнышко

Цена: 1600 р.
Период использования: октябрь-ноябрь
  • Vogue
  • 19 ноября 2013, 15:52
люблю блески шанель, этот не исключение
Очень нежно смотрится. Давно я не покупала блесков Шанель, надо бы это исправить))
Красивый блеск! очень. В жизни на много скромнее, чем в упаковке)
Да, парадокс! В тюбике как елочная мишура!
  • 19 ноября 2013, 16:09
Ух, какая чудесная малинка! Очень красиво выглядит на губах.   Мне тоже нравится качество блесков Шанель, и спожики я тоже люблю больше кисточек, но сама их упаковка меня просто бесит((( уже покупаю третий блеск и одна и та же история — блеск так и лезет из тюбика при закрывании
Это потому что он новенький и при открывании туда попадает воздух, получается своего рода воздушная подушка, поэтому кисточка с трудом залезает туда и выталкивает блеск. Я в таких случаях аккуратно как бы помешиваю блеск (круговыми движениями) и одновременно закрываю его, тогда блеск не вытекает)) Это происходит не только с блесками Шанель))
  • 19 ноября 2013, 16:35
Спасибо, Наташа, за совет! А я сую бездумно   Теперь попробую закрывать по вашему методу)))
Спасибо Рита! Я тоже делаю как Наташа — никогда ничего не вытекает
Отличные блески у Шанель.
Люблю их гелевую формулу.
твой хорош и в солнечных лучах и в тени
Спасибо, Катюш!
И я обожаю эти блески   Сейчас в арсенале есть №119 и 142. Твой тоже мне понравился
Ой. 119 вообще мой любимец. Уже было два
Действительно, на губах не так ярко смотрится, нежно, я бы сказала, но все равно, очень красиво
Благодарю!
  • Kulka
  • 19 ноября 2013, 17:09
Ксения, блеск просто потрясающе смотрится!
Спасибо)))
Блески — мой любимый продукт Шанель. На вас он очень красиво смотрится
  • Veleena
  • 19 ноября 2013, 19:10
В тени особенно прекрасно смотрится! А на солнышке очень нежно и воздушно
да, спасибочки*)
Ксю, блески Шанель — мои безусловные фавориты. Заканчиваются у меня только они. Если бы не твой пост, никогда бы именно на этот цвет не обратила внимания, слишком темный и блестящий в тюбике. Но на твоих губах — это что-то невообразимое. Ну так красиво!
Катюша, спасибо большое!
Ксюша, и я немного в шоке. какой разный продукт на губках и в тюбике.
я бы его даже в руки не взяла на затест. а в деле — такой розовенький леденец! красота.
да-да) поэтому и решила его всем вам показать*)
  • Melme
  • 19 ноября 2013, 22:45
Красота!
Благодарю
Ксюшь, во флаконе яркий, а на губах такой нежный
губки стали особо секси, немного припухли, красиво
да-да )) спасибо!
  • Sane4ka