22.11.2013

Палетка невесты - Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BE 213 Nude

Здравствуйте Уважаемые Косметисточки!
Прошу Вас посмотреть на знаменитое трио теней от Shiseido в нюдовых оттенках:

Описание в каталоге Косметисты

Об этой палетке уже было несколько обзоров, после них я себя успокаивала: ну зачем мне 1001 тени натуральных оттенков, но затестив их в магазине, я не устояла перед прекрасным качеством этих троек и невероятно нежными цветами палетки.
Это трио для себя я назвала — «Палетка невесты», конечно я понимаю, что для невест необходимы возможно более яркие и выразительные цвета, дабы не померкнуть на глянцевых страничках свадебного фотоальбома.
Но эти оттенки вызывают ассоциацию молоденькой и невинной невесты, в невероятно легком и красивом платье цвета айвори, с элементами нежного и воздушного кружева, и в утреннем свете улавливается жемчужное сияние её ожерелья и сережек.

Итак, без лирики, упаковка стандартная: черный футляр с зеркалом, в комплекте хорошего качества спонж и кисть.
Качество теней как всегда на высоте- текстура мягкая, немного рыхлая, хорошая пигментация ( какая возможна для светлых оттенков), тушуются безупречно, стойкость на базе — вечная, финиш при дневном свете — благородный сатин, при электрическом свете — два оттенка переливаются разноцветным шимером.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цвета:
Бежево-оливковый оттенок — практически сливается с цветом загорелой кожи, в макияже практически не виден, использую в складку и во внешний уголок для создания тени. Текстура сатино-матовая, в тени — совсем матовая.
Розовато-персиково-золотистый оттенок — теплый цвет, звезда палетки, используется в качестве основного. Текстура сатиновая с вкраплением множества разноцветных блесточек, проявляющих себя на солнце и в электрическом свете.
Бело-жемчужный цвет — самый светлый цвет, также с сатиновой текстурой и множественными переливами на солнце. Использую во внутренний уголок и под бровь.
Как уже было замечено нашими Косметисточками, эта прекрасная нюдовая палетка, для легкого и непринужденного макияжа, когда Вы хотели бы сделать яркий акцент на губах или просто выглядеть естественно.
В макияжах я использовала все оттенки, но фотоаппарат их не видит, но все-таки они есть  :

Электрический свет:( использовано только два оттенка)

Итог: В последнее время для нюдового макияжа, у меня рука тянется именно к этой палетке из всего разнообразия моих теней в натуральной гамме, т.к. эта тройка восхищает меня своим качеством, нежнейшей текстурой теней и очень приятными нежными цветами.
Цена: 1400 руб. с максимальной скидкой.
Срок тестирования: более двух месяцев.
P.S. наверное даже не надо писать об оценке, но все-равно 5++++
Я- Вера, со мной на ты.

Будьте естественны и прекрасны!

Sherbulya 22 ноября 2013, 15:25
Обожаю такие палетки! спасибо большое за пост
Broshka 22 ноября 2013, 15:41
Спасибооо! И я обожаю
max-max 22 ноября 2013, 15:33
чуть не купила эту палетку, но сказала себе стоп. итак 15 палеток в арсенале.
палетка, конечно, хороша для естественного дневного макияжа.
Broshka 22 ноября 2013, 15:42
Ох, а я вот не устояла, завидую Вашему самообладанию!
Sane4ka 22 ноября 2013, 15:37
Замечательная палетка и Вы отлично её показали! ++
Broshka 22 ноября 2013, 15:42
Мерси!
Chili_pepper 22 ноября 2013, 15:47
Пока что они мне на вас больше всего понравились
miraiika 22 ноября 2013, 16:09
Вы прекрасно её показали, насколько это вообще возможно)
у меня такая есть, она чудесная) и пусть на глазах нюд нюдом и почти не видно даже, но эта палетка работает!
Broshka 23 ноября 2013, 12:49
Согласна на все 100
Viche4ka 22 ноября 2013, 16:40
Такая нежная! Макияжи у вас красивые)
Broshka 23 ноября 2013, 12:49
Latte 22 ноября 2013, 16:56
Писала про эту палетку. Сначала была ей разочарована, сейчас очень часто ее использую) Единственно, что мне надо чуть холоднее оттенки. Вера, на твоих глазах прекрасно, нежно и деликатно) Ты их отлично показала.
Broshka 23 ноября 2013, 12:51
Спасибо, Вета, а мне она сразу понравилась — любовь с первого взгляда
mary_aile 22 ноября 2013, 17:38
Превосходно ее показали, спасибо!
Ataliya 22 ноября 2013, 18:00
Спасибо за пост. Я не хочу никого обидеть, но по такие цвета на глазах дают один светлый оттенок)
Kornishon 22 ноября 2013, 22:35
так ведь, в этом и суть палетки
Ataliya 24 ноября 2013, 14:12
Может быть)) для себя, я лучше куплю один оттенок теней) чем три
Broshka 23 ноября 2013, 12:53
Да что Вы, какие обиды, Вы все правильно пишите, вот и я говорю: их не видно, а они есть
severnay 22 ноября 2013, 18:39
Вера Вы прямо искусительница! Вот сколько раз я кружила возле них, сердце просит купить, а ум вместе с кошельком говорят что денег не дадут на это баловство, пусть и красивое.А после вашего поста точно куплю!
Broshka 23 ноября 2013, 12:54
Надо обязательно брать, мое сердце тоже победило и теперь ему очень и очень приятно!
Kornishon 22 ноября 2013, 22:34
Тестила эту палетку, после обилия постов на косметисте. Идея Nude мне нравится, но все таки цвета с явным теплым подтоном:( Если Sheseido выпустит аналогичную нюдовую палетку в холодной гамме — точно куплю.
Вам спасибо за обзор;)
Broshka 23 ноября 2013, 12:55
Да, они правда из теплых тонов и наверно действительно не каждому цветотипу подойдут.
Aigul 23 ноября 2013, 00:15
Я была уверена, что мне эта палетка не нужна, но Вы так соблазнительно описали центральный оттенок, что я теперь обязана ткнуть в них свой пальчик, а потом на солнце разглядеть любимый мной разноцветный шиммер, если это то, что мне надо — непременно будет моей.
Diana-Nathalie 25 ноября 2013, 12:33
Хм, я пока не пожалела, что ее купила. Но пользуюсь редко.
Lasto4ka 25 ноября 2013, 17:13
Хороша, очень даже хороша. Но я не отступлю от намеченной косметической диеты.   Спасибо за шикарный пост!