Chanel Joues Contraste Powder Blush №82 Reflex. Chanel Joues Contraste Powder Blush № 84 Accent

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте девушки, сегодня я буду сравнивать два очень красивых продукта, что из этого получилось, рассказ ниже.

Футляр: Лаконичный чёрный с внутренним зеркалом. За счёт того, что его корпус глянцевый, отпечатки пальцев и мелкие ворсинки на нём видны не вооруженным глазом.Румяна снабжены кисточками, которые в принципе я не использую в работе. Объём каждого продукта составляет 4 грамма.
Текстура: Оба оттенка имеют шелковистую текстуру мельчайшего помола, в составе которой присутствует золотой микрошиммер.
Запах: румян настоящей чайной розы к которому я всё никак не привыкну. Для моего обоняния он сильно резкий. Но радует то, что после нанесения он быстро улетучивается.

Цвет: Chanel Joues Contraste Powder Blush №82 Reflex — золотой спелый персик, с тёплым оттенком. Мне нравится сочетания золотой и персиковой гаммы, за счёт чего кожа выглядит очень «аппетитно» и привлекательно. Я думаю, что эти румяна больше подойдут смуглым девушкам.
Фото, искусственное освещение:

Chanel Joues Contraste Powder Blush № 84 Accent — настоящий чистый бежевый цвет (без намёка на розовый, коралловый и другие красные оттенки) в котором также присутствуют золотые переливы. Они подойдут как для смуглых так и для светлокожих девушек. Я бы отнесла их к нейтральному, спокойному цвету. Это, нечто среднее между тёплым и холодным оттенком.
Фото, искусственное освещение:
Нанесение: Румяна отлично наносятся и по совместительству отлично пылят (результат заметен по чёрной коробочке внутри). Макияж с данными продуктами получается красивый: румяна ложатся красивой шелковой вуалью, подсвечивают кожу изнутри.
Финиш: Я вижу красивый сияющий здоровый румянец. Но мне показалась что у румян есть не большое различие: в солнечную погоду Accent (как мне показалось) на лице заметна игра отдельных блёсток, при использовании румян Reflex такого эффекта я не замечала.
Фото при искусственном освещении:

Далее фото румян на мне, оговорюсь сразу, для поста я их нанесла более интенсивно, в жизни мой макияж намного скромнее!
Румяна на мне в оттенке 84 Accent при дневном освещении:
На солнышке:

Румяна на мне в оттенке 82 Reflex при дневном освещении:
На солнышке:

Финал, с румянами слева на щеке 84 Accent (отдают более спокойный оттенок), справа 82 Reflex (имеют более насыщенный цвет).
Вывод: В плане цвета — это самые любимые мои оттенки: благородный бежевый, тёплый персиковый, тем более что они по цветовой гамме (особенно это видно на щёчках) слегка перекликаются. Ими приятно пользоваться, румяна красиво сияют, за счёт чего кожа выглядит ухоженной.

Срок использования 2 недели Accent и больше года Reflex.
Оценка: 5 — (минус за запах)
Цена 50 $ за один продукт.
Наталья.
Ой, Наталья, я сначала не признала, что это ваш пост, мало блеска!   А по существу: я после отзывов на румяна Accent, уже успокоилась и решила, что брать не буду, но после вашего поста засомневалась, придется смотреть в живую.
Обязательно гляньте, я думаю Вы не пожалеете если приобретёте Accent

Люблю смотреть посты на кругляши шанель (тем более в своей- теплой гамме). Мое первое знакомство с ними оказалось провальным, но я обязательно пересмотрю свое отношение и попробую снова)
Оба оттенка классно смотрятся! Очень красивый пост))
  • OSen
  • 19 ноября 2013, 15:15
Наташа, а можно вопрос: вы всегда ТАК носите румяна?
Да я всегда их так ношу, но в жизни делаю макияж более скромный. Для поста я их нанесла более интенсивно.
Признаюсь честно, читая десятки постов про румяна Шанель, ни одни не вызвали у меня желания их приобрести. Но твой пост перевернул мое сознание — хочу оба. Мои цвета, обожаю такие оттенки. Нат, спасибо за такой пост!
Пожалуйста! Я рада, что тебе понравился их результат.
Румяна очень красивые. Вы эффектно их преподнесли.
Но, увы, я вижу, что они не лучшим образом подчеркнули поры.
Спасибо Катюша! При макросъёмке можно разглядеть всё что угодно, но в жизни этого совершенно не видно.
  • Vogue
  • 19 ноября 2013, 15:45
Reflex как всегда хорош!
Accent меня ну уж очень впечатлили. преподнесли вы их просто замечательно!
ну вы и красавица)
  • Kulka
  • 19 ноября 2013, 17:07
Ой, Наташа, вот смотрю я на Accent и думаю, нужны они мне или нет… Вот беда-то, что называется, ни есть, ни спать не могу))) На тебе смотрятся потрясно!
Скажи, они не рыжат? И правильно я поняла, что и для смуглой и для более бледной кожи подходят?
Румяна Accent однозначно не рыжат! У них очень правильный нейтральный цвет, мне даже показалось, что они способны подстраиваются к оттенку кожи. Ты всё правильно поняла! Спасибо.
подстраиваться
  • Psyche
  • 19 ноября 2013, 18:06
А я искала Акцент и не нашла, эх этот пост как соль на свежую рану
Мне намного больше нравится и на вас, и в других постах Accent))))
  • south
  • 19 ноября 2013, 18:41
Акцент чудный просто. подскажите, что за такие нежные тени у вас?
Lancome. Petit Tresor Sparking Color High Fidelity #S207, Fil D'argent. Пост о них я выкладывала.
Ура-ура, наконец-то обзор на Акцент! Выводы: 1) вам очень хорошо; 2) мне они нужны. Огромное спасибо! :)

• Ataliya
  • 19 ноября 2013, 20:05
Ой, как то они смотрятся на фото не естественно, как пятно красное. Без обид. Спасибо за пост )Повторюсь, на фото)) ) надеюсь в жизни вы так их не носите))
В посте я написала как я их ношу в жизни. Обиды — мы же не в детском саду, а взрослые люди. Я считаюсь с Вашим мнением. Спасибо.
я тоже неприятно удивлена настолько сильным запахом Chanek 84 Accent, сегодня два часа меня подташнивало, пока он выветрился.
Но за такой цвет терплю:))
Reflex на лето прекрасен будет. Спасибо за пост!
Спасибо Вам! Как Вы меня понимаете. Только ради цвета и текстуры запах уходит на второй план.