19.11.2013
2093

Блеск для губ Lancome Gloss In Love Sparkling Lipglaze №146 (Peach Show)

Всем привет   Хочу поделиться своими впечатлениями о данном блеске.
Клик…

Я люблю блески для губ, перепробовала много всяких разных и просто не могу пройти мимо новинок   Lancome я не очень люблю и редко что покупаю у этого бренда. Но данная серия блесков меня заинтересовала своим оформлением и я решила дать шанс, авось я буду In Love
Как я уже сказала, оформление очень миленькое, девчачье — достаточно крупный тюбик и конечно она… защелка!   А не привычный нам откручивающийся механизм. Первое время я то и делала, что щелкала туда-сюда, успокаивала нервы.
Нажимаем на кнопку и вуа-ля
Спонж тоже нестандартный, дугообразный и на кончике заостренный срез. На него набирается уж слишком много блеска, приходится обтирать.
Оттенок я выбрала более менее нейтральный — молочный персик с очень мелким золотистым шиммером, при дневном освещении он мало заметен, но на солнышке очень красиво сверкает! На губах не вызывает дискомфорта.
Отдушка у блеска сладковатая, не приторная. Теперь о самом блеске, вот тут я разочаровалась. Читая отзывы о его шикарной не липкой текстуре, я просто не понимала, что тут приятного в носке?   Блеск густой, липкий и с трудом распределяется равномерно по губам, приходится помногу раз водить спонжем по губам, чтобы разгладить его, а потом причмокивать еще губами. При нанесении тонким слоем получается еще более менее сносная картина, но толстым… фуу   К тому же он сильно затекает в складки губ и может скататься в белую полоску. Не знаю, может конечно качество зависит от оттенка в линейке, но желание смотреть на другие отпало.
Свотч на руке. Абсолютно разная картина — цвет на руке и на губах.
На солнышке
И на губах. Слегка их выбеливает.
Мне очень нравится оттенок и при нанесении тонким слоем затекания не так бросаются в глаза, поэтому продолжаю им пользоваться, но по качеству блеск не ахти и советовать его не буду.

Цена: около 1500 руб
Оценка: 3- (за красивый цвет  )
Срок использования: месяц.

Всем спасибо за внимание, ваша Наташа

man_i_ya 19 ноября 2013, 14:53
Вот и меня эта линейка не зацепила, плюсуюсь)
Natasha89 19 ноября 2013, 16:16
Блески Ланком почему-то никогда меня не вдохновляли)))
Kseni4ka 19 ноября 2013, 15:10
Натусик, давно не было твоих постов! Люблю их! Цвет приятный, но спасибо, что уберегла нас от покупки. ++
Natasha89 19 ноября 2013, 16:17
Да что-то руки не доходили писать   Цвет да, мне тоже очень нравится.
Спасибо, Ксюш
Lorika 19 ноября 2013, 15:33
Странно, у меня в оттенке 144. Отличный блеск, никуда не затекает, отлично ложится, не липкий, короче я очень довольна.
Natasha89 19 ноября 2013, 16:18
Затекания от оттенка зависят, а насчет липкости — это уже личное восприятие, мне он не очень комфортен, слишком густой.
Lenuska 19 ноября 2013, 15:34
Я что-то тоже никак не полюблю блески Ланком(( а вот их тональные средства мне очень подходят, и туши некоторые их люблю
А цвет у вашего блеска очень приятный))
Natasha89 19 ноября 2013, 16:19
А мне в последнее время жуть как захотелось их обновленную палетку теней, у которой магниты держат спонжи   Спасибо!
Vogue 19 ноября 2013, 15:46
оттенок волшебный, жалко что текстура подкачала
Natasha89 19 ноября 2013, 16:20
Это да, наношу тонким слоем, иногда на бальзам, тогда терпимее))
Evgeniya_St 19 ноября 2013, 16:35
а мне очень понравилось как он затек в складки) я, наверное, сумасшедшая, но почему-то меня так привлекают затекания на губах…
Natasha89 19 ноября 2013, 16:43
Даже так?   У каждого свои предпочтения)) Спасибо!
Viche4ka 19 ноября 2013, 18:02
Цвет приятный)) отзывы на эти блески противоречивые… Надо все-таки самой попробовать))
Kry4yVer4y 12 октября 2014, 09:40
Купила этот блеск в четверг, в пятницу утром первый раз накрасилась с ним и увидела туже ситуацию, что и у вас на губах — ужасные затекания в складочки все видимые и не видимые, о существования которых я даже не подозревала… Я так расстроилась, за такие не малые деньги блеск класса ЛЮКС ведет себя отвратительно