18.11.2013

Эксперимент с цветом №2 Rimmel London Apocalips Lip Lacquer 401 Aurora

Вот и мое продолжение экспериментов с цветом.
Сегодня это лаковая губная помада от Rimmel London Apocalips Lip Lacquer в цвете 401 AURORA.

Rimmel Apocalips Lip Lacquer (AURORA)

Помадку эту я купила из-за множества хороших отзывов, яркого цвета и небольшой цены.
Выбрала цвет Aurora: нежный, но в то же время достаточно яркий цвет с розовым подтоном, в электрическом свете со вспышкой выглядит скорее ярко-неоновым с оттенком красного. Текстура кремовая, тянучая. При первом применении я в нее влюбилась(накрасилась ей вечером), мне казалось, что легла она в один слой просто идеальнее некуда, не растекалась за контур губ, запах казался божественным, но…
Накрасившись ей утром меня ждало некоторое разочарование. Все та же кремовая текстура, но ложиться в один слой проплешинами, а в два слишком густо и от этого образуется злосчастная полоска, пачкает зубы при улыбке и скатывается в уголках губ. В общем, полный набор. Единственная радость заключается в том, что она не забивается в складки, а лежит и правда будто лаком на губах, шелушения не подчеркивает, губы не сушит. Пахнет чем-то кислым, запах сам по себе не противный, на губах не остается, быстро выветривается.
Футляр крепкий, закрывается плотно, не подтекает.
Апликатор достаточно удобен в использовании, с неким углублением посередине.
Вам может показаться, что все не так плохо и лежит более чем приемлемо. Но укладывала я ее на губы в течении получаса, это просто непозволительно долго! У какой современной девушки есть столько времени на покраску губ?
А теперь расскажу Вам историю.
Собрались мы с подругами в кафешку сходить, ну и решила я выгулять мою ненаглядную Apocalips Lip Lacquer (до этого красилась ей только вечером и она мне понравилась, как вы помните) А наша встреча тоже была вечером.
Сидим мы значит разговариваем, кушать еще даже не начали и напитки еще не принесли, и тут начинается: «Лид что за полоска? Лид вытри в уголке губ! Лид, зуб красный!» Короче полный ужас и кошмар. Стерла я ее салфеткой, к моему счастью это сделалось легко, так как пигмент не въедается и сидела до конца вечера радостная, потому что не слышала больше замечаний в адрес моей негодницы.
Из-за всего этого сказать про стойкость не могу.
И еще немного свотчей:
Полный образ:
Оценка 3--
Цена: около 250 рублей
Срок тестирования: 5 раз

tihonova_fm 18 ноября 2013, 16:14
Мне кажется, совершенно не твой оттенок красного. Очень взрослит, я бы даже сказала старит.
MoshkaBobby 18 ноября 2013, 16:15
Потому и экспериментирую))) ищу свой цвет!
plutoAnn 18 ноября 2013, 16:25
а мне вот в последнее время начали нравятся вишневые оттенки. Кажется Вам бы тоже подошло)
MoshkaBobby 18 ноября 2013, 16:26
Заказала себе вишню уже) как придет обязательно отпишусь
Kornishon 18 ноября 2013, 22:17
Мне тоже понравилось, как помада смотрится на вас. Да и лежит отлично)
JuliaGrig 18 ноября 2013, 16:56
А мне нравится он на тебе, не считаю, что цвет старит)
Вот это дааа, неприятная, конечно, ситуация вышла((
Chiara_Manzoni 18 ноября 2013, 17:11
И мне очень понравился оттенок, не согласна, что старит.
А поведение помады, конечно, неуд.
P.s прошу прощения, хотела в общую ленту ответить, ошиблась.
MoshkaBobby 18 ноября 2013, 17:26
Оттенок красивый, правда не знаю идет он мне или нет!
MoshkaBobby 18 ноября 2013, 17:25
Да ситуация вообще ужас! Хорошо что с подругами была!
Lesya_a 18 ноября 2013, 17:27
А мне в очередной раз нравится   конечно не повседневный вариант, но и «не старит»! На тематическую вечеринку в стиле Гэтсби — вообще фурор!!!))))
MoshkaBobby 18 ноября 2013, 17:51
Спасибо, Ленок)
Eva001 18 ноября 2013, 17:39
Помада вам идет. А полоска- это конечно минус.
MoshkaBobby 18 ноября 2013, 17:51
Она почти вся один огромный минус:(
Lesya_a 18 ноября 2013, 17:54
Минусище))))
Euhenia 18 ноября 2013, 19:53
У меня такая же беда с лаком Шисейдо случилась.Мне кажется это какая-то физиологическая особенность наших губ, ведь у многих не возникает подобных проблем.Не наш продукт, так сказать.
MoshkaBobby 18 ноября 2013, 20:34
Мне тоже так кажется! Столько восторгов у всех эта помада вызвала, а у меня вот только негатив…
Sofira 18 ноября 2013, 20:17
Блииин… какое же лицо! Фактура! Типаж! За вами должны «проохотиться» и пригласить в рекламу какой-нибудь косметики, чудесно!
MoshkaBobby 18 ноября 2013, 20:33
Ага:) прям очереди уже строятся))))
Никому я не нужна, своих типажей у них хватает:)
А Вам спасибо за комплимент
Bobrella 18 ноября 2013, 21:34
мне очень понравилось!
MoshkaBobby 18 ноября 2013, 23:11
Primorochka 18 ноября 2013, 23:12
У вас потрясающее лицо, последнее фото просто ах! В этой помаде единственный плюс — недорогая, можно купить, чтобы проверить, идет ли цвет, а если что-то не так, можно и выкинуть. Я своим Риммелем пользуюсь уже год (у меня из другой серии помада), вашу приручать бы не стала — перспектива ходить с красными зубами совсем не радует.
MoshkaBobby 18 ноября 2013, 23:19
Зубы это вообще для меня просто ахтунг был!
А за комплимент спасибо :)
Euhenia 25 ноября 2013, 19:33
Ой, ржунимагу!
Решила тоже испробовать лак данной серии.В магазине в наличии было всего три оттенка: тот который «нюд», бледный такой; какой-то малиновенький и такой нейтральный, без розовинок и малиновинок.Естественно выбор пал на нейтральный, не посмотрела даже как называется… Конечно это Аврора и оказалась! Только сейчас, просматривая посты, наткнулась на ваш и вспомнила воспетые ему дифирамбы!
У меня тоже на зубах след остался.Я туда-сюда пожамкала губами и поняла, что это происходит от того, что лак затекает близко к лизистой, а когда губы приоткрываются, то соприкасаясь с зубами, как раз оставляют на них этот след.
MoshkaBobby 25 ноября 2013, 22:00
Может для кого то подошел бы способ наносить подольше от слизистой, но у меня итак губки не пухлые и это будет выглядеть неэстетично))
Может это оттенок виноват и другие оттенки так не делают?
Euhenia 25 ноября 2013, 19:46
Эм… Еще хотела добавить, что с лаком Shiseido он не близкий родственник.Shiseido- это другая песня, консистенция там более плотная, ложится ровнее и однороднее, полностью перекрывает естественный цвет губ даже в светлом оттенке, создает что-то вроде гладкой пленочки.Короче Shiseido будет покруче… Если нужен хороший насыщенный оклокрасный лак, берите сразу Shiseido и не тратьтесь на псевдо-лаки.
MoshkaBobby 25 ноября 2013, 22:01
Спасибо за совет) может и присмотрюсь к шисейдо!