Азиатская фантазия в ягодных тонах или румяна Artdeco Blush Couture Talbot & Runhof Collection "Oriental Western" осень-зима 2013

Привет-привет!
А что я сейчас покажу!
Воистину: бойся своих желаний — они могут исполниться!
Не успела я тут в праведном гневе поведать историю о покупке румян из летней коллекции от Artdeco, как мне позвонили из магазина и пригласили посмотреть осенне-зимнюю новую коллекцию Artdeco Talbot & Runhof Collection!
Ну я конечно же не сумела отказаться!))

Свое вдохновение для этой коллекции макияжа Artdeco черпает в коллекциях, представленных известными дизайнерами Джонни Тальботом и Адрианом Рунхофом на Неделе моды в Париже. И создаёт красивую коллекцию осень-зима 2013 с налётом азиатского духа в ягодных, розовых и синих оттенках.
Несомненно звездой этой коллекции стали румяна-хайлайтер Artdeco Blush Couture (лимитированный выпуск) в оттенке Oriental Western.
Вот за ними я и побежала!))
Румяна, конечно, неземной красоты! И действительно выдержаны в духе азиатских гейш))) По крайней мере у меня они вызывают именно такие ассоциации.
Румяна имеют три сектора в мягких пастельных оттенках гвоздики. Если их смешать, получается очень красивое нежно-розовое свечение! Румяна такие воздушные и деликатные! Хорошо растушевываются до прозрачной дымки. Цвет отдают хорошо, не пылят, имеют мягкий сатиновый финиш.

Очень шелковистые на ощупь и отлично держатся часов 6!
Очень удачная коллекция, на мой взгляд. В ней много достойных и красивых средств в очень симпатичной цветовой гамме.
И вот образ в целом:

Цена: около 25$
Срок использования: три недели
Румяна на Вас понравились, но, честно говоря, на Вас вижу нечто более теплое… Ну это как по мне::) А цвет глаз потрясающий!!!

• 18 ноября 2013, 08:43
спасибо!)) Да, они больше прохладные, а у меня цветотип теплый. Но я не могла удержаться от красоты!!))
  • SeaLady
  • 18 ноября 2013, 02:10
милашки, но не для моей кожи(((

• 18 ноября 2013, 08:44
почему же?)))Цвет не тот?
  • Sneg
  • 18 ноября 2013, 02:37
Вы так невесомо и в тоже время ярко нанесли румяна   Шикарно!
Сама подумываю о приобретении румян, но не знаю по какому критерию их выбирать, так чтобы действительно пошло…
Спасибо за пост!

благодарю! Выбирайте, пробуйте!
  • MiaRed
  • 18 ноября 2013, 04:24
Впервые захотелось румяна исходя из отзыва)на вас смотрятся просто идеально)

О! Спасибо!
  • Alexana
  • 18 ноября 2013, 09:46
Румяна ваши на 100%) А что за тени на вас?

• 18 ноября 2013, 10:01
тени тоже artdeco из этой же осенне-зимней коллекции. № 280

У вас очень красивый макияж глаз) и румяна вам тоже очень идут!
  • olga_g
  • 18 ноября 2013, 15:32
по вашему отзыву убеждаюсь, что надо бежать в магазин:) мне всё обещают, что скоро румяна приедут.на складе есть, а в магазин еще не поступили… )
Очень красивые румяшки) Особенно на щечках понравились
Я вот тоже крутилась возле них.Затестила на пальчике, ощущения шелка шелкового, единственное что смущало это цвета.Они холодные с розовым и еще каким то отливом.Но трудности меня не пугают, купила простенькую кисть и затестила на своих щечках.Влюбилась в них, домой пришла и макияж сразу сделала.