Жители моей косметички в тюбиках

Всем девушкам здравствуйте!!!
Блесков у меня много и в основном все с кисточкой или спонжиком. Но вот у меня появилась тюбиковая троица.
1) Maybelline Colorsensational Luscious lip gloss № 350 Berry Bella 11,3 ml
2) Art- Visage Блеск-бальзам для губ Фруктовый щербет № 02 12ml
3)Avon Bright smile lip gloss brillant a levres Gleaming Coral 15ml

Кому интересно, заходите в гости

Расскажу о каждом блеске по отдельности. Итак приступим.
Первый мой тюбиковый блеск это Maybelline Colorsensational Luscious lip gloss № 350 Berry Bella
В тюбике блеск похож на ягодное желе, но имеющий шиммерный перламутр. Аромат легкий, ягодный и на вкус блеск сладенький. Цвет в тюбике светло бордовый. Но на губах такого цвета не дает, только легкий оттенок с еле заметным шиммером. На губы ложится хорошо. За контур не вытекает. Белой полосы не образует. Качеств по уходу за губами не обнаружено.( Во всяком случае на тюбике об этом не написано) Губы не сушит. Держится часа 2,5. Супер-пупер зеркального глянца не дает. Что о нем можно сказать- не плохой миленький блеск.

Срок использования: 2 месяца
Цена: 100 руб.
Оценка: 4(твердая)

Второй блеск это- Art- Visage Блеск-бальзам для губ Фруктовый щербет № 02.
Блесками этой фирмы я как то не пользовалась. Но когда увидела его, и как он искрит золотом, решила брать. Блеск прозрачный.Но в нем много-много мелкого золотого шиммера. И это придает ему золотистый оранжевый цвет.Пахнет не много цитрусом. Вкуса не имеет. Блеск на губы наношу поплотнее. (Когда блеска чуть на губах, мне не нравится) Но при этом он не растекается. В складках губ не собирается. Белой полосы не дает. Держится часа 3. Губы после него мягкие и чувствуют себя хорошо. Дает красивый, искрящийся золотом глянец.

Срок использования: 2 месяца
Цена: 65 руб.

Ну и третий мой блеск -Avon Bright smile lip gloss brillant a levres Gleaming Coral
Бродила по торговому центру, и как обычно заглянула в отдел Эйвон. Посмотрела какие есть в наличии блески и увидела этого красавчика.
Блеск имеет не очень прозрачную консистенцию. Цвет розово-коралловый с нежным, фиолетовым перламутром. (Как же я люблю когда в блесках есть что то голубое или фиолетовое) Когда я нанесла блеск на губы, то подумала, что мне показался запах легкой мяты. Но при дальнейшем использовании, оказалось, что действительно пахнет мятой. Но при этом, не щиплет и не колет губы. Когда блеск наносишь на губы плотнее, то цвет более насыщенный. И красиво переливается на солнце. Дает хороший глянец. На губах сидит хорошо, ни куда не убегая.Но в складочках не много собирается.Белой полоски не дает. На губах держится часа 3.

Срок использования: 1 месяц
Цена: 35000тыс бел.руб( 125 р.)

Спасибо за ваше внимание!
Я Юля ко мне на ты!!!
«Я на губы ложу слегка жирненько.»
Исправьте пожалуйста   Нет такого слова «ложу». Да и звучит не очень благопристойно
  • Anechka
  • 18 ноября 2013, 09:28
Да, мне тоже это слово бросилось в глаза.
Но, прежде, чем удивляться, я смотрю из какого города человек.
Юля из Белоруссии. С кем не бывает. ;-)
  • SeaLady
  • 18 ноября 2013, 02:12
не любитель я блесков, а тем более в тюбиках, но для коллекции есть от арт-визаж. хороший, особенно если учесть его цену
Какой тон, и какого цвета?
  • Mahonie
  • 18 ноября 2013, 02:57
Очень понравились последние два! Красивый дают глянец.
Мне они то же очень нравятся
  • Anechka
  • 18 ноября 2013, 09:35
Очень понравился Avon!
У меня такой же блеск от Арт Визаж, зашла, как водится за гелем для фиксации бровей, а всучили попробовать и его. Почитав состав на обороте, я всеми своими полудохлыми ручонками за него вцепилась и домой, пробовать. Скажу честно, как блеск он неинтересен, Вы говорите, что белой полоски у Вас нет, так вот у меня она образуется спустя часа полтора активного разговора, единственное что, если не перекусывать, блеск никуда не денется аб-со-лют-но, но если покушать, то он исчезает. Но как бальзам он для меня идеален, после него губы очень мягкие, напитанные, плюс он не липкий
Мне на ваших губах больше всего нравятся такие как последний блески — с красивыми фиолетовыми переливами
  • Ritik
  • 18 ноября 2013, 13:14
Очень хорошо лежит Avon! И глянец отличный!
  • uoanna
  • 18 ноября 2013, 15:23
Больше всех понравился эйвон. А вот арт визаж смотрится как-то странно…
Почему странно?
  • uoanna
  • 18 ноября 2013, 21:47
Меня смущает эта желтушность
желтушности не дает. просто переливается золотом
у меня арт-визаж был такой же, только малиновый)) очень хорошо ложился и вкусно пах… спасибо, что напомнили о нем
У нас как то выбора совсем нет этих блесков
хмм… ну вот в разных городах всё по разному( у нас уйма