24.11.2013

Dior Addict Lipstick оттенок #681 Icone

Когда я тестировала помаду в магазине (и пока она была свежей) — она казалась мне более красной. Не могу сказать, что цвет изменился со временем, но восприятие немного поменялось. Сейчас она на исходе, и в ней больше присутствует розово-малиновый оттенок.
Я одела платье алого цвета, чтобы подчеркнуть отличие оттенков – заметно, как отличается основной тон платья от помады. Я посмотрела немало свотчей и думаю, это одна из таких помад, где освещение, съемка, родной пигмент губ сильно влияют на результат — везде она выглядит по-разному.
Больше всего мне понравилось смешивать ее с карандашом Pupa True Lips #28. Таким образом мне удавалось достигать как светло-карминового оттенка, так и практически кирпичного — при небольшом участии коричневого карандаша.

Мне импонирует эта линейка помад Dior Addict, и пока характеристики различных оттенков совпадают по многим параметрам:
Держится несколько часов;
Идеальна при нанесении и носке;
Никаких неприятных ощущений после;
Перекрывает родной пигмент губ;
В полоску не скатывается;
Расходуется быстро.

Смело могу рекомендовать данную линейку — главное верно подобрать цвет и текстуру!

Не знаю, как у вас отображается цвет, но у меня сильное искажение!.. На первых трех фотографиях цвет на самом деле розовее.

Цена: около 1300 руб.
Срок тестирования: более года.

Пожалуй, наиболее достоверный оттенок передан на фотографии среднего плана.
В предыдущем посте, также есть фотографии, где видна помада.
Приятного воскресения!
Виктория

daribloom 24 ноября 2013, 15:13
Красивый оттенок, хорошо помада легла и Вам безумно идёт)
VictoriasFactory 24 ноября 2013, 15:17
Спасибо за первый коммент!
LollipopCandy 24 ноября 2013, 15:28
то, что нужно! это я про себя)) хочу такой оттенок, почему-то не обращала на Icon внимания раньше… спасибо за пост! Вам очень подходит такой оттенок на губах!
VictoriasFactory 24 ноября 2013, 15:31
Спасибо!   Попробуйте!
krita_kano 24 ноября 2013, 15:36
Красиво! И цвет, и глянец.
Вам идет, и на себя я мысленно его тоже примерила
VictoriasFactory 24 ноября 2013, 15:37
Lipochka1981 24 ноября 2013, 16:51
Красивый теплый цвет! Нежный и чувственный одновременно! Спасибо, Виктория!
VictoriasFactory 24 ноября 2013, 16:56
Спасибо вам за комментарий!
SvetLena7 24 ноября 2013, 17:02
Прям Ума Турман
Цвет как для вас создан!
VictoriasFactory 24 ноября 2013, 17:03
TavriDa 24 ноября 2013, 17:03
А что за карандаш по контуру?!
VictoriasFactory 24 ноября 2013, 17:05
Слегка Pupa True Lips #28.
TavriDa 24 ноября 2013, 17:06
Очень достойное сочетание!
Красота да и только)
Samisysami 24 ноября 2013, 17:06
Какая блузка у Вас красивая — отлично дополняет образ. Спасибо за обзор)
VictoriasFactory 24 ноября 2013, 17:08
Спасибо за коммент!   Это платье, мой дизайн.
HonorForAll 24 ноября 2013, 18:04
Поддерживаю, платье то, что надо! Если дизайн ваш, то просто аплодирую стоя — вам восхитительно к лицу, и помада отличного цвета.

Давно уже любуюсь на вас — ваши образы всегда такие… ммм… как бы сказать… заграничные, что ли, в хорошем смысле слова :) простые и эстетичные, качественные. Очень нравитесь ^___^
VictoriasFactory 24 ноября 2013, 18:10
Огромное спасибо — мне безумно приятно!   Боюсь, это будет уже флуд, данное платье — начало уже давно задуманного проекта…
Latte 24 ноября 2013, 18:03
Безумно красиво! и помада, и платье, и модель)
VictoriasFactory 24 ноября 2013, 18:04
Спасибоооо!
Anechka 24 ноября 2013, 23:05
Не знаю, как там помада… А я смотрела только на волосы!
VictoriasFactory 25 ноября 2013, 06:22