Chanel. Nuit Infinie de Chanel. Cils scintillants mascara gel irise. Sparkling mascara top coat. Bronze Platine

Добрый день девушки!
Хочу вас сегодня перенести в атмосферу праздника, а помогать мне в этом будет тушь-топ, которая вошла в Рождественскую коллекцию Nuit Infinie de Chanel.

Начну с упаковки, с виду этот продукт выглядит как обычная тушь, объем которой 6 грамм. Но на самом деле внутри мерцающая гелевая тушь-топ, которую производитель рекомендует наносить в качестве финального штриха на кончики ресниц.
Ниже на фото полное название продукта:
Цвет туши лёгкий платиново-бронзовый. На ресничках очень красиво играет переливами, которые заметны под определённым углом как при искусственном так и при дневном (на удивление) освещении. При застывании тушь начинает играть чистым металлическим переливом.
Аппликатор силиконовый, работать с ним удобно, распределяет тушь на ресницах равномерно.
Консистенция гелевая в составе которой сплошные мелкие блёстки. Тушь в меру густая, но и не жидкая. При покраске комочков не образует, при носке не осыпается, держится целый день. Способна слегка склеивать ресницы, но при этом и не забывает их подкручивать. Аллергию не вызвала. При застывшем состоянии её текстура слегка шершавая. Тушь не водостойкая, удаляется просто и легко. Запах нежный, но я чувствую в составе спирт.
Далее, фото ниже, искусственное освещение:
Фото ниже, при дневном освещении:
Фото, где тушь частично удалила водой, и проявился симпатичный блеск:
Ниже фото, искусственное освещение (ресницы сверху — топ нанесен на коричневую тушь, снизу — топ нанесён на неокрашенные ресницы):
Фото под определённым углом:
Дневной свет:
Вывод: Тушь в определенной мере создаёт атмосферу праздника, она не просто окрашивает ресницы, а придает им лёгкое сияние. Продукт интересный, но не на каждый день.

Срок использования 2 недели.
Цена 40 $.
Наталья.
Вот не понимаю я такие «туши», мне кажется, они только портят внешний вид ресниц.
Но фото ваши, Наталья, просто потрясающи, как картинки в новогоднем выпуске глянцевого журнала.
Спасибо за эстетическое удовольствие, скорей бы уже праздник!
Я тоже категорически отказывалась понимать такие туши, но попробовала эту поняла, что была не права. Спасибо!
мне кажется, не хватает фото с общим видом! Может тогда раскусим
  • Lapo4ka
  • 17 ноября 2013, 15:09
А мне очень понравилась тушь! На Вас очень эффектно смотрится. Спасибо за пост!
Спасибо Вам!
  • Sneg
  • 17 ноября 2013, 15:14
Такие туши очень красивы в близком рассмотрении, а вот на приличном расстоянии смотрятся как-то не так…
Спасибо за пост!
Пожалуйста
красиво так))) очень понравилось… для праздника просто супер!
Фото очень красивые) Очень-очень… Но создалось впечатление, что подобные туши «укорачивают» ресницы. Зрительно. Они же вроде высветляют кончики. Но для вечера и праздника — сууперр)
Спасибо за фото!
Ах, Натали, ты своими постами приближаешь праздник!
Прикольная вещица, действительно такой топ не на каждый день, но смотрится порясающе — Королева бала
Спасибо Наташенька! Я сама не ожидала от неё такого шикарного эффекта.
Демонтрация продукта выше всяких похвал)) но я на такую вещь тратиться не стану)
  • Ilona78
  • 17 ноября 2013, 19:02
Мне кажется, такие туши выигрышнее всего будут смотреться в отблесках свечи. А если праздник дома при электрическом свете и телевизоре, то никто и не заметит   а жаль, красиво
Вы абсолютно правы, не зря она создавалась для Рождественских праздников.
Наталья, тушь потрясает воображение! Такое золото красивое! Вы умопомрачительно ее показали, за что Вам огромное спасибо!
Огромное, пожалуйста.
Ох, что-то на ресницах это выглядит не совсем привлекательно… Они стали белесыми и склеенными.
Вблизи возможно.
Милая вещица, которая покупается для души (или для коллекции), но никак не из практических соображений) Не думаю, что от новогодней лимитки стоит ждать каких то невероятных технических характеристик
А никто и не ждёт от неё невероятных технических характеристик. Попробовала — понравилась, попользовалась — забыла.
Абсолютно согласна. А многие ждут невероятного разделения или удлинения, а потом говорят, что «люкс не стоит своих денег».
Летом бы такая тушь может неплохо смотреться на блондинке с утонченными чертами лица и с хорошо оформленными бровями. А еще можно ее попробовать вместе с яркими темными тенями (чтото типа Смоки), тогда глаза не потеряются и ресницы на фоне тёмного будут более броскими. Или с неброскими но затемняющими тенями и с яркой большой стрелкой. Еще можно попробовать прокрашивать местами или только внешний уголок или только сами кончики ресничек.
А мне понравилось! Я как-то равнодушно отношусь к цветной туши для ресниц, но эту купила бы. Думаю, смогла бы обыграть ее макияжем или украшениями. Вобщем женский мозг заработал, закрутил варианты, а это явный признак, что зацепило ))) Спасибо. Фотографии очаровательные.
Пожалуйста
Красивая. Но мне не нравится такой момент, что она делает ресницы… светлее. Т.е. с помощью обычной туши я добиваюсь всеми правдами и неправдами длинных черных ресниц, а потом рраз! — и все свои усилия свожу на нет — просто осветляю кончики. Хотя и делаю их блестящими. Если бы не этот момент, я уверена, что я бы такую приобрела.
Как раз таки визуально она не укорачивает реснички, а красиво подсвечивает их за счёт своего сияния. В жизни всё гораздо выглядит скромнее, и длина, достигнутая ранее от обычной туши не куда не пропадает.

А мне очень и очень понравилось) неравнодушна я ко всему сверкающему)))
Попробовать стоит.