15.11.2013

Какой вы посоветуете набор для бровей выбрать? Anastasia Beverly Hills

Снова приветствую вас. Нужна ваша помощь в выборе набора, с маркой знакома немного по карандашам, а вот как их тени?

1. Набор для макияжа глаз и бровей Bold & Beautiful Kit, Anastasia Beverly Hills
Описание:
Набор для создания сверх выразительного взгляда, включающий в себя тени и продукты по уходу за бровями
В данном наборе есть все необходимое для создания идеальных бровей и сверх выразительного взгляда:
— тени для век (4 цвета)
— мини-кисть для нанесения теней для век
— мини-пинцет для бровей
— порошок для бровей
— крем-воск для бровей
— мини кисть для нанесения продуктов для бровей

2. Набор для бровей для брюнеток Beauty Express For Brows and Eyes, Anastasia Beverly Hills
Без описания от производителя.
Ранее пользовалась наборами от Benefit. Что то подошло, что то нет. Мне нужен набор. который не будет давать рыжинку на бровях.
Может кто то уже опробовал и мне подскажет, дабы не совершать глупые покупки.
Огромное спасибо за любую подсказку!

blondinka_na_avto 16 ноября 2013, 18:21
Постою в стронке.Может кто подскажет, что у них более стойкое — карандаши или тени? Мне удобнее пользоватьтся карандашами, но оптыту других марок — тени на мне более стойки. Кожа у меня лоснится.
Rinnyshka 16 ноября 2013, 19:15
Со стойкостью говорят здесь все в порядке, меня волнует оттенок-более холодный или рыжинку дает…
Ну еще больше по виду нравится первый набор, там и тени есть, и пинцет
Мой как раз уже не жилец, удобно… А если трезво- то все равно какой — лишь бы не рыжил.
Видимо никто не знает… Отзывов на эти палетки я не нашла, они для брюнеток, для блондинок второй набор есть отзыв-там дает рыжину…
KatrinaYatt 21 декабря 2013, 22:37
Я подскажу — лучше карандаши :))) а прозрачный гель поможет его зафиксировать до победного )
Rinnyshka 21 декабря 2013, 22:41
Спасибо. Купила первый набор, и набор как раз с гелем и карандашом, тестирую недели полторы уже
Скорее всего о них тоже напишу, правда на моих отрастающих бровях ужасно будет…
Комментарий удалён
KatrinaYatt 21 декабря 2013, 22:40
Конкретно из этих двоих — лучше первый набор.
А вообще, я бы рекомендовала набор из пяти предметов medium brown или medium ash
Rinnyshka 21 декабря 2013, 22:48
Спасибо, купила первый я…
Из 5 предметов не знала, заказала бы, эх… поздновато…