Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.11.2013
2948

Enlumineur Revelateur D'eclat #101 rose flash от Л'Этуаль -база для тона лица со светоотражающими пигментами

Здравствуйте косметисточки! Сегодня хочу поведать вам о весьма интересном и в тоже время неоднозначном продукте для лица, база для тона лица со светоотражающими пигментами от Л'Этуаль.
Всех кто заинтересовался прошу под кат.

Я давно и упорно искала бюджетный хайлайтер для себя, покупать что-то дорогое не видела смысла, так как сверкалочками подобного рода пользуюсь достаточно редко, но тем не менее пользуюсь.И вот проходя мимо стенда Л'Этуаль,а я мимо него стараюсь проходить, так ещё ни один их продукт меня не порадовал.Я заметила милые баночки.Решила остановиться и попробовать, так именно жидкий хайлайтер мне и хотелось.Затестила, на руке понравилось, было очень ненавязчиво и симпатично, как раз то, что хотела.Схватила баночку и уволокла на кассу без особых размышлений, тем более что цена позволяет, стоит сия радость 120 гривен, с моей скидкой обошлось в 108 гривен.И только дома я начала его рассматривать и детально изучать внешний вид и содержимое.
Собственно размер у него маленький 13 мл, но расход очень экономный благодаря дозатору, одного нажатия хватит на обе скулы, на под бровь… и на верхнюю губу.
Всё бы ничего, но тут я вдруг прочитала, что это база для тона лица со светоотражающими пигментами.Сражу скажу как базу наносить его я не рискнула иначе бы сияла как новогодняя ёлка в праздник, возможно я очень критична… но так блестеть, мне кажется даже не культурно, будет похоже на жирную кожу.
На фото выше хороша видна, консистенция.Цвет перламутрово розовый, с мелким шиммером, имеет густую консистенцию как крем, хорошо распределяется по коже и быстро впитывается, не делает кожу жирной, но придаёт блеск и свечение.
Размазала по руке… на этот фото очень хорошо передан цвет…
А теперь очень хорошо размазала базу… по руке… фото сделаны при искусственном свете со вспышкой…
А теперь у окошка:
Продукт мне понравился именно как сверкалочка, лежит хорошо, не растекается, никуда не убегает не впитывается.Цвет приятный, для моей бледной кожи подошёл идеально.Запаха не имеет.Предлагаю посмотреть как он выглядит на лице!
В этой линейке представлено 2 цвета, мой №101 самый светлый, мне кажется он самый универсальный,2 других очень тёмные и имеют золотисто-бронзовый цвет, думаю они будут уместны для лета.
Цена: 120 гривен
Оценка:5
Срок использования: неделя каждый день

Вот такой вот продукт! А вы уже его пробовали? Как впечатления? Какими хайлайтерами вы пользуетесь, может посоветуете что-то?
Я- Алёна!

Лучшее за месяц

Комментарии

Viche4ka 15 ноября 2013, 17:51
Симпатично смотрится)))
Safra_Azhar 16 ноября 2013, 00:35
Спасибо!:)
cat_woman 15 ноября 2013, 18:26
У Сефоры есть подобная база, но у Лету шиммер золотой, а в Сефоре нет (раньше была бронзовая, кстати, года 4 назад). Что же, все друг друга копируют) не пользовалась продукцией Летуаля, не рискну… Да и продукт спорный у них вышел, мне на руке больше понравился. Но главное, что Вам нравится!
Safra_Azhar 16 ноября 2013, 00:36
На руке он как-то деликатнее что-ли смотрится, на лице мне кажется много блеска, думаю впредь буду его использовать по случаю, а так поищу ещё чтото:)
cat_woman 16 ноября 2013, 00:41
Посмотрите Сефору, у них есть прозрачная база и розово-жемчужная!
Safra_Azhar 16 ноября 2013, 00:43
Ок, спасибо за совет! А не могли бы написать полное название продукта? Я честно говоря с Сефорой не очень знакома, и где её достать не знаю, точнее знаю что в интернет магазинах можно пошуршать, но как-то не очень люблю ждать посылки по месяцу...:(
cat_woman 16 ноября 2013, 02:08
SEPHORA HIGHLIGHTING Тональный крем-база
Я Вам в личку напишу)
Olechka217 15 ноября 2013, 19:43
Прикольно, только вчера выбросила эту базу. Не смогла пользоваться из-за неудобного дозатора — для бликов не нужно так много средства, сколько выдавливается.
Safra_Azhar 16 ноября 2013, 00:37
Выдавливается многовато, но я как-то приловчилась его «размазывать»:) Приятная игрушка… не более…
Hadley 16 ноября 2013, 00:47
Так если это база, то она перекрывается тоном, и получается эффект подсвеченного лица. Для бликов используют другие продукты.
Safra_Azhar 16 ноября 2013, 00:57
Я конечно попробую её как базу, но она слишком перламутровая, этож какой плотности нужен тональный крем, чтоб перекрыть это свечение.
uoanna 15 ноября 2013, 20:23
Продукту не хватает деликатности. Слишком сильный блеск
ViNoGraD 15 ноября 2013, 20:49
Не прочитав толком название поста, решила, что это розовый перламутровый лак для ногтей   А оказалось — это вовсе не для ногтей, а для лица. Я еще сначала ужаснулась, увидев, что Вы по руке его размазали… Продукт интересный, но вот на лице с такого близкого расстояния трудно оценить, как он смотрится. Попробуйте сделать фото чуть подальше. А также неплохо бы указать, при каком освещении свотчи на лице сделаны.
olla 15 ноября 2013, 20:55
А я этой базой пользуюсь именно как базой: под тональный крем. Когда тороплюсь, просто смешиваю с тональником в ладони, а потом наношу. Весьма освежает, и как ёлка не выгляжу.
Safra_Azhar 16 ноября 2013, 00:38
Ох, боюсь я им так пользоваться:) Но ради эксперимента надо попробовать его хоть раз по назначению:)
Elen-Dimetris 15 ноября 2013, 21:19
Соглашусь с автором комментария о неудобном дозаторе. Да, слишком много средства выходит, столько не нужно при экономичности данного продукта.
У меня тоже есть эта база, купила совсем недавно и еще не потестила достаточно, чтобы сложить полное мнение. Купила, воодушевившись затестом на руке. Спасибо автору за пост, мне очень интересно Ваше мнение.
Edelstein 15 ноября 2013, 21:35
а мне понравился эффект после нанесения на голую кожу, но пробовать этот продукт я в любом случае не стала бы.
Не в тему. Очень понравилось Ваше: так блестеть — не культурно.
Safra_Azhar 16 ноября 2013, 00:39
Спасибо:) Эмоции делают своё дело!:)
Hadley 16 ноября 2013, 00:49
У меня есть похожая вещь от Revlon(в Украине не встречала) и Victoria's Secret.
Мне нравится) Но Летуаль… не знаю. Не рискну такое ни себе ни клиентам(
Safra_Azhar 16 ноября 2013, 00:58
В Украине вобще мало чего найти можно:( но если постораться… то можно… Поищу, может раздобуду что-то…
Melme 16 ноября 2013, 23:30
Была такая штука, все таки блеск в нем какой-то грубый, выбросила, купила Benefit High Beam — вот он чудеесный, несравнить)