Румяна Clarins Blush Prodige Illuminating Cheek Colour № 03 miami pink

Приветствую вас, девушки!
Расскажу вам о своих румянах Кларанс. Купила я эти румяна более полугода назад, совершенно случайно, в «сезон великих скидок». И каково же было мое удивление. когда на Косметисте я нашла всего один отзыв на мой оттенок. Так что будем исправлять ситуацию. Прошу под кат…

Изначально я шла за персиковыми румянами, но по закону подлости, именно персикового у них не было, и консультант уговорил меня остановить свой выбор на розовом оттенке.

Футляр золотистый и легкий пластик, приятно держать в руках.

Ранее у меня был прилагающийся к румянам красный чехольчик, но потерялся:(

Футляр раскрывается на 180 градусов, хотя я больше чем на 100 никогда не открываю:)

Родная кисть мягкая, но неудобная: маленькая, наносить и тушевать ею румяна не получается, они ложатся пятном. Поэтому пользуюсь диоровской.

Румяна хорошо пигментированы, переборщить и получить «эффект Марфушечки» очень легко. Мне достаточно один раз провести кистью — и получаю отличный яркий, но неброский румянец. Также радует стойкость: на базе держаться весь день, и нет необходимости их обновлять.

Румяна разделены на 4 сегмента: два матовых и два сверкающих. Я не представляю, как можно использовать их отдельно, так как матовые сегменты очень малы и я постоянно цепляю кистью блестящую часть. Я просто смешиваю все сегменты и наношу — получается отличный румянец. Цвет у румян классический розовый.

в тени
на солнышке (проявляется немного персиковый оттенок)

Свотчи
слева — оттенок с шиммером, справа матовый
сверху матовый, снизу с шиммером

Румяна в деле
и общий вид

Подводя итоги, хочу сказать, что я очень довольна этими румянами: красивый оттенок, нежная текстура, прекрасный финиш и они до неприличия экономичны — за все время использования даже надпись не стерлась, так что хватит их мне надолго!

Оценка — 5
Срок использования — 7 месяцев
Цена — 36,50 евро, но мне они обошлись около 20 евро:)

• Ataliya
  • 17 ноября 2013, 16:28
Спасибо за пост. Очень на вас понравились румяна))
Рада, что понравилось!
для меня чем кисть больше, тем лучше удается нанести румяна, родные кисти, что кладут производители попали в немилость)
Румяна милые, нежные, Вас украшают, хотя Вы и без них красавица!)
Полностью с Вами согласна, Катя! Сама не понимаю этих куцых кистей.
Спасибо за комплимент:)) С румянами я не так устало выгляжу
Румяна тебя освежают, а последнее фото очень милое! А до неприличия экономные румяна, скорее всего, из-за своего насыщенного пигмента.
Наташ, спасибо большое.
  • OSen
  • 17 ноября 2013, 17:09
Наташа, очень нежные румяна, тебе так идут!)
Твой взгляд на последнем фото — мммм)))
Оксана, спасибо!
А насчет фото… Мой муж, просматривая десятки моих фото к этому посту, ухахатывался просто, а потом еще и кривляться начал
Хороши! Вам идет)
Не знаю пока зачем, ибо у меня есть розовые румяшки от Эсти, но эти мне совершенно необходимы)))) Тем более, раз весь день держатся! Спасибо за пост… ))))
Рада оказаться полезной:)
  • Sneg
  • 17 ноября 2013, 19:14
Вы очень красивая
Спасибо за пост!
Спасибо большое

У меня такие же, обожаю их!
Вам очень идут, у меня кожа загорелая, они тоже красиво ложатся))
Спасибо за пост, давно хотела посмотреть на них со стороны))
На загорелой коже не так опасно с ними переборщить. Летом у меня с этим меньше проблем было.
  • Anechka
  • 17 ноября 2013, 23:17
Смотрится очень красиво!   И оттенок ваш, без спора.
А, что за помада такая красивая на ваших губах?
Это блеск ИСЛ, я про него пост писала
у Вас красивые глаза, видела только их
румяна, на мой взгляд, средненькие, но цвет отлично «освежает»
Наталья, спасибо за комплимент!
«Освежают» отлично, особенно после бессоных ночей:)
Неплохо! Очень и очень!
Стоит рассмотреть их поближе в следующий раз. И почему я раньше проходила мимо?
Попробуйте, не пожалеете!