17.11.2013

Румяна Clarins Blush Prodige Illuminating Cheek Colour № 03 miami pink

Приветствую вас, девушки!
Расскажу вам о своих румянах Кларанс. Купила я эти румяна более полугода назад, совершенно случайно, в «сезон великих скидок». И каково же было мое удивление. когда на Косметисте я нашла всего один отзыв на мой оттенок. Так что будем исправлять ситуацию. Прошу под кат…

Изначально я шла за персиковыми румянами, но по закону подлости, именно персикового у них не было, и консультант уговорил меня остановить свой выбор на розовом оттенке.

Футляр золотистый и легкий пластик, приятно держать в руках.

Ранее у меня был прилагающийся к румянам красный чехольчик, но потерялся:(

Футляр раскрывается на 180 градусов, хотя я больше чем на 100 никогда не открываю:)

Родная кисть мягкая, но неудобная: маленькая, наносить и тушевать ею румяна не получается, они ложатся пятном. Поэтому пользуюсь диоровской.

Румяна хорошо пигментированы, переборщить и получить «эффект Марфушечки» очень легко. Мне достаточно один раз провести кистью — и получаю отличный яркий, но неброский румянец. Также радует стойкость: на базе держаться весь день, и нет необходимости их обновлять.

Румяна разделены на 4 сегмента: два матовых и два сверкающих. Я не представляю, как можно использовать их отдельно, так как матовые сегменты очень малы и я постоянно цепляю кистью блестящую часть. Я просто смешиваю все сегменты и наношу — получается отличный румянец. Цвет у румян классический розовый.

в тени
на солнышке (проявляется немного персиковый оттенок)

Свотчи
слева — оттенок с шиммером, справа матовый
сверху матовый, снизу с шиммером

Румяна в деле
и общий вид

Подводя итоги, хочу сказать, что я очень довольна этими румянами: красивый оттенок, нежная текстура, прекрасный финиш и они до неприличия экономичны — за все время использования даже надпись не стерлась, так что хватит их мне надолго!

Оценка — 5
Срок использования — 7 месяцев
Цена — 36,50 евро, но мне они обошлись около 20 евро:)

Ataliya 17 ноября 2013, 16:28
Спасибо за пост. Очень на вас понравились румяна))
Natalia_Bos 17 ноября 2013, 17:19
Рада, что понравилось!
E_katerina 17 ноября 2013, 16:58
для меня чем кисть больше, тем лучше удается нанести румяна, родные кисти, что кладут производители попали в немилость)
Румяна милые, нежные, Вас украшают, хотя Вы и без них красавица!)
Natalia_Bos 17 ноября 2013, 17:17
Полностью с Вами согласна, Катя! Сама не понимаю этих куцых кистей.
Спасибо за комплимент:)) С румянами я не так устало выгляжу
davinchi_nat 17 ноября 2013, 17:06
Румяна тебя освежают, а последнее фото очень милое! А до неприличия экономные румяна, скорее всего, из-за своего насыщенного пигмента.
Natalia_Bos 17 ноября 2013, 17:17
Наташ, спасибо большое.
OSen 17 ноября 2013, 17:09
Наташа, очень нежные румяна, тебе так идут!)
Твой взгляд на последнем фото — мммм)))
Natalia_Bos 17 ноября 2013, 17:19
Оксана, спасибо!
А насчет фото… Мой муж, просматривая десятки моих фото к этому посту, ухахатывался просто, а потом еще и кривляться начал
Kseni4ka 17 ноября 2013, 18:24
Хороши! Вам идет)
Natalia_Bos 18 ноября 2013, 15:45
Спасибо большое!
IrinaMalinka 17 ноября 2013, 18:26
Не знаю пока зачем, ибо у меня есть розовые румяшки от Эсти, но эти мне совершенно необходимы)))) Тем более, раз весь день держатся! Спасибо за пост… ))))
Natalia_Bos 18 ноября 2013, 15:45
Рада оказаться полезной:)
Sneg 17 ноября 2013, 19:14
Вы очень красивая
Спасибо за пост!
Natalia_Bos 18 ноября 2013, 15:46
Спасибо большое
SvetLena7 17 ноября 2013, 21:01
У меня такие же, обожаю их!
Вам очень идут, у меня кожа загорелая, они тоже красиво ложатся))
Спасибо за пост, давно хотела посмотреть на них со стороны))
Natalia_Bos 18 ноября 2013, 15:46
На загорелой коже не так опасно с ними переборщить. Летом у меня с этим меньше проблем было.
Anechka 17 ноября 2013, 23:17
Смотрится очень красиво!   И оттенок ваш, без спора.
А, что за помада такая красивая на ваших губах?
Natalia_Bos 18 ноября 2013, 15:47
Это блеск ИСЛ, я про него пост писала
Natalia_k 18 ноября 2013, 07:38
у Вас красивые глаза, видела только их
румяна, на мой взгляд, средненькие, но цвет отлично «освежает»
Natalia_Bos 18 ноября 2013, 15:49
Наталья, спасибо за комплимент!
«Освежают» отлично, особенно после бессоных ночей:)
Diana-Nathalie 18 ноября 2013, 11:35
Неплохо! Очень и очень!
Стоит рассмотреть их поближе в следующий раз. И почему я раньше проходила мимо?
Natalia_Bos 18 ноября 2013, 15:49
Попробуйте, не пожалеете!