14.11.2013

Аналог теней

Привет, Девушки! Без вас мне не разобраться- помогите найти тени, аналогичные моим любимым 104 Strawberry fudge от Clinique.
Мне очень полюбились тени Color surge eye shadow duo ombre a paupieres intense duo № 104 Strawberry fudge от Clinique
вот мой отзыв на них: kosmetista.ru/blog/otzivi/35182.html
Розовый цвет закончился, а баклажановым я, практически, не пользовалась. Хочу повторить этот розовый с золотом, но в однушках. Подскажите, может кто-то видел аналогичные тени? Или у Клиник в однушках есть? Мне в отзывах советовали кларинс (моно-тени) — оттенок Golden Rose, но, смотрела свотчи — они не такие…
Спасибо.
Ева.

lero4ka_blondy 14 ноября 2013, 20:21
Попробуйте артдеко 297, он как раз розовый с золотом)
Eva001 14 ноября 2013, 20:24
о, спасибо вам огромное! даже и не думала про эту марку.
Masiania 14 ноября 2013, 21:29
У Mary Kay были похожие назывались Тутти-фрутти.
Eva001 14 ноября 2013, 22:16
Спасибо большое, два варианта уже лучше, чем ничего.
max-max 14 ноября 2013, 22:20
зачем заморачиваться с подбором. просто купить снова эту двушку.
и мороки нет, и цена ниже некоторых аналогов.
эту двушку ведь не сняли с производства. она в постоянке.
я так обычно с двушками поступала.
Eva001 14 ноября 2013, 22:25
так и сделаю, если не найду аналог. просто не хочу платить за оттенок, которым не пользуюсь.
Soleil7 15 ноября 2013, 14:30
Я тоже очень люблю такой розовый цвет! розовый и золотым отливом! Не могу припомнить, где такой цвет можно встретить в моно-варианте, но у меня похожий цвет в палетке Шанель Enigma 19 (у многих были посты про нее, в том числе и у меня   :) Это, конечно, абсолютная противоположность тому, что вы ищете (в том плане, что это далеко не моно))) Но палетка очень многофункциональна, можно и как подводку использовать многие цвета :) ну и что-то новенькое как-никак
MilkCow 16 ноября 2013, 20:47
У Клиниковского чабби стика есть похожий.