19.11.2013

Желанный цвет помады от Lancome Rouge In Love 379N (Rose Sulfureuse)

Здравствуйте, девушки!
Хочу показать вам помаду хорошего качества от Lancome, цвет которой очень интересен и я его определяю, как винный/сливовый…

Никогда у меня не водились подобные помады: то ли слишком ярким и непривычным оттенок казался, то ли не могла ранее представить себя в нем… В общем как-то я подсмотрела у кого-то на косметисте и захотелось примерить цвет на себя. Ключевым словом в уме было «винная» помада, когда я шагала из одного стенда к другому… И могу сказать, что найти желаемое не сложно во многих марках — палитра разнообразная, рука моя была вся в свотчах  . Помню выбирала между YSL Pure Shine Lipstick #33 (отмела быстро — читала посты, что у нее много недостатков), Chanel Rouge Allure Le Rouge Intense #116 (очень понравилась..ухвачу ее как-нибудь), Shiseido, но точно не помню название оттенка (хотя она к описанной цветовой гамме имеет меньшее отношение), ну и данной от Lancome. Короче долго не могла решить — выбежала из дьюти-фри в поиске мужа, чтоб помог определиться. Зная, что он слово «косметика» на дух не переносит, я задала вопрос по-другому: «Тебе, как ценителю вин, какой оттенок больше напоминает настоящее красное вино?»  , так вот он с улыбкой ткнул на Шанель в первую очередь. А я вроде как уже на Ланком положила глаз, спросила: «А эта?», на что он буркнул: «Угу, тоже подходит». Ну ясно, что ему все равно — эх, мужчины  … Хотя действительно у вина много оттенков и каждый из них по-своему правдоподобен… Выбрала на этот раз Ланком  . Раньше помню, меня всегда отталкивали их помады при затесте — слишком жирные, текучие какие-то… и вид стика мне не нравился. А эта линейка пришлась по душе…

Представляю вашему вниманию внешний вид помады Lancome Rouge In Love 379N (Rose Sulfureuse):
Здесь она выглядит очень темной:
В закрытом виде:
Номер:
Истинный цвет из стика:
А теперь свотчи на руке…
1) У окна в солнечную погоду:
2) Внутри комнаты при дневном свете:
3) В тени:
На мне в разные дни:
Итог: внешне помада маленькая, но тяжелая по весу, пахнет сладко, приятно… На губах не ощущается, вроде питательный бальзам нанесла… Текстура легкая, скользящая, абсолютно не сушит губы, даже увлажняет как бы. Ровно ложится, можно спокойно носить без карандаша (хотя я потом прикупила в тон от Сефоры), без шиммера. Была удивлена, что после обеда на губах отсутствовали неравномерные разводы, то есть если сходит, то прилично! А вообще пигмент долго остается на губах. В целом довольна своим приобретением! И главное муж заценил помаду на мне  .

Моя оценка: 5+
Время использования: 2 месяца
Цена: приблизительно 27 евро (точно не помню) в дьюти-фри

Спасибо за внимание!
Ира.
Lancome Rouge In Lovе

Lancome Rouge In Lovе

Vogue 19 ноября 2013, 20:33
цветы красивые! помада отлично смотрится на вас, муж абсолютно прав)))
mimose 19 ноября 2013, 20:37
Благодарю вас))
FameFatale 19 ноября 2013, 21:11
Очень удивила и порадовала она меня — и цветом и характеристики… из моих тёмных — лучшая. Повторю.
mimose 19 ноября 2013, 21:25
Разделяю с вами восторг)
Спасибо за комментарий!
maryforrst 19 ноября 2013, 22:19
Очень красиво! У меня тоже есть несколько из этой серии, все нравятся, хотя все разные! Может, пост сделать…
Latte 19 ноября 2013, 22:57
Сделать, конечно!
mimose 20 ноября 2013, 01:12
Спасибо! У меня от Ланком была только пудра и эта помада, возможно как-нибудь возьму еще одну…
Вашему посту будем только рады!
Niceasdoxie 19 ноября 2013, 22:21
Именна эта линейка из Ланком — достойна всяческих похвал! Боюсь, что единственная линейка из их помад так хороша ;) У меня тоже есть одна, посветлее вашей, но тоже с уклоном в винный — не нарадуюсь!
mimose 20 ноября 2013, 01:27
Надо же, как я угадала — искала наобум, а нашла качественную помаду! Пойду посмотрю на досуге их остальные цвета, а то я кроме винного ничего вокруг не видела). Спасибо, что поделились!
Latte 19 ноября 2013, 22:56
Как вы вовремя) Ищу что — то винно — ягодное на пробу. Эти помады мне очень нравятся по качеству — не сушат и стойкие.
mimose 20 ноября 2013, 01:34
Приятно, что смогла помочь)). Да, оттенок этот очень симпатичный и текстура действительно комфортная!
Vladimir_Lenin 19 ноября 2013, 23:28
боже что это за цветы?
mimose 20 ноября 2013, 01:44
Спасибо)), я сама была очарована — муж подвел к прилавку, мои глаза пали на них из-за необычного цвета). Сперва думала, что фиолетовые розы, но судя по стебелькам, это что-то другое… не знаю, как называются
Rossetto 21 ноября 2013, 04:33
Здорово, что уже не первый раз мои посты вдохновляют девушек на покупку помады   Значит, не зря я их пишу
mimose 21 ноября 2013, 14:26
Спасибо, конечно не зря! Я читала ваш пост, правда после покупки помады — я тогда еще не знала, какой марки приобрести… Винный цвет где-то уловила на ком-то на косметисте, даже и не помню сейчас и загорелась желанием).
Рада была прочесть ваш восторженный отзыв и посмотреть, как этот же продукт выглядит на других губах).
Rossetto 21 ноября 2013, 16:09
«Разве я выразил восторг?» (с) М.А.Булгаков
mimose 21 ноября 2013, 17:12
Ну оценку в «5-» я сочла как очень положительную. «Восторженный» тогда добавила от себя.
Melme 21 ноября 2013, 16:36
какой красивый цвет! вы вносите смуту в мое сердце, я пытаюсь удержаться хоть на пару недель от покупок помад)
mimose 21 ноября 2013, 17:28
Спасибо, цвет интересный, стандартным и повсекдневным не назовешь).
 , понимаю вас)). Правда я скупила бы себе скорее тонны теней; помады — это второе, или даже третье в плане хотелок для меня)).