Бюджетное средство для скульптурирования лица NYX Blush PB11 Taupe

Фотография: В России данная марка представлена очень скудно. К примеру, в сети Летуаль есть неплохая гамма румян, но вот оттенка Taupe, самого востребованного, мы там не найдем. Магазин NYX открылся в ТЦ «Афимолл», но я там не была, ничего про ассортимент не знаю. Мой Taupe прилетел с благословенного Ebay. А вообще, если увидите в продаже в России — хватайте сразу 2 штуки про запас, чтобы точно хватило, потому как вещь уникальная в свое сегменте…
  • 15 ноября 2013, 10:59
давно хочу заказать да все как то руки не доходят да и тан тоже хочется)))))
Можно и то и то) Но NYX — очень-очень экономичные, а вот Tan — я еще не знаю)
  • 15 ноября 2013, 11:25
за таном давно охочусь   а нюкс в принципе в свободной продаже
я в жизни еще и в комплексе со скульптурирующими румянами наношу на яблочки щек обычные свои румяна-лицо как то живее смотрится
Да-да, я тоже) Просто здесь для чистоты эксперимента, так сказать. А когда отсняла, нанесла Sleek Rose Gold)
  • 15 ноября 2013, 11:35
ааа все поняла
я последние несколько дней как раз их в паре ношу))))
  • Anechka
  • 15 ноября 2013, 11:36
продемонстрировано — супер!   Дает такую легкую тень, хорошо выделяет скулы. Смотрится естественно!
Ужасно нравится, давно заглядываюсь на Tan, а тут такой брат-близнец, может с него и начать?) Спасибо за пост!
Я думаю, для начала NYX самое оно. Он мой первенец))
Хорошая вещица, но в качестве скульптора у меня не прижились. Я ими складку века выделяю, в этом смысле они для меня идеальны. На Вас очень понравились
Спасибо) Ооо, я тоже попробую в складку века его))
Есть этот скульптор, довольна на все 100, идеален для моей белоснежной кожи. На Вас смотрится очень красиво и естественно.
Присоединяюсь. Супер-штука. У меня куча скульптурирующих бронзеров, в т.ч. мак гармония и the balm bahama mama, но никс лучше смотрится и удобнее в использовании.
Знаете, мне казалось, что бронзеры не совсем подходят для скульптурирования. Они все же рыжат, а для скул нужно средство как можно холоднее… Разве что летом, когда кожа загорелая… Но зимой они смотрятся странно ИМХО. Но все зависит, конечно, от тона кожи и степени маньячества)
Ну на загаре только бронзеры и видны. А мак это румяна, если быть точнее…
Согласна на загаре бронзеры самое оно. Но когда зимой на белой коже рыжее пятно или полоса… Бррр…
Любопытная вещь. Я бы ее опробовала. Вот только она мне не встречалась на пути.
Даже у перекупщиков они выйдут в разы дешевле, чем люксовый аналог… Погуглите, в России есть куча интернет-магазинов, которые предлагают NYX
  • Genova
  • 15 ноября 2013, 12:17
незаменимая для меня вещица. И правда, оочень экономичная.
  • Genova
  • 15 ноября 2013, 12:18
я бы еще добавила (в немногочисленные минусы) среднюю стойкость румян. Мне приходится подправлять мейк
Да-да, часов 6 на пудре (я написала в посте), но еще от жирности кожи зависит. А так как у меня сухая, то они никуда особо не деваются…
Он прекрасен, устраивает на все сто процентов) Тоже хочу тан попробовать!
Дней 10 назад сделала заказ на Ebay, после Вашего поста жду их с еще большим нетерпение. Спасибо.
Скоро придут) С удачным приобретением)
  • Schi88
  • 15 ноября 2013, 15:44
Ошибка у Вас в заголовке — taupe, последняя буква потерялась… Пост очень наглядный, на лице смотрится естественно и красиво!
Поправила) спасибо)
хорошо вы его показали   тоже таким с удовольствием пользуюсь, на мне весь день держаться, хотя кожа комби, но я ношу поверш бб крема
Кстати, да, Вы правы на 100%. На корейском ВВ-креме отлично держится)
  • Tati63
  • 15 ноября 2013, 18:13
Какая прелесть, по свотчам они намного холоднее Таn, это же то, что доктор прописал))) жаль не видела их в своем городе(
  • Ksesh
  • 15 ноября 2013, 21:48
Здоровская штука! Тоже планирую её приобрести, т.к. и было выше отмечено — на белой коже зимой бронзеры выглядят странно и не естественно.
А вообще самая большая мечта это конечно же Chanel Ombre Contraste Notorious. Жаль, что лимитка…
Я уверена, что Ноториус однажды выйдет еще. Он имел такооой успех! К тому же часто оттенки стали повторяться — ведь придумать что-то кардинально новое стало очень сложно)
  • Ekavna
  • 15 ноября 2013, 23:21
Есть такие, все никак подход найти не могу к ним.и место нанесения -что б скулы четче стали
Оттенок идеальный, затерла свою коробочку до дна! Сейчас тестирую их хайлайтер/контур Highlight & Contour Powder в виде компактной пудры. Текстура очень порадовала, а вот оттенок немного краснее, но тоже хороший!
У меня есть этот Taupe и Tan, больше пользуюсь последним. На мой взгляд, тауп слабовато пигментирован, им надо красить раза три, а вот тан одним мазком ложится.
И еще Taupe розовее, чем Tan.
Я бы сказала, что Taupe даже слегка сиреневый, а не розовый, но это кому как… А то, что он слабее — для новичков самое то — можно учится наслаивать и не переборщить…