15.11.2013

Бюджетное средство для скульптурирования лица NYX Blush PB11 Taupe

Фотография:
В России данная марка представлена очень скудно. К примеру, в сети Летуаль есть неплохая гамма румян, но вот оттенка Taupe, самого востребованного, мы там не найдем. Магазин NYX открылся в ТЦ «Афимолл», но я там не была, ничего про ассортимент не знаю. Мой Taupe прилетел с благословенного Ebay. А вообще, если увидите в продаже в России — хватайте сразу 2 штуки про запас, чтобы точно хватило, потому как вещь уникальная в свое сегменте…

Развернутое мнение: Крошечная коробочка из обычного черного пластика с прозрачной крышкой, что и позволяет назвать коробочку с румянами класса масс-маркет. Кисти нет, аромата тоже. Но вот оттенок… Оттенок по своей уникальности не уступает Дольче и Габанна в оттенке 22 Tan. Они практически идентичны. NYX Taupe холодный, серо-коричневый оттенок, который подойдет большинству барышень для скульптурирования лица, очерчивания овала и пр. хитростям макияжа) Отлично набирается даже мягкой кистью, прекрасно переносится на подготовленную кожу — то есть нужен тон, или пудра. На тоне держится весь день, на пудре часов 6. На голую кожу не нанести — получится пятно грязи. Не считаю это недостатком, так ведут себя многие румяна, в том числе и из люкса. Для своей копеечной цены средство просто отличное.

Прилагаю фото румян, а также сравнительное фото с Дольче и Габанна в оттенке 22 Tan. Смотрите сами, как они похожи. Разве, что Taupe все же холоднее, чем Tan 22

Свотчи (только декоративной косметики):

На лице оттенок Taupe

Весь мой пост сводится к тому, что если нет возможности купить Tan 22 (по многим причинам), то есть альтернатива, бюджетная и прекрасная.

Цена: в пересчете на рубли, что-то около 200 руб.

Срок тестирования: 1 год

Teana 15 ноября 2013, 10:59
давно хочу заказать да все как то руки не доходят да и тан тоже хочется)))))
karmelita-05 15 ноября 2013, 11:18
Можно и то и то) Но NYX — очень-очень экономичные, а вот Tan — я еще не знаю)
Teana 15 ноября 2013, 11:25
за таном давно охочусь   а нюкс в принципе в свободной продаже
я в жизни еще и в комплексе со скульптурирующими румянами наношу на яблочки щек обычные свои румяна-лицо как то живее смотрится
karmelita-05 15 ноября 2013, 11:29
Да-да, я тоже) Просто здесь для чистоты эксперимента, так сказать. А когда отсняла, нанесла Sleek Rose Gold)
Teana 15 ноября 2013, 11:35
ааа все поняла
colombina 15 ноября 2013, 17:36
я последние несколько дней как раз их в паре ношу))))
Anechka 15 ноября 2013, 11:36
продемонстрировано — супер!   Дает такую легкую тень, хорошо выделяет скулы. Смотрится естественно!
karmelita-05 15 ноября 2013, 12:50
Lilith_the_first 15 ноября 2013, 11:36
Ужасно нравится, давно заглядываюсь на Tan, а тут такой брат-близнец, может с него и начать?) Спасибо за пост!
karmelita-05 15 ноября 2013, 12:51
Я думаю, для начала NYX самое оно. Он мой первенец))
MurMurka 15 ноября 2013, 11:51
Хорошая вещица, но в качестве скульптора у меня не прижились. Я ими складку века выделяю, в этом смысле они для меня идеальны. На Вас очень понравились
karmelita-05 15 ноября 2013, 12:51
Спасибо) Ооо, я тоже попробую в складку века его))
kat-rina 15 ноября 2013, 11:53
Есть этот скульптор, довольна на все 100, идеален для моей белоснежной кожи. На Вас смотрится очень красиво и естественно.
LeFortuna 15 ноября 2013, 14:01
Присоединяюсь. Супер-штука. У меня куча скульптурирующих бронзеров, в т.ч. мак гармония и the balm bahama mama, но никс лучше смотрится и удобнее в использовании.
karmelita-05 15 ноября 2013, 14:34
Знаете, мне казалось, что бронзеры не совсем подходят для скульптурирования. Они все же рыжат, а для скул нужно средство как можно холоднее… Разве что летом, когда кожа загорелая… Но зимой они смотрятся странно ИМХО. Но все зависит, конечно, от тона кожи и степени маньячества)
LeFortuna 15 ноября 2013, 20:41
Ну на загаре только бронзеры и видны. А мак это румяна, если быть точнее…
karmelita-05 15 ноября 2013, 21:26
Согласна на загаре бронзеры самое оно. Но когда зимой на белой коже рыжее пятно или полоса… Бррр…
Diana-Nathalie 15 ноября 2013, 12:00
Любопытная вещь. Я бы ее опробовала. Вот только она мне не встречалась на пути.
karmelita-05 15 ноября 2013, 12:52
Даже у перекупщиков они выйдут в разы дешевле, чем люксовый аналог… Погуглите, в России есть куча интернет-магазинов, которые предлагают NYX
Genova 15 ноября 2013, 12:17
незаменимая для меня вещица. И правда, оочень экономичная.
Genova 15 ноября 2013, 12:18
я бы еще добавила (в немногочисленные минусы) среднюю стойкость румян. Мне приходится подправлять мейк
karmelita-05 15 ноября 2013, 12:54
Да-да, часов 6 на пудре (я написала в посте), но еще от жирности кожи зависит. А так как у меня сухая, то они никуда особо не деваются…
kleoamor 15 ноября 2013, 12:25
Он прекрасен, устраивает на все сто процентов) Тоже хочу тан попробовать!
nadin8_8 15 ноября 2013, 13:06
Дней 10 назад сделала заказ на Ebay, после Вашего поста жду их с еще большим нетерпение. Спасибо.
karmelita-05 15 ноября 2013, 13:11
Скоро придут) С удачным приобретением)
nadin8_8 15 ноября 2013, 13:14
Schi88 15 ноября 2013, 15:44
Ошибка у Вас в заголовке — taupe, последняя буква потерялась… Пост очень наглядный, на лице смотрится естественно и красиво!
karmelita-05 15 ноября 2013, 15:52
Поправила) спасибо)
ElenaAlly 15 ноября 2013, 17:37
хорошо вы его показали   тоже таким с удовольствием пользуюсь, на мне весь день держаться, хотя кожа комби, но я ношу поверш бб крема
karmelita-05 15 ноября 2013, 18:50
Кстати, да, Вы правы на 100%. На корейском ВВ-креме отлично держится)
Tati63 15 ноября 2013, 18:13
Какая прелесть, по свотчам они намного холоднее Таn, это же то, что доктор прописал))) жаль не видела их в своем городе(
Ksesh 15 ноября 2013, 21:48
Здоровская штука! Тоже планирую её приобрести, т.к. и было выше отмечено — на белой коже зимой бронзеры выглядят странно и не естественно.
А вообще самая большая мечта это конечно же Chanel Ombre Contraste Notorious. Жаль, что лимитка…
karmelita-05 16 ноября 2013, 09:27
Я уверена, что Ноториус однажды выйдет еще. Он имел такооой успех! К тому же часто оттенки стали повторяться — ведь придумать что-то кардинально новое стало очень сложно)
Ekavna 15 ноября 2013, 23:21
Есть такие, все никак подход найти не могу к ним.и место нанесения -что б скулы четче стали
Nina_Berkas 16 ноября 2013, 05:30
Оттенок идеальный, затерла свою коробочку до дна! Сейчас тестирую их хайлайтер/контур Highlight & Contour Powder в виде компактной пудры. Текстура очень порадовала, а вот оттенок немного краснее, но тоже хороший!
cyclotimia 16 ноября 2013, 21:14
У меня есть этот Taupe и Tan, больше пользуюсь последним. На мой взгляд, тауп слабовато пигментирован, им надо красить раза три, а вот тан одним мазком ложится.
И еще Taupe розовее, чем Tan.
karmelita-05 16 ноября 2013, 21:21
Я бы сказала, что Taupe даже слегка сиреневый, а не розовый, но это кому как… А то, что он слабее — для новичков самое то — можно учится наслаивать и не переборщить…