Жидкая подводка El Corazon Delicious make-up eyeliner - Wet Grey

Девочки, привет!
Сегодня покажу Вам еще одну подводку для глаз в красивом графитовом оттенке Wet Grey от EL Corazon.
Итак, что же представляет из себя оттенок «Влажный серый».
В черной базе присутствует множество серого шиммера, после высыхания подводка приобретает темно серую, околочерную основу. На глазах в тени, подводка смотрится как черная, но стоит попасть с ней на солнечные лучи, она сразу преображается! Оттенок красивый и интересный, на солнце и при искусственном свете, подводка искрится серебристым мерцанием, а при дневном свете (как я выше писала) она более спокойна, околочерная!
Кисточка фетровая, твердая и заостренная. Ею можно нарисовать как тонкую так и толстую линии.
Текстура у подводки жидкая, внутри находится шарик, который помогает перемешиваться подводке. Подводка легко наслаивается, ее можно нанести как в один слой, так и в два, для более насыщенного цвета. Высыхает она быстро, на верхнем веке не отпечатывается. Снимается она легко, подойдут любые средства для снятия макияжа. По стойкости она довольно стойкая, часов семь она на мне точно держится, данный оттенок ношу на матовых тенях!

При искусственном свете

Со вспышкой

При дневном свете без вспышки

Со вспышкой

Без вспышки при дневном

Срок пользования: месяц
Оценка: 5 из 5
Цена: 180 руб
Засмотрелась на Вас)
Ой, спасибо)
невероятное лицо) на эльфийку похожа по-моему)) спасибо за удовольствие от просмотра)
Спасибо большое
Какая красивая подводочка! И к образу так прекрасно подошла!
Спасибо, Елен!
Подводка красиво смотрится)
какая Вы красавица   подводочка прекрасно подчеркивает Вашу нежность   тоже хочу себе такую черную с изюминкой!
Евгения, спасибо!
Мне именно это и нравится в подводке, что она с изюминкой)
Какой интересный цвет! Вам хорошо подходит!
Юлия, спасибо большое)

Ну дивно же? и за такие смешные деньги… жаль что у нас не представлен эль коразон, очень жаль. за фото и образ отдельный респект!
Спасибо большое)
И к тому же у них большая цветовая палитра! Жаль, что продукция не продается(
Какая вы красавица!
Очень аккуратные стрелочки.
К вашему образу так и просится алая помада
Чего-то яркого явно не хватает)
По поводу цены на данный продукт, у нас в городе от 150-180 руб., очень хочу преобрести разные цвета, сегодня теснила, героиня поста шикарная девушка
Я купила такую за 120 рублей) кто-то явно цены чуть ли не в 4 раза завышает, ох уж эти продавцы!
Ой, это моя ошибка, не знаю о чем я думала...)) Подводка 180 руб. стоит, а не 240 руб.

А подводку цена не портит) и вы очень красивая!
Спасибо большое)
Да, что ж такое… Не могу ответить Marisha323
Мой ответ скидывается вниз

Ответ, для Marisha323
Я ошиблась по поводу цены (уже исправила) она 180 руб. стоит, а не 240 руб.

У меня такая еще в коричневом цвете, тоже классная!
За комплимент спасибо большое
Да ничего страшного я зато 4 ответа получила))) все равно нравится подводка куплю тоже)))
Аж 4? Вот я понаписала)
А подводка, да, классная!
Я купила сегодня коричневую с шиммером классная)!
У меня такая чёрная, отзывов не находила на неё и заказывала без особых надежд. Была просто шокирована её стойкостью) держится как прибитая) хотя я даже тенями не пользуюсь, т.к. кожа жирная.
Стойкость у них отличная! И в течении дня себя хорошо ведет, не осыпается!
У меня главная проблема с такими вещами не в осыпании, а в том, что они отпечатываются на верхней неподвижной части века и скатываются( но тут всё хорошо!
Черную из не пробовала, у меня есть коричневая и серая. Согласна с Вами на веке они не отпечатываются!