14.11.2013

Жидкая подводка El Corazon Delicious make-up eyeliner - Wet Grey

Девочки, привет!
Сегодня покажу Вам еще одну подводку для глаз в красивом графитовом оттенке Wet Grey от EL Corazon.
Итак, что же представляет из себя оттенок «Влажный серый».
В черной базе присутствует множество серого шиммера, после высыхания подводка приобретает темно серую, околочерную основу. На глазах в тени, подводка смотрится как черная, но стоит попасть с ней на солнечные лучи, она сразу преображается! Оттенок красивый и интересный, на солнце и при искусственном свете, подводка искрится серебристым мерцанием, а при дневном свете (как я выше писала) она более спокойна, околочерная!
Кисточка фетровая, твердая и заостренная. Ею можно нарисовать как тонкую так и толстую линии.
Текстура у подводки жидкая, внутри находится шарик, который помогает перемешиваться подводке. Подводка легко наслаивается, ее можно нанести как в один слой, так и в два, для более насыщенного цвета. Высыхает она быстро, на верхнем веке не отпечатывается. Снимается она легко, подойдут любые средства для снятия макияжа. По стойкости она довольно стойкая, часов семь она на мне точно держится, данный оттенок ношу на матовых тенях!

При искусственном свете

Со вспышкой

При дневном свете без вспышки

Со вспышкой

Засмотрелась на Вас)
Veraanda 14 ноября 2013, 10:30
Ой, спасибо)
jill_snow_white 14 ноября 2013, 10:40
невероятное лицо) на эльфийку похожа по-моему)) спасибо за удовольствие от просмотра)
Veraanda 14 ноября 2013, 10:42
Спасибо большое
Miss_Eleganza 14 ноября 2013, 10:56
Какая красивая подводочка! И к образу так прекрасно подошла!
Veraanda 14 ноября 2013, 13:15
Спасибо, Елен!
Подводка красиво смотрится)
Evgeniya_St 14 ноября 2013, 11:08
какая Вы красавица   подводочка прекрасно подчеркивает Вашу нежность   тоже хочу себе такую черную с изюминкой!
Veraanda 14 ноября 2013, 13:17
Евгения, спасибо!
Мне именно это и нравится в подводке, что она с изюминкой)
She-bear 14 ноября 2013, 12:15
Какой интересный цвет! Вам хорошо подходит!
Veraanda 14 ноября 2013, 13:17
Юлия, спасибо большое)
man_i_ya 14 ноября 2013, 14:01
Ну дивно же? и за такие смешные деньги… жаль что у нас не представлен эль коразон, очень жаль. за фото и образ отдельный респект!
Veraanda 14 ноября 2013, 19:59
Спасибо большое)
И к тому же у них большая цветовая палитра! Жаль, что продукция не продается(
alesyazpalessya 14 ноября 2013, 16:48
Какая вы красавица!
Очень аккуратные стрелочки.
К вашему образу так и просится алая помада
Veraanda 14 ноября 2013, 20:00
Спасибо большое!
Чего-то яркого явно не хватает)
Marisha323 14 ноября 2013, 17:26
По поводу цены на данный продукт, у нас в городе от 150-180 руб., очень хочу преобрести разные цвета, сегодня теснила, героиня поста шикарная девушка
MoshkaBobby 14 ноября 2013, 19:25
Я купила такую за 120 рублей) кто-то явно цены чуть ли не в 4 раза завышает, ох уж эти продавцы!
Veraanda 14 ноября 2013, 19:55
Ой, это моя ошибка, не знаю о чем я думала...)) Подводка 180 руб. стоит, а не 240 руб.

MoshkaBobby 14 ноября 2013, 20:10
А подводку цена не портит) и вы очень красивая!
Veraanda 14 ноября 2013, 20:12
Спасибо большое)
Veraanda 14 ноября 2013, 19:57
Спасибо большое!
Veraanda 14 ноября 2013, 20:01
Да, что ж такое… Не могу ответить Marisha323
Мой ответ скидывается вниз

Ответ, для Marisha323
Я ошиблась по поводу цены (уже исправила) она 180 руб. стоит, а не 240 руб.

У меня такая еще в коричневом цвете, тоже классная!
За комплимент спасибо большое
Marisha323 14 ноября 2013, 20:25
Да ничего страшного я зато 4 ответа получила))) все равно нравится подводка куплю тоже)))
Veraanda 15 ноября 2013, 11:54
Аж 4? Вот я понаписала)
А подводка, да, классная!
Marisha323 15 ноября 2013, 19:11
Я купила сегодня коричневую с шиммером классная)!
cat_woman 15 ноября 2013, 16:00
У меня такая чёрная, отзывов не находила на неё и заказывала без особых надежд. Была просто шокирована её стойкостью) держится как прибитая) хотя я даже тенями не пользуюсь, т.к. кожа жирная.
Veraanda 16 ноября 2013, 01:03
Стойкость у них отличная! И в течении дня себя хорошо ведет, не осыпается!
cat_woman 16 ноября 2013, 01:22
У меня главная проблема с такими вещами не в осыпании, а в том, что они отпечатываются на верхней неподвижной части века и скатываются( но тут всё хорошо!
Veraanda 16 ноября 2013, 10:02
Черную из не пробовала, у меня есть коричневая и серая. Согласна с Вами на веке они не отпечатываются!