Привет, красотки!
Я вам еще не надоела? А то пишу, пишу, помады и помады) Сегодня я хочу рассказать вам еще об одной красавице из моего набора Shiseido. Посмотрим?
Губная помада Shiseido Perfect Rouge RS 711 Venetian Rose

Упаковка: крепкая, металлическая, темная, отпечатки собирает в меру, плотно закрывается.

Цвет: глухой темный прохладный розовый с намеком на сиреневый и сливовый. Совсем нет шиммера. Можно нанести тончайше-и будет чистая роза. Я же наношу из стика довольно плотно, поэтому она смотрится насыщенно, плюс свой пигмент губ у меня яркий. Вообще в стике она кажется довольно нежненькой и светлой)
Хочу отметить, что данная помада похожа с ArtDeco Perfect Color Lipstick № 35, которую я показывала некоторое время назад. Но ArtDeco явно темнее и насыщенне!
Губная помада Shiseido Perfect Rouge RS 711 Venetian Rose
Текстура: восхитительно кремовая, сливочная, такая жирненько-приятная). Тает на губах, обволакивает их, сейчас осенью в ней невероятно комфортно!

Аромат: о счастье, полностью отсутствует! спасибо производителю!

Нанесение: я наношу из стика, до нужной мне интенсивности. Наслаивается великолепно, пигментация тоже прекрасная-перекрывает цвет губ в одно касание. Не растекается, не забивается в складочки, и не делает никаких прочих гадостей (как вы наверное поняли, помады подкидывающие гадости я не терплю у себя в коллекции). Вообще никаких. Финиш влажный. Покрытие плотное, но совершенно не «грузит» губки. Вообще Shiseido с каждым разом все больше вырастает в моих глазах! Ощущение напитанных, увлажненных мягких губ после этой помады- это ли не мечта любого помадоманьяка).

Стойкость: очень хорошая, помада дает плотное покрытие, поэтому держится прекрасно, переживет лишь легкий перекус. Я вообще ем с помадой на губах(особенно с яркой), только ну очень в особых случаях, а так всегда убираю ее салфеточкой перед едой.

Вот в таком наборе шла эта красота:

Свотчи (только декоративной косметики):
Губная помада Shiseido Perfect Rouge RS 711 Venetian Rose Губная помада Shiseido Perfect Rouge RS 711 Venetian Rose Губная помада Shiseido Perfect Rouge RS 711 Venetian Rose Губная помада Shiseido Perfect Rouge RS 711 Venetian Rose Губная помада Shiseido Perfect Rouge RS 711 Venetian Rose Губная помада Shiseido Perfect Rouge RS 711 Venetian Rose Губная помада Shiseido Perfect Rouge RS 711 Venetian Rose Губная помада Shiseido Perfect Rouge RS 711 Venetian Rose Губная помада Shiseido Perfect Rouge RS 711 Venetian Rose
Цена: около 1300

Срок тестирования: несколько месяцев

Оценка: 5++++++

Я все так же Ваша Лу и ко мне на Ты!

А вы любите продукцию Shiseido ?
Лу, ну просто очень-очень красиво! Оттенок как раз по сезону. Если остальные продукты в наборе такого же отменного качества, мне его тоже надо)
  • 13 ноября 2013, 20:00
мурмурмур, спасибо)там тушь ужасная, и одна помада золотисто-бронзовая на любителя, а так тени, румяна,2 помады эти и блеск все клевое очень)и цена 2500 была по скидке, предсталвляешь?)))а столько всего)
  • 09 декабря 2013, 01:22
тоненькая помадка не золотисто-бронзовая, а телесно-бежевая. С перлом, да но никак не золотисто- и уж тем более не бронзовая. У меня есть фото, так ее на фото вообще не видно на мне, притом, что я светлая, не загар и не мулатка. А по кач-ву какая она классная!
  • 09 декабря 2013, 12:29
Вообще не знаю, почему назвала ее бронзовой, видимо думала о чем-то другом. Холодно бежево сераяЮ с шиммером немалым. Я видела на нее красивый обзор, но всего лишь один. На мне-ничего, редко что не идет прям уж совсем, но пока не ах, может потом) Качество-согласна, Шисейдо в этом плане знает толк
Это вторая, да? Слушай, ну совсем иначе она на мне выглядела — у тебя просто дивное вино!
  • 13 ноября 2013, 19:59
Ага! Ты ее просто не рассмотрела наверное-она мне сначала дико не понравилась, показалась какой-то не очень! А осенью раскрылась)
Тебе просто все идет))
Сейчас специально бегала к маман на затест — мне не идет… эдакая великовозрастная простихоспади
Видимо, такие сложные цвета не для моих бантиковых губ((
  • 13 ноября 2013, 20:44
Ну да, такой цвет может прибавит возраста)))))
Крутые у тебя губы, не наговаривай)Просто оттенок не твой, значит)
А как думаешь, какой мне пойдет?
Сегодня кстати выгуливала твою вчерашнюю героиню, спасибо, что напомнила мне о ней!
  • 13 ноября 2013, 22:18
Понравилась тебе она?)
Я вижу на тебе полупрозрачный красный, вишневый, у тебя очень красивые губы и фарфоровая кожа-нужно подчеркивать! А оттенки пусть будут яркие, но легкие-словно ягодку поела и цвет остался)Плотный насыщенный тебя давить наверное будет! ну про нежненькие розовые я молчу, тут и так понятно что хорошо)
Очень сливочная, только исчезает быстро((
Яркие ягодки прозрачные носила летом, а сейчас не знаю за что хвататься — погода убивает весь настрой))
Это просто чудесный цвет… Спасибо, ты просто красавица!
  • 13 ноября 2013, 20:00
Диана, спасибо большое)
Ой, как тебе идет! Классно!   У меня тоже есть такой набор, все устраивает, кроме серой помады… Не знаю, куда ее приспособить, цвет брр…
  • 13 ноября 2013, 20:32
Помада и впрямь не стандартная. я еще ее толком не смотрела)Спасибо)
Классный наборчик   И помады очень красивые
А какого цвета там румяшики?
  • 13 ноября 2013, 20:32
Ага, спасибо)Румяшки розовые нежно нежно! Светлые очень, легкие такие!
Ближе к телу, но всё равно не красный! Ты понимаешь, о чём я?
  • 13 ноября 2013, 20:33
Ахахаха, да да да, ну как-то так пока)
я вот не пойму, в наборе миниатюры, или нет? отчего цена такая низкая…
Лу, а можно попросить сделать обзор на всю эту коробку целиком? очень интересно посмотреть, потому что я вокруг набора ходила долго, но купить так и не решилась
  • 13 ноября 2013, 20:34
Нет нет.полноразменные! Он стоил где-то 3 с чем-то, но там акция была. да, очень выгодно и по срокам все отлично)Я вот и делаю потихоньку на все, на все обязательно сделаю)Он крутой, только тушь бррр просто и одна помада странная, я ее толком не рассмотрела еще, лежит в закромах)
Можно вклинюсь: а тушь по срокам нормальная? я свою сразу выкинула, она маслом машинным жутко воняла
Моя тоже воняла, но подруга, которая ее просто так отдельно покупала — сказала, что и у нее пахнет бе…
  • 13 ноября 2013, 20:45
Меня посещала мысль такая же, я в магазине понюхала потом, так же воняла) На счет машинного масла не уверена, но чем-то точно)
Я его по акции получила за 2500, муж когда на кассе расплачивался, млел от сознания того факта, что задешево жене столько люкса накупил
  • 13 ноября 2013, 20:46
  я тоже млела)
  • 09 декабря 2013, 01:24
полная цена набора 5030р. Это по скидке -50% был 2525
  • 09 декабря 2013, 01:25
полная цена набора 5030р. Это по скидке -50% был 2525
  • 09 декабря 2013, 12:29
У нас не стоил 5030 никогда этот набор)
  • 13 ноября 2013, 20:58
Клевская помадка! такую тоже смотрела, но из трех, выбранных мной помад, ни одной не было в наличии… потом я расстроилась и уже не пыталась их купить… а цвета мои. Тебе очень подходит оттенок, особенно учитывая обилие красных помад в твоем арсенале) а тени покажешь?
  • 13 ноября 2013, 22:19
Спасибо большое! Если встретишь-бери, не пожалеешь!
У меня больше фуксии разнообразной)Да, конечно покажу)Правда я ой как не умею красиво тенями пользоваться)
  • 14 ноября 2013, 22:06
Обязательно поохочусь на них снова. Не стесняйся, показывай тени)
ОМГ! Круто!
  • 13 ноября 2013, 22:19
  благодарю
В общем, ты теперь любитель помад Шисейдо, я так поняла)) Есть за что их любить, конечно.
  • 13 ноября 2013, 22:20
Я вообще давно любитель Шисейдо как такового)
Наконец-то я зарегистрировалась и могу Вам написать! Потрясающе красивая девушка, давно читаю посты, очень всегда все красиво, аккуратно, интересно! Спасибо::)
  • 14 ноября 2013, 11:55
Ну как же мне невероятно приятно такое слышать! Спасибо Вам! И добро пожаловать)
И на ты ко мне, прошу)
Здорово! Давно меня так помады не впечатляли! Вам очень идет! (а еще Вы мне напомнили внешне актрису, которая играла в фильме «Красавчик» (такая прикольная).
  • 14 ноября 2013, 11:56
Спасиьо большое)Посмотрела, где она в очках похожих на мои правда что-то есть)
  • Veleena
  • 14 ноября 2013, 19:05
Я и здесь засвечусь, да-да! Ну просто не могу мимо твоих губных постов пройти, и все тут!
Какое счастье иногда иметь форс-мажорные обстоятельства, не позволяющие совершить набег на магазин. Вот какая разница, что в такой гамме уже штук семь или десять тюбиков? Эта ж совершенно другая. И финиш на губах мне безумно нравится!
  • 14 ноября 2013, 20:12
Чисто помадоманьячное направление мыслей-Это же совершенно другая! Толкьо мы можем с пеной у рта доказывать видимые лишь нам нюансы оттенков)Спасибо, моя хорошая, я сейчас тоже временно на помадодиете, нужно как-то держаться)Хотя может в инглоте рефилл возьму)
Шикарный цвет! А тебя прямо на обложку журнала надо)
  • 15 ноября 2013, 13:56
Ох, я хочу на обложку   Кто б взял) Спасибо большое)
  • 09 декабря 2013, 01:26
что-то на вас она темная прямо такая, живьем она вроде посветлее малость (у меня тоже такой же набор), наверное, на фото так выходит
  • 09 декабря 2013, 12:23
Я наношу очень насыщенно и максимально чтобы отдавало цвет, плюс свой пигмент не светлый)