13.11.2013

Bergamo Magic Snail BB Cream spf 50,PA + + +

Этот продукт изготовлен из природного материала для нежной кожи…
картинка отсюда
Исследования ученых разных стран мира доказали, что крема, содержащие экстракты улиток может способствовать более быстрой регенерации кожи, а соответственно уменьшению шрамов, дефектов и старению кожи. Так что этот ВВ крем, несет в себе дополнительный уход за кожей, что не может не радовать.
Здесь не очень информативно получилось
Это мой первый корейский ВВ крем. Так что сравнить не с чем. Был упакован в картонную коробку, но так как покупка производилась в отпуске, от лишних деталей избавлялась на месте. Тюбик красивый розово-золотой. По консистенции крем средней плотности. Запах приятный парфюмерный на лице не ощущаю. Цвет мне очень подошел, Я пользовалась им 2 месяца назад, когда кожа была загорелая, и пользуюсь до сих пор — он способен подстраиваться под тон кожи. На одежде не отпечатывается это точно! У меня белая куртка с высоким воротником — пятен не обнаруживалось. Наносила сначала пальцами, потом попробовала кистью дуофибра. Второй способ понравился больше. Маски не лице не образует. Кожа с ним преображается, светится здоровьем! Финиш слегка влажный сразу после нанесения, а спустя пять минут лицо становится более матовым. Поры мне не забивает. Держится до конца дня, лишь немного начинает блестеть в т-зоне, но это пройдет с наступлением зимы когда моя кожа становится нормальной. Кстати о коже! Тонкая, склонна к покраснениям, высыпания бывают раз в месяц. Расширенные поры-черные точки-подкожники. Весь букет!
Свотчи (только декоративной косметики)
Все фото сделаны у окна в пасмурный день
растушевала
голое лицонанесла ВВ крем
А здесь уже вполне уселся. Видно как сузились поры, сгладились шелушинки на крыльях носа.
вдали. Плюс пудра и румяна.
Срок тестирования:2 месяца
Цена: ок. 300 рублей
Я Таня)

Elen_Matan 13 ноября 2013, 15:03
Не встречала такой фирмы   Уселся очень хорошо!
MuriskaTanya 13 ноября 2013, 15:13
Спасибо. В моем городе вообще нет корейской косметики. Данный экземпляр был приобретен во время отпуска в другой стране.
Elen_Matan 13 ноября 2013, 15:27
я имела в виду интернет-магазины)))
migracia 13 ноября 2013, 15:39
Вау, над порами отлично поработал
MuriskaTanya 13 ноября 2013, 15:53
Вот-вот. И как не пользоваться кроющими штуками всякими, когда они прекрасно работают!
Becky 13 ноября 2013, 15:44
Отличный результат. Мне не показалось, там правда цена 300 р.? Тогда вообще нет слов просто!
MuriskaTanya 13 ноября 2013, 15:51
Цена в районе 300-400. Но то не меняет общей картины. По моему скромному мнению этот бибик соответствует всему заявленному производителем.
Becky 13 ноября 2013, 15:54
Я именно в том смысле, что за 300 и даже за 400 рублей такой результат — это потрясающе! Очень хороший бибик, жаль, что у нас его точно не найти, я бы купила не задумываясь.
MuriskaTanya 13 ноября 2013, 16:10
Да, Вы правы — тх крема на высоте! Очень жаль, что негде купить   Я-то думала, что его все-же можно купить в тех же интернет-магазинах.
Lilith_the_first 13 ноября 2013, 16:21
А мне Ваша кожа без бибика нравится. Поры есть, ну и что? Зато ни покраснений, ни воспалений я не увидела, здоровая молодая кожа!
MuriskaTanya 13 ноября 2013, 16:43
Спасибо, Анастасия)
Olga_Ru 13 ноября 2013, 16:54
зачем вам бб, у вас идеальная кожа:)
MuriskaTanya 13 ноября 2013, 17:10
На самом деле проблемы, конечно, есть. Я не выбираю плотные текстуры, порой обхожусь пудрой-вуалью, а летом вообще хожу с голой кожей. Просто иногда хочется выровнять цвет лица. Спасибо)
Olga869 13 ноября 2013, 17:24
У вас такая интересная концовка получилась «Я Таня картинка». Вы и правда — «картинка», как с обертки шоколада «Аленка». Спасибо за такой замечательный обзор крема. Тоже не встречала такой марки. Давно охочусь за ВВ для белокожих. Очень понравилось, как этот крем работает с порами. Еще очень нравится, что у него высокий уровень защиты !50! Мне категорически нельзя загорать — проблема с выработкой меланина, кроме ожогов ничего не получаю. А ещё у нас с Вами дни рождения совпадают. Спасибо за пост!
MuriskaTanya 13 ноября 2013, 17:35
Спасибо за «Аленку») Значит ради такой защиты его и следует поискать! Ой, и правда совпадают дни рождения! Здорово! Приветствую Льва! За пост пожалуйста!