13.11.2013

Givenchy Le Prisme Powder Blush №22 Vintage Pink

Развернутое мнение: Очень хотелось мне такие румяна, чтобы румянец получался легким и естественным, как свой собственный. И мой выбор пал на Givenchy Le Prisme Blush №22 Vintage Pink. Во первых, потому что давно хотела попробовать именно Givenchy, во вторых, оттенок мне показался наиболее подходящим к моей задумке. К тому же, 4 разных по оттенку сектора дают возможность варьировать результат.
Румяна находятся в очень милой приятной коробiочке, эдакий маленький ларчик. В нижнем ящичке находится кисть, на мой взгляд совершенно бестолковая. Сами румяна имеют приятный деликатный запах. Легко набираются на кисть, не пылят, хорошо тушуются. Содержат в себе миииикрошиммер, который видно только в коробочке. Обладают очень приятной шелковистой текстурой, на лице дают легкий сияющий эффект. Румянами я довольна!

Свотчи (только декоративной косметики):

Со вспышкой:

Два левых сектора — «теплые», два правых — «холодные»:

Начиная с левого верхнего сектора, по часовой стрелке:

Я смешиваю все четыре сектора:

Цена: 2 130 руб. без скидки.

Срок тестирования: 3 недели.

Оценка: 5.

Спасибо за внимание!
Юлия.

Choosy 13 ноября 2013, 13:18
Спасибо за пост! Мне в паллетке цвета очень понравились, прямо «мои» :)
She-bear 14 ноября 2013, 05:47
Пожалуйста! ;-)
man_i_ya 13 ноября 2013, 14:05
Лимитка у живанши выглядит соблазнительно, но после неудачи с пудрой не хочу больше живанши…
She-bear 14 ноября 2013, 05:46
Я вообще ни с какими пудрами не дружу, так что, может с румянами у Вас всё сложится!
Daryana_Di 13 ноября 2013, 23:33
Я долго отзывы об этих румяшках читала. Думала-думала. Всё-таки решилась и купила)) Использую только два верхних оттенка или два левых. Если попадает на кисть правый нижний оттенок, то я себе матрёшкой кажусь. Хотя на Вас все четверо и практически незаметно, так, лёгкий румянец…
She-bear 14 ноября 2013, 05:44
Я тоже сначала побаивалась этого яркого сектора, но, как оказалось, напрасно. Я легонько самым кончиком кисти провожу пару-тройку раз по всем оттенкам, этого достаточно.