El Corazon Delicious make-up eyeliner Turquoise

Помнится, я как-то спрашивала, что из декоративки El Corazon стоит попробовать, и некоторые девочки нпосоветовали обратить внимание на жидкие подводки. И, как вы уже сами догадались, совету я последовала, так что сегодня рассказ о жидкой подводке для век в оттенке Turquoise (ах, как я в последнее время полюбила бирюзу). Честно говоря, я долго выбирала среди 19(!) оттенков, но остановилась именно на бирюзе, так как этот цвет мне чаще всего хочется носить и летом, и осенью.

Начать описание этой подводки хочу с упаковки. Она вроде бы и не особо броская, но при детальном рассмотрении напоминает мне винтажную чернильницу с пером.

Особенно заметным такое сходство становится в открытом виде.

У подводки удобный фетровый аппликатор, что даёт возможность делать как тонкую, так и толстую линии, а сама ручка хорошо лежит в руке.

Подводка имеет довольно интересную водянистую консистенцию, которая буквально мгновенно застывает на коже. Финиш перламутрово-металический.

Держится весь день, не смазывается, от влаги не растекается.

При этом отлично снимается мицеллярной водой и прочими средствами демакияжа.

Оттенок бирюзово-синий, очень яркий, что делает его главным акцентом в макияже.

Ориентировочная цена: 45 грн.
Срок тестирования: 2 мес.

А вы уже пробовали эти подводки? И, быть может, ещё что хорошее посоветуете из El Corazon?
  • Sofira
  • 13 ноября 2013, 06:00
Эти подводки пробовать не приходилось, у нас в городе их не продают. Возможно, у меня плоховастенький монитор, но бирюзы не вижу, вижу только сине-голубой, такой из детства. Красивое нанесение, очень точное, рада, что и качеством подводка не обделена и устроила вас. Но, прошу прощения, мне кажется, что красоту ваших глаз этот продукт отнюдь не раскрывает.
у меня тоже почему-то сине голубой оттенок на экране
Согласна с вами, больше уходит в синеву, но бирюза разная бывает
Люблю эту подводку, у меня в коричневом цвете
упаковка только, конечно, дешевенькая, не советую ее с силой закручивать, у меня треснула крышка, но в этом я сама виновата и на пролитие это никак не влияет
рада, что вам она понравилась я была из числа советующих
  • Iren_A
  • 13 ноября 2013, 14:41
У меня была коричневая подводка от El Corazon, не сложилось у нас с ней. При нанесении щипало глаза и хвостик стрелки отваливался кусками в течение дня.
У меня бордо с блестками.Ожидала, что она более насыщенная.А она полупрозрачная какая-то, жиденькая, зато в дневном макияже её запросто ношу.
Хотела еще оливковую купить, но вот не знаю стоит ли, вдруг такая же полупрозрачная
А «бирюза», что-то совсем не бирюза, скорее лазурит, обманщики El Corazon!
Вот думаю тени, может попробовать 18 и 87 ну просто нечто kosmetista.ru/blog/otzivi/36729.html.
  • Idema
  • 14 ноября 2013, 01:21
Хорошо что не взяла, совсем не бирюзовый цвет)) а вообще красивый