Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.11.2013
1520

Rival de Loop Multi Effekt Make-up 5 in 1 "03 noisette"




Развернутое мнение: Продукты фирмы Rival de Loop продаются в сети магазинов Rossmann и стоят дёшево. Сама я продукты из Rossmann никогда не покупала и не использовала. Этот тон я получила в подарок по почте.
Мне прислали тон номер 03 noisette и по свотчам видно что тон темноват для тона моей кожи. Мне было интересно увидеть его в деле, так сказать, и я конечно не упустила возможность его испробовать.
Консистенция у тона весьма плотная, не растекается. Простой тюбик с откручивающей крышечкой. Тон предназначен для всех типов кожи.
5 в 1 значит то, что тон должен матировать, отражать свет, увлажнять, ровнять- выравнивать, ухаживать.
Как ведёт себя этот тональный крем на моей кожи мне не понравилось. Он конечно покрывает и скрывает всё, все покраснения и т.д, потому как очень плотной консистенции. Ложится как маска, я такое не люблю, хоть временами моя кожа не в порядке и казалось бы есть что замазать, но нет… только не им.
Крем должен увлажнять, НО мою кожу он стягивает. На коже я его чувствую, мне хочется его скорее смыть… не приятное ощущение маски.
Он конечно матирует… поверх не требуется пудры или еще что то.
Распределяется он легко, быстро не впитывается в кожу, ему нужно минут 15 что бы «усесться» на коже.
Никакого запаха у крема я не уловила. Кроющая способность очень хорошая, думаю крем подойдёт для юных леди, которые стремятся замазать всё на свете на своём лице и не по цене вполне доступен.
Так как мне он оказался немного темноват я отдала его маме, у мамы кожа лица темнее и крем ей по тону подходит. Через пару дней мама мне сказала, что крем ей не понравился, он стягивает ей кожу лица и не приятно его носить.
Вывод сделаю пожалуй такой, меня не привлекали продукты этой марки… и наверное не привлекут уже.

Свотчи:



Цена: 3 €

Срок тестирования: 3 недели

 

Лучшее за месяц

Комментарии

Jozetta 13 ноября 2013, 08:52
Интересный крем — первый раз вижу чтобы в тональном был каолин в составе  
Lain 13 ноября 2013, 13:58
Видимо Каолин и стягивает кожу…
sladkaya_N 13 ноября 2013, 14:03
Вот и у меня первая мысль такая же… Это ж маска получается!
Lain 13 ноября 2013, 14:00
Да, с тональным кремом Rival de Loop промахнулись. Но у них есть очень достойные продукты за копеечную цену. Например карандаши, тени (единички), серум для ресниц
ChuCha 13 ноября 2013, 17:29
Вот карандаши я люблю… но наш Россманн закрылся…
Lublu_krasotu 13 ноября 2013, 15:13
Очень он прям плотный. И цвет странный…
Kirka 13 ноября 2013, 20:59
Очень интересный по составу крем, у меня было нечто похожее от Manhattan для кожи с акне. Но цвет… Никак не пойму для кого делают такой темный цвет с розовым подтоном? Кожа с розовым подтоном до такого состояния загореть не может, а на смуглой коже с оливковым или золотистым подтоном это будет смотреться просто ужасно, по себе знаю, было чудо похожего цвета.