Губная помада Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer № RS 326

Привет, красотки!
Начну с того, что я очень люблю Shiseido. И, честно сказать, не очень, розовый цвет. Но эта помада влюбила меня моментально, с первого прикосновения. Встретились мы с ней случайно, когда у меня на руках оказался подаренный набор Shiseido, где было много помадок и другие приятные вещи)
Посмотрим?

От производителя: Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer — Губная пома­да с полупрозрачной текстурой дарит губам нежный полу­прозрачный оттенок и роскошное сияние. Исключи­тельное качество, красивые оттенки и легкая тексту­ра делают эту губную помаду идеальной для еже­дневного применения. Наполняет кожу губ влагой сохра­няет оптимальный уровень увлажнения на протяже­нии дня. Борется с сухостью и шелушением, питая кожу губ. Соде­ржит разглаживающий комплекс — Ultra-smoothing Formula.

Говорю сразу-подписываюсь под каждым словом!

Упаковка: металлический, тяжелый футляр, не облезает, особо не царапается, плотно закрывается.

Цвет: нежнейший, сливочный розовый с каплей сиреневой дымки. Полупрозрачный, очень естественный. Можно нанести совсем незаметно, а несколько слоев (как нанесла я на свотчах) уже дадут красивый оттенок.

Текстура: всем бы помадам такие текстуры! Не покидает ощущение, что это бальзам для губ, Она тает на губках, одно удовольствие наносить такой продукт. Легкая, слегка маслянистая, обволакивающая, можно нанести хоть 10 слоев для яркого оттенка-а губы не будут перегружены.

Аромат: фактически нет и я ой как рада! Умираю от диких отдушек у косметики, так что тут от меня еще отдельный плюс.

Нанесение: из стика и не глядя в зеркало! Ложится идеально! Не затекает в складочки, не растекается, нет проплешин, не скатывается, не образует белой полоски и прочих гадостей. Она идеальна и все тут! Можно не переживать за шелушения на губках- эта красавица сгладит их и ни в коем случае не подчеркнет. Губы после гладкие, напитанные, ровные, вот все бы бальзамы давали такой эффект! Финиш очень влажный.

Стойкость: у такой неженки, конечно не может быть какой-то супер стойкости, но и сразу она не убегает. Вполне прилично держится пару часов, сходит деликатно. Еду не переживет)

И в итоге у меня лишь один вопрос, при чем к себе:
-А почему она у меня только одна и я не скупила все возможные оттенки Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer?

Срочно пойду восполнять этот промах!

Вот в таком наборе шла моя прелесть

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: около 1200, но у меня, повторюсь, она из набора

Срок тестирования:

Оценка: 5 (+++++++++++...+++)

Я все так же Ваша Лу и ко мне на Ты!
  • lyuda
  • 12 ноября 2013, 20:32
Красавицы! Обе!
украла в избранное)
  • 12 ноября 2013, 21:38
Спасиибо)Нам приятно)
  • ZHulya
  • 12 ноября 2013, 21:19
Так хорошо легла, и цвет тебе очень идет!
  • 12 ноября 2013, 21:38
Спасибо большое! Она прекрасная)
  • 12 ноября 2013, 21:29
Ой, Лулуша, как красиво! Я так долго за ней гонялась, но так и не поймала. Такая нежная и сливочная, и оттенок обалденный) Тебе очень идет!
  • 12 ноября 2013, 21:39
Лулуша это так миило
Спасибо большое, не думала что ее не легко поймать)Да да, она такая)
  • 12 ноября 2013, 21:42
прости за фамильярность — расчувствовалась....)
  • 12 ноября 2013, 21:49
да ненене, я люблю всякие мимилости)
какая нежная текстура, какая нежная с этой помадой вы)
Что-то я не обращала внимания на эту серию, спасибо, что подсказали. Шисейдо я очень уважаю)
  • 12 ноября 2013, 21:40
Давайте на ты)
Я тоже не обращала почему-то, но стоит обратить, точно точно!
  • olka49
  • 12 ноября 2013, 21:32
Помадка супер. Сочная такая)))а что за набор?
  • 12 ноября 2013, 21:48
Ага)Набор вот такой, добавила в пост!
очень красивый цвет и текстура, вам очень идет =) присоединюсь к вопросу: что за набор? =)
  • 12 ноября 2013, 22:00
Спасибо! Ко мне на ты)Набор-в посте добавила фото!
Милая, ты просто прекрасна
Мне кажется — этот цвет идеально подходит твоей нежной внешности!
Достала эту помаду (тоже в наборе была) и подумала, а шо ж я ее не ношу?
Зарыла в закрома, когда мне после затеста на губах показалось, что она перламутровая(((
  • 12 ноября 2013, 22:24
Сашенька, спасибо!
С этой помадой просто необходимо быть всей такой нежноой)
У тебя такой же набор как у меня? Доставай доставай, шиммера там нет)
Мне его муж летом презентовал)) Тушь совсем не подошла, смывается только их же смывкой))) больше ничем!
Блеск понравился, но жидковат, одну из помад, стандартного размера как и эта, отдала маме, там мне тоже почудился перламутр   Золотистую оставила до холодов (честно, говоря, не знаю, с чем ее носить?), а твою героиню заныкала и забыла совершенно несправедливо! Тени очень красивые, хотя и несколько не мои оттенки, все равно качество на высоте, использую два светлых оттенка, темным только стрелки рисую (так как переход от темного делать не умею   ). А вот румяна с приходом осени стали просто маст-хэвом!
  • 12 ноября 2013, 22:46
Тушь жуткая, я согласна.я вообще хуже не встречала)
А у меня блеск вообще густой такой довольно! А вторая помада тоже без перламутра, очень благородный осенний оттенок)Скоро покажу и его! Золотистая я наоборот на лето к загару, сама не знаю с чем ее и куда)Да, румяна белоснежкам просто идеальны, такие нежнейшие!
  • 12 ноября 2013, 22:46
У тебя особый вид косметической мании-везде перламутр чудится
Вполне возможно, что и вторая не такая уж перламутровая, как мне показалось — но уж очень мои губы простит это «стиль»? вид косметики)) Поэтому избегаю, как могу!
Уже начала переживать, что после твоего поста пожалею о помаде, которая теперь на пмж у мамы — после твоих постов хочется ВСЕ!
  • 12 ноября 2013, 23:20
Я тоже терпеть не могу перламутр, не видела еще чтоб хорошо смотрелся)ну та правда тоже оочень хорошая)
  • Ulianna
  • 12 ноября 2013, 22:31
Тааааак, к двум Шанелькам еще и эта))Вам нужно сниматься в реклама помад! Срочно! Очень очень очень красиво они на Вас сидят!
  • 12 ноября 2013, 22:47
  Ой, я согласная, кто б взял)))Спасибо большое! Давайте на ты, а?
Я тоже хочу такой набор попробовать такую помаду! Люблю помады-бальзамы. Я один раз почти купила помаду Шисейдо, но купила Ланком.   Надо исправляться.
  • 12 ноября 2013, 23:14
Набор очень выгодная штука оказался)))
Я это уж поняла. Уходовые наборы тоже выгодные! Я теперь всегда обращаю внимание, есть ли что-то подходящее из наборов.
Помада все упростила, я на тебе вижу только яркие красные оттенки!
  • 13 ноября 2013, 07:54
Ахахаха, но иногда тоже хочется нежности и мне))
Сколько же у вас помад?:) я уже начала узнавать эти губы)))) Подскажите как специалист какую первую люксовую увлажняющую выбрать из марок?
  • 13 ноября 2013, 08:03
Ой, не так уж и много, я ж раздаю сразу что не подходит)около 30 всего! так, ну советую эту серию шисейдо точно, я уверена она понравится,Clinique помадки которые как бамбук оформлены,Dior в серии нюд мне кажется такие прям сливочные,Guerlain, особенно Guerlain Rouge G de Guerlain! вообще тут тоже все индивидуально, мне почти ничего не сушит)
Спасибо большое)
  • Joy
  • 13 ноября 2013, 08:26
Тоже нежно люблю помады Shiseido этой серии. Они бесподобны, очень комфортны. Вашего оттенка у меня нет, и видимо, это мой промах)))
  • 13 ноября 2013, 09:59
Обязательно восполняйте этот промах, я тоже буду)
  • Zumka
  • 13 ноября 2013, 10:15
Мне тоже привычней видеть на тебе яркие помады, а тут такая нежность, очень красиво, Лу   Кстати! Я теперь себе «одежду» для губ по твоим постам выбираю
  • 13 ноября 2013, 19:50
Я вообще нежная   Ух ты ух ты, на мне ответственность)Мне оочень приятно! Надеюсь, пока не разочаровало ничего?
  • Zumka
  • 14 ноября 2013, 10:41
Да, серьезно подходи к затесту   На самом деле, я все-таки предпочитаю блески, но то, что пробовала — не разочаровало
И почему у меня до сих пор нет помады из этой же серии? Спасибо за пост! :))
Спасибо Вам)
Тоже люблю их помады! Вам идет.