Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 468 "Candy Strip". Мой первый опыт с ярким блеском

Доброго времени суток всем)
Уже зима во всю правит миром за окном, а у меня созрел яркий и совсем не зимний пост. Никак не складывалось его написание — не уверена, что подобные оттенки «мое». Но попробовать все же стоило. Кому интересно, прошу, за мной)
Этот экземпляр был куплен мной в период осенней меланхолии и после первого довольно удачного знакомства с этой линейкой блесков. Ранее я ими не пользовалась, то ТХ не устраивала, то оттенки не нравились. А эта линейка понравилась всем и зацепила.
Фотография:
Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 468 «Candy Strip»

Блеск «упакован» довольно лаконично. Графичный пузырек с черной крышечкой, на которой «золотая»надпись Guerlain. Крышечка закручивается плотно, вытекания блеска не заметила. Внутри всем известный и для меня удобный спонж. Спонж набирает столько блеска, сколько достаточно для одного хорошего слоя блеска, без излишеств. Цвет блеска розово — коралловый, на мой взгляд на холодной базе.Шиммер заметен только во флакончике, на губах его нет — абсолютный лак. В отличие от моего первого представителя этой линейки №463, он все же растекается без карандаша, и вслепую им не накрасишься. Менее густой и податливый, чем 463, и все же затекает в складочки. При том, что я по работе ооочень много говорю, в полоску не скатывается. Исчезает не так деликатно, как 463-й, но увлажнение такое же достаточное. После впитывания — исчезания или стирания блеска сухости нет, не надо бежать за бальзамом, губы в отличном состоянии.Запаха нет.
Вот такой вот яркий представитель моей скромной косметички). Цвет достоверен на 100%.
Спонжик очень удобный, набирает нужное и адекватное количество блеска. Заметен шиммер.

Свотчи (только декоративной косметики):
По традиции губы ню.

Здесь нанесла в два щедрых слоя — видно, как затекает в складочки.

Цена:
около 1000 руб по золоту Рив Гош.
Срок тестирования:
около 2х месяцев. Буду ли покупать еще? скорее да, но шиммерной текстуры.
Ну вот и все. С вами была Вета и блеск Герлен).
На Ваших губках очень сочно и празднично смотрится) Поддержу этот блеск, совершенно не липкий и не чувствуется на губах. У меня в похожем 465 оттенке и я его обожаю! Спасибо за пост, приятно было посмотреть
  • 06 декабря 2013, 15:50
Спасибо! я как раз выбирала между этим и вашим. 465 на очереди в покупках, очень жизнерадостный оттенок)

• man_i_ya
  • 06 декабря 2013, 15:51
Хочу его! у меня из этой серии 462 в любимках)))
Вета, блеск очень понравился на твоих губах! Тоже его хотела, но в последний момент передумала… А что у тебя за карандашик по контуру губ или у меня глюки?
  • 06 декабря 2013, 18:03
Спасибо! на голых губах — Ева.под блеском где — то Ева, где — то старенький Лореаль, не помню что и номер стерся…
Затекает, да, и кажется лежит неровно, но, наверное, это все проделки макро)
  • 06 декабря 2013, 18:02
все верно… конечно с расстояния такого безобразия не видно, но все же это не отличник!
  • Rossetto
  • 06 декабря 2013, 18:08
Обожаю эту линейку блесков вообще и этот в частности.
Удивило, что он у вас растекается, у меня даже в адскую жару смирно сидел без карандашей и во много слоёв.
  • 06 декабря 2013, 22:04
Я и ориентировалась на ваши свотчи) но мы все разные… у вас еще и плотнее лежит. мне на вас больше нравится!
  • Veleena
  • 06 декабря 2013, 18:37
Да, Веточка, на рельефных губах затекают, подтверждаю. Но видно это и впрямь только на макро.) С привычного расстояния только оттенок и шикарный глянец.)
А цвет отличный — сочный нектаринчик, самый популярный в линейке, наверное.)
  • 06 декабря 2013, 22:03
Спасибо, Вель. Шиммерные не так затекают… причем тх у них разнятся.
  • Veleena
  • 06 декабря 2013, 22:28
Проблема тут одна — я очень не люблю шиммерные. Даже если его не видно, все равно.
  • 06 декабря 2013, 23:05
я тоже не люблю. а что делать?) у этого блеска на губах его действительно нет. думаю, это фокусы пузырька…
  • Irrokez
  • 09 декабря 2013, 19:50
Вета, шикарный блеск!   самое то средство от осенней да и зимней, пожалуй депрессии!
  • 09 декабря 2013, 21:15
Спасибо) он хорош именно в этом контексте)
  • Angora
  • 13 декабря 2013, 17:28
Оттенок очень красив! Губы сочные, яркие. Затекание конечно, не гуд, но если видно только на макро, то простительно.