Maybelline Color Whisper Шёпот цвета №720 "Mocha Muse"

Я фанат нюдовых помад, поэтому когда вышла эта новая серия у Meybelline, 720 оттенок после затеста сразу был куплен.

Оформление помады красивое. Колпачок сделан из цветного пластика под цвет оттенка внутри.

Запах приятный, сладкий, конфетный, как у всех серии. Оттенок теплый, естественный, но не выбеливающий. Скорее выравнивающий. На руке смотрится ярче, на губах растворяется и выравнивает цвет в нежный бежевый.

По ТХ помада не идеальна. Беспроблемно ложится только первый слой, но его почти не видно, эффект гигиенической помады. Если наслаиваешь, получается слоеный пирог. Ее тяжело уложить равномерно. Это не помада из разряда «нет времени-намазал-побежал». С ней нужно повозиться: я обычно первый и второй слой наношу как обычно, а дальше стараюсь точечными, промакивающими движениями равномерно ее уложить.
В каких то случаях способна собираться в месте соприкосновения губ (как это назвать то? Ну вы поняли). В складки не затекает, и в общем более-менее лежит равномерно (в 19-ой фазе луны, когда солнце в козерогах).

Но! Мне так нравится оттенок и этот увлажняющий эффект!
В носке она очень и очень комфортна! Хорошо увлажняет. Стойкость таких помад невысокая, где-то 2-3 часа. Но этого вполне достаточно!

В общем, «мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус», из той же серии. Очень нравится эффект и оттенок, но повозиться с ней приходится.

На солнце:

Девочки, может кто знает похожие помады? Где искать что-то такое? Терпеть не могу сухие помады, люблю такие а-ля бальзамы.

Помадой я довольна в целом, возможно даже куплю еще раз, именно этот оттенок. Но если найдется что-то лучшее по характеристикам, то без оглядок уйду от этой. А так, очень достойная помада, пока в любимчиках.

Цена: 300 руб

Срок тестирования: 3 месяца
  • Kulka
  • 12 ноября 2013, 14:22
Очень хорошо смотрится! Тоже хочу средство лишь с намеком на цвет, в планах Chanel Rouge Coco Shine, но думаю, что и у Мейбеллин надо что-нибудь из этой серии попробовать, всё-таки цена позволяет
Обязательно попробуйте, стоящие помады. У них есть оттенки сливочные, у меня две именно такие, они проблемно ложатся. А вот есть более ягодные так скажем, говорят, что они себя идеально ведут.
  • Kulka
  • 12 ноября 2013, 14:39
Не знаю, к удачным помадам она относится или нет, но мне при затесте понравилась Lust for Blush. Отзывы о ней как хорошие, так и не очень. Ну вот ваш цвет ещё понравился, но боюсь, что на мне будет уходить в коричневый…
Не должна в коричневый уходить, она далека от него на самом деле. Если у Вас губы совсем не пигментированы, то может и уйдет)) Но я сомневаюсь.
  • 12 ноября 2013, 14:31
ну дык, диор аддикт )) все такие. или липбаттеры у ревлона.
Ой, с Диор Аддикт я слышала тоже проблемы имеются. Хочу беспроблемную   эх, мечты, мечты.
Ревлон пробовала некоторые оттенки, там нет такого, точнее может и есть, но к нам не всю линейку завозят.
  • 12 ноября 2013, 14:39
странно, у меня ДА без нареканий) у ревлон — именно лип баттер?
У Вас какие оттенки Диор? Если пробовали такие нюдовые — скажите, я посмотрю.
У Ревлона именно лип баттеры, несколько оттенков пробовала, хорошие. Но такого нет.
  • 12 ноября 2013, 14:49
Нюдовая у меня 222 (ну вообще говоря согласна что ложится она чуть менее удачно, чем красный оттенок, который вообще идеален — номер сейчас не скажу, валяется где-то далеко). Даже вот теперь не знаю, советовать или нет, сама засомневалась))))
Кстати оттенки очень похожи. Я посмотрю в любом случае, спасибо!
YSL Volupte Sheer Candy думаю Вам понравится :)
Спасибо, посмотрю!
Хороший правильный цвет! Похожая помада Miss Pupa #600, потестируйте.
Кстати да, наслышана об этих помадах, спасибо.
  • Mitel
  • 12 ноября 2013, 16:17
Диор аддикт — там есть похожие оттенки, у меня 343 нюд — абсолютно беспроблемный. И никогда не собирается в полоску — это для меня один из главнейших критериев! Терпеть не могу эти ужасные белёсые полоски… брр…
Здесь не белесая полоска, а просто помада там клоками собирается иногда))
Спасибо за совет, посмотрю!
  • Anechka
  • 12 ноября 2013, 16:49
Понравилось, как лежит!
Название моча мусс прикольное!
Ну при определенной возне может хорошо лечь)
Мокко

Моя подруга взяла какой то холодный тон, вроде 220. Хорошо на ней, вроде нет проблем.
Посмотрела свотчи, такой оттенок милый, надо тоже купить!
  • Kirka
  • 12 ноября 2013, 17:02
Похожая линейка помад есть у L`oreal — Caresse, бежевые нюды это 500-е номера.
Спасибо, тоже посмотрю.
  • Irrokez
  • 12 ноября 2013, 18:00
цвет действительно, очень красивый   жаль, что приходится плясать с бубнами, чтобы ее уложить   но, результат того стоит, да)))) очень классно, мне нравится!
Да, спасибо тебе большое! Рада, что со стороны тоже неплохо смотрится!
  • zolnce
  • 13 ноября 2013, 13:14
цвет очень красивый.У меня тоже есть эта помада только в другом цвете-но мне она сушит губы
Спасибо! Возможно ТХ зависят от оттенка.
  • Huakpuc
  • 13 ноября 2013, 16:07
У меня точно такая же, люблю ее. Она немного затекает в складки, но практически незаметно. Абсолютно повседневная рабочая лошадка
Согласна с Вами!
  • Alina91
  • 14 ноября 2013, 16:18
Могу попробовать посоветовать rouge desir от летуаль. Правда некоторых раздражает амбрэ этой помады.
Спасибо за совет!
Оттенок, конечно, божественный! Попробую купить себе, жаль, что сложна в нанесении.