12.11.2013

Осень на губах с помадами Lumene

Я очень люблю яркие помады. Но с наступлением осени, мне захотелось чего-то более темного, бордового. К тому же я давно хотела попробовать помаду-карандаш. После долгих прогулок по магазинам в моей косметички оказались две помады люмене.

Фото губ без помад:
Начну, наверно, с помады-карандаша.
Lumene Raspberry Miracle Lip Sorbet №17 — Помада-карандаш «Ягодный сорбет»
От производителя:
Вот так она была упакована:
Обычный карандаш, упакованный в пленку. Единственное, что не понравилось, после двух месяцев в моей сумке, все надписи на помаде стерлись.
Я давно искала замену вишневой помаде Rimmel by Kate Moss. И, покупая данную помаду, искренне верила, что она ее заменит. Но к сожалению это не так. Из-за того, что помада увлажняющая, она ложится полупрозрачно. И цвет получается просто темно-розовым. Но не смотря на это, это помада стала моей любимицей. Она хорошо ложится, не скатывается, не подчеркивает шелушения, и самое главное действительно замечательно увлажняет. Держится на мне примерно 3-4 часа, а потом постепенно тускнеет. Обеда, конечно, не переживет, но небольшой перекус с достоинством выдержит. Запах слабый, я его практически не чувствую.
Вот так она выглядит в тюбике:
Фото на губах, дневной свет, пасмурно:
Вспышка:
Общий вид:
Сейчас, это помада стала моей любимой, и если бы не появление следующей, я красилась бы только ей)
Оценка: 5 —
Цена: около 250 рублей

Lumene Wild Rose SPF 15 № 10 Nights — Увлажняющая губная помада на основе арктического шиповника
Гуляя без дела по магазинам с подругой, мы наткнулись на небольшую распродажу в магазине косметики. Посмотрев товары с желтыми ценниками, я увидела ЕЕ… Помаду бордового цвета! Влюбилась я сразу! И не задумавшись ни на секунду, понесла ее оплачивать.
Описание от производителя:
Интенсивный уход и насыщенный цвет для Ваших губ! Формула с маслом семян арктического шиповника, витаминами С и Е и маслом ши бережно ухаживает за кожей губ, глубоко увлажняя и питая ее, защищая нежную кожу губ от возрастных изменений. Масло ши делает текстуру помады невероятно нежной. Технология «живого сияния цвета» обеспечивает сочный притягательный цвет и сияние губ!
Мое мнение:
Уже придя домой, я поняла, что помада не бордовая, а вишневая. Причем, не смотря на то, что она увлажняющая, ложится очень плотно. А значит, я нашла замену риммель. Наверно, именно поэтому я не расстроилась, что помада не бордовая
Помада сливочной текстуры, мягко скользит по губам. Запах помадный, ненавязчивый, на губах не ощущается. В складки не забивается, шелушения не подчеркивает, в полоску не скатывается. И держится она ооочень долго. Как минимум 6 часов. Потом понемногу тускнеет. Но пигмент остается на губах до вечера.
И она просто замечательно увлажняет губы. После помады, они выглядят лучше, чем до нее.
На губах:
Вспышка:
Общий вид:
Оценка: несомненно 5
Цена: 50 рублей
Таким образом, помадами Lumene я очень довольна.
Уже второй месяц, практически каждый день, крашу губы либо первой, либо второй помадой
Спасибо за внимание! Я — Аня, ко мне на ты)

gallochka03 12 ноября 2013, 13:04
Понравилась Lumene Raspberry Miracle Lip Sorbet №17 вам очень идет! Красивые губки
_Ana_ 12 ноября 2013, 13:42
спасибо
KaterinaKet 12 ноября 2013, 13:50
Обе хороши и оттенки вам очень к лицу, по фото и не скажешь, что карандашик лег полупрозрачно.
_Ana_ 12 ноября 2013, 13:56
спасибо))) а мне кажется, полупрозрачно)) просто карандаш в тюбике такой темный, а на губах просто розовый)
Eva001 12 ноября 2013, 14:06
Вам очень идет, очень похожи на Кейт Хадсон.
_Ana_ 12 ноября 2013, 14:14
спасибо
Salamand-ra 12 ноября 2013, 14:07
Ох, смотрела-смотрела я на эти карандашики (люблю такой формат помад и очень радуюсь, что их теперь такое разнообразие почти во всех марках и ценовых категориях), но почему-то они мне показались слишком жирными, так и не купила. А вот на помаду вообще не обратила внимания, но вы так классно показали, захотелось попробовать, и цвет великолепный!
_Ana_ 12 ноября 2013, 14:16
да карандашик вообще не жирный, скорее мягкий))
а помаду обязательно попробуйте))) у меня таких две, светлая и темная) и обе хорошего качества))
Terracotta 12 ноября 2013, 14:46
Как хорошо легли! Надо попробовать карандаш от Люмене)
kairinishad 12 ноября 2013, 15:07
Записала обе, потренируюсь — вдруг мне такие цвета идут
_Ana_ 12 ноября 2013, 15:08
надеюсь подойдут)))
Latte 12 ноября 2013, 15:55
Первый карандашик очаровательный! Помада показалась немного тяжеловатой.
man_i_ya 12 ноября 2013, 17:08
Вам очень красиво, настоящая русская красавица!
_Ana_ 12 ноября 2013, 17:26
спасибо большое
Julinka 12 ноября 2013, 20:26
Вам идёт!   У меня есть первая помада-карандаш, в восторге от цвета и качества.
_Ana_ 13 ноября 2013, 05:43
Спасибо))я пока в восторге от всех помад люмене, которые пробовала))