Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.11.2013
4362

И снова Дальний Свет - Иллюминайзер Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905

Фотография:

Доброго всем дня! Хочу рассказать свою историю знакомства с Дальним Светом, который так знаменит.

Развернутое мнение: Когда я поняла, что хочу его и он мне жизненно необходим, я морально приготовилась искать его по всем магазинам долго и упорно. Каково же было мое удивление, когда в первом попавшемся ИДБ они были в наличии) Понеслась домой пробовать и вот, что я для себя вынесла. Штука-то, весьма, коварна.А коварство заключается в том, что если «белые румяна» нанести и плохо растушевать, то на лице они будут выглядеть как тальк, ну или детская присыпка. Никакой магии свечения мы не увидим. Потому растушевка — наше все.

Покорила упаковка (ранее ничего не было у меня от этого производителя) — строгий черный футляр с вензелем в уголке. Очень понравилась мягчайшая кисть из натурального ворса. Ей очень хорошо наносить средство в область у глаз — кисть не царапает, она словно беличий хвостик. В общем, знает свое дело)

Сами румяна хорошо спрессованы, очень нежные и шелковые, набираются на свою родную кисть в нужном количестве. При растушевке не остаются белым пятном, а словно испускают мягкое лунное свечение. Каюсь, на загорелом лице они выглядят не очень, ну что есть то есть. Буду ждать, когда побледнею) Наношу их под бровь, на спинку носа (тоооненькую полосочку), на верхнюю часть скул и над верхней губой. Румяна очень-очень экономичны. За месяц почти каждодневных игрищ с ними, даже не стерся рисунок (мелкая сеточка).

Средство очень стоящее, но как и к примеру Метеориты, не верх необходимости.

Свотчи (только декоративной косметики):
Поймать свечение сложно, но я очень старалась.


Цена: 1940 руб. без скидок.

Срок тестирования: 1 месяц.

Лучшее за месяц

Комментарии

KatrinaYatt 12 ноября 2013, 10:11
О да! О ДА   это моя абсолютная любовь!
Ничто с ними не сравнится… Я теперь ни одной сверкалкой не могу пользоваться, все мне не так, потому что покорена этим нежнейшим свечением… Потрясающий лаконичный и стильный дизайн, который еще и так продуман…
В общем, восторг, любовь и вечная дружба )

Спасибо за пост!
KatrinaYatt 12 ноября 2013, 12:15
И да, кстати, у меня за год использования ежедневного весьма солидная дырка образовалась…   поэтому, конец ему рано или поздно настанет ))))
_AnastasijA_ 12 ноября 2013, 10:28
Как же я давно хожу вокруг него, как давно хожу… И все никак не решу: нужно или нет)) Спасибо за пост, он еще меня приблизил к покупке)
max-max 12 ноября 2013, 10:35
у меня за более чем 2,5 года использования огромная дырка в ДС.
при той же интенсивности использования точно закончу за 3 года.
так что не так уж они долговечны и нескончаемы.
karmelita-05 12 ноября 2013, 10:43
Эхх, если бы у меня хоть одни румяна закончились) Я была бы так счастлива! Пусть эти румяна и белые  
murnails 12 ноября 2013, 10:35
Обожаю! ежедневный помощник, но тальком не выглядит; возможно на Вас такой эффект, т.к. загорелое лицо.
karmelita-05 12 ноября 2013, 10:44
Жду, когда смоется загар, чтобы пользовать его чаще) А на загорелом, наверное, пойдет Ближний свет (его у меня нет), или Chanel poudre signee de chanel — та золотистая, весны 2013)
man_i_ya 12 ноября 2013, 12:34
Он и мой любимчик) ношу его в холодный сезон, когда смывается загар) подумываю о БС, но все никак не решусь)
Baramba 12 ноября 2013, 18:18
Какая у вас коллекция замечательная — что ни продукт, то, практически, легенда! ДС прекрасен, и показали вы его отлично. Сижу, грущу, что в моем городе его нет и не предвидется)
karmelita-05 12 ноября 2013, 18:21
Спасибо) А как же интернет-магазины?
Plyushechka 13 ноября 2013, 00:00
А у меня очень светлая кожа, и на мне его не видно:)) Но на вас прекрасно смотрится!
karmelita-05 13 ноября 2013, 09:16
Спасибо) А каким иллюминайзером Вы пользуетесь? И пользуетесь ли?
Plyushechka 13 ноября 2013, 23:48
Иногда все-таки пользуюсь Дальним светом, читая себе нотацию, что его и не должно быть прямо видно, и все так и нужно)) Это самовоспитание, раз купила без затеста, то надо пользоваться теперь. Все-таки некоторый эффект свечения он придает)
Ну и я вообще в последнее время совсем мало крашусь, потому что во-первых хочу спать по утрам)), а во-вторых на мне совсем не держится косметика, и на работу я доеду уже «ненакрашенной». Нужно озаботиться поисками фиксатора!
yulialisitsa 13 ноября 2013, 11:57
Только сегодня тестила его в магазине Шисейдо) На моей коже как-то слишком светло, мне показалось, поэтому присматриваюсь к Мас. В России Шисейдо сложно купить (не все продукты есть), а тут, в Токио, фирменные магазины на каждом углу))))