Рождественская лимитка от Диор: тени Dior 5 Couleurs Colour Eyeshadow Palette 644 Golden Snow

Фотография:
В эту палетку я влюбилась с первого взгляда. Правда, после того как попробовала пальцем золото, и потом растерла блестки по руке, и избавиться от этих блесток сухими салфетками я не смогла, решила хорошенько подумать перед покупкой =) Но консультант убедила, что на лице такого не будет точно, и что блестки нужно на веко наносить не кистью, а пальцем — тогда на щеки осыпаться не будет. Я рискнула и купила. Совершенно не жалею.

Дома я сразу накрасилась золотым оттенком и проходила часов 7 — на щеки ничего не осыпалось и при этом на веке действительно золото, а не просто блестки, как часто бывает с этим оттенком =) Ну а теперь по порядку:

Светло-розовый, бежевый, черный — очень нежные оттенки, имеют сатиновый финиш. Первые два идеальны для создания натурального макияжа. Черный же на самом деле не черный, а больше серый.
Золото и серебро — хорошо ложатся на веко, при умелом обращении не плешивят, не осыпаются.

Свотчи (только декоративной косметики):
На фото: золото, черный, беж и розовый.
При двевном освещении, без базы, нанесены пальцем:
Тоже самое при искусственном свете:
На базу для макияжа Chanel le blanc:

Ну и примеры макияжа. Тут я использовала только розовый на все веко и бежевым на косточку, в уголок и по линии роста ресниц:
Тут добавила черный на линию роста ресничек и капельку золота на серединку века:
А это попытка сделать вечерний макияж за две минуты: черный, золото на серединку и немного серебра во внутренний уголок глаза. Не очень аккуратно, но видно как себя тени ведут. На нижнее веко в блестках не обращайте внимания, это не тени сыпятся, это я забылась и потерла лицо пальцем с блестками)))

Кстати, макияж очень легко удаляется обычной ЖДМ (у меня нивеа с васильком) — блестки не будут потом преследовать вас еще неделю везде)))

Моя оценка: 5, хотелось бы чтобы эти тени были в постоянной коллекции пятерок диор =)

Цена:
что-то в р-не 1600р
Срок тестирования:
пару дней.

PS: есть еще dior 5 couleurs designer 308 khaki — могу сделать обзор если эти тени кому-то интересны =)
первый макияж красивый очень.
какая у вас тушь?
спасибо =) я не очень-то умею аккуратно делать хоть что-нибудь =(
тушь — ланком гипноз. у меня после наращивания ресниц во внешних уголках половинки остались только и довольно сложно управляться с ними =( никогда в жизни больше наращивать ничего не буду))))
обломались реснички? а давно сняли нарощенные?
я только по бокам наращивала до серединки, на боковых были длинные очень вот они и по-обломались =( особенно на левом глазу.
Больше месяца назад наращивала, проходили чуть меньше недели с ними, потом они сами отлетать начали, остальные я сама с помощью масла сняла за три дня. Все жду пока отрастут…
И мне первый макияж очень понравился! Нежный, деликатный такой. И брови у вас красивые!
я, собственно, и шла за какими-нибудь дневными тенями, но ушла с этими)))) теперь думаю, что отдельно не буду покупать дневные. у меня еще есть похожие оттенки в ланкомовской вояжер лимитке для дюти фри.
за брови спасибо, но они моя главная проблема — не могу решить как их оформлять. карандаш, как я вижу мой рыжит, а серый делает их сильно темными, а я блондинка — не знаю чем пользоваться
А золотой сегмент насколько похож на золотой из прошлогодней рождественской палетки?

Он на том же месте находится, что и год назад, даже забавно
в прошлом году меня косметика не так интересовала, поэтому сказать ничего не моуг по этому поводу =) я только пару месяцев как подсела на косметисту и понеслось — теперь хочется скупать все подряд))))))
  • bmv8
  • 12 ноября 2013, 22:59
как же я Вас понимаю!))
красиво! мне как раз яркий макияж понравился, который вечерний вариант
спасибо =) на сайте диора вообще совершенно другое видения макияжа для этой палетки, но я его никогда в жизни не смогу повторить =) боюсь у меня дикая грязь получится если я буду тени наслаивать как они =))
Очень ждала обзор этой палетки! Красота невероятная! Если к нам не привезут дорожные палетки, возьму наверное эту ;)
что за дорожные палетки? это те которые для дюти фри?
Ну да они самые! К нам не приехали;(
Прочитав ваш пост, сегодня стала счастливой обладательницей этой палетки. Отличные тени! блестки наносила кистью-ничуть не осыпаются, все цвета прекрасно тушуются. Спасибо за обзор!)
очень рада, что пост помог определиться с выбор и вы довольны покупкой =) я бы почитала ваш обзор =)