Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.11.2013
5220

Дерзкие румяна Benefit Rockateur Famously Provocative Cheek Powder

Фотография:

Развернутое мнение: Занимательная новинка попала ко мне не сразу. Как только она появлялась в интернет-магазине Летуаль, то через несколько минут исчезала. И как то ночью, мне удалось выцепить неведомую пудру и я ее заполучила))

Оформление стандартное для Бенефит, разве что округлили кисть. Она осталась мягкой и удобной, но перестала лезть при мытье. Румяна волшебно пахнут — цветами, но не резко и ненавязчиво. Так и хочется сунуть нос в коробочку и понюхать. Текстура — нежнейшая. Нежнее шелка. Что-то среднее между муссом, кремом и пыльцой. Я сначала не могла понять — сухие они или все же кремовые? На палец набираются очень легко, коже отдаются так же хорошо. Пигментированы достаточно, чтобы получить «эффект матрешки». Перестараться очень просто, так как оттенок яркий, дерзкий, кораллово-розовый, с крохотными золотистыми блесточками в напылении. Кстати, эти блесточки играют не последнюю роль в рельефном оформлении румян. Золотистое напыление стирается от первого использования, и под ним румяна практически матовые. Это видно из свотча на руке — 2-3 слоя.

Свотчи (только декоративной косметики):

Пыталась поймать на лице розовый блик сквозь коралл, мало что вышло. Солнца нет совсем( На деле румяна больше в розовый уходят, нежели в коралл или персик…


Цена: около 1500 руб. без скидки.

Срок тестирования: 3 недели.

Лучшее за месяц

Комментарии

Elen-Dimetris 12 ноября 2013, 01:24
Красивые! И оформление, и цвет. Их хочется :)
blacklace 12 ноября 2013, 10:05
Оформление шикарно!
Dina_VS 12 ноября 2013, 10:21
Ну как бы, хотелось бы свотчей не только на руке
karmelita-05 12 ноября 2013, 10:46
Добавлю)
coolsun 12 ноября 2013, 15:10
Спасибо за отзыв! Давно хочу их приобрести, но никак не могу поймать в магазине =( Зато теперь есть мнение со стороны и свотчи =)
MarkiSka 12 ноября 2013, 17:33
Милая коробочка   Сам продукт тоже понравился)
Sane4ka 12 ноября 2013, 21:07
Хорошие румяшки, Вам идут)
karmelita-05 12 ноября 2013, 21:36
Спасибо) Все же на фото они желтят, а в реальности розовые)
uoanna 12 ноября 2013, 21:47
И ничего не дерзкие, а нежные))
karmelita-05 13 ноября 2013, 09:17
Да просто в рекламе они представлены как «дерзкие румяна для подруги рок-музыканта», кажется))